Серия Библиотека приключений ...

Здесь обсуждают тему «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)» поиск в теме

Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 925 926 927 [928] 929 930 931 ... 1315 1316 1317 1318 1319  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2014 г. 23:26  
• Каталог рамочки и продолжателей — на сайте БПНФ. Работа над каталогом не закончена, он постоянно уточняется и дополняется. Создатели сайта БПНФ будут благодарны за любую помощь в классификации и уточнении информации по серии.
Список серий в "рамочном" оформлении, открытых на Фантлабе.
• К классической "рамочке" традиционно у собирателей и коллекционеров примыкают серии "Библиотека приключений", "Паутинка", БСФ и некоторые другие старые советские закрытые серии, сведения о которых крайне скудны, поэтому логично всё изучать в этой теме, чтобы не потерялось.

сообщение модератора

• Для самиздата есть другая тема форума.

миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2019 г. 16:14  
В голосовании я считаю должен быть свой собственный выбор. А так получается, что кто-то не " рекомендует". Мы так и не выберем лучшую рамку. Все должно быть честно.

философ

Ссылка на сообщение 26 января 2019 г. 14:21  
Новая рамка
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя

активист

Ссылка на сообщение 27 января 2019 г. 13:09  
А что в неё вошло?

цитата elkub

Новая рамка

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2019 г. 13:13  
Первая неделя голосования за лучшую "рамку" 2018 года на сайте bpnf.ru прошла. Проголосовало 64 человека. Если вы еще этого не сделали, то самое время:
http://www.bpnf.ru/best2018
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.

философ

Ссылка на сообщение 27 января 2019 г. 13:30  
Labardan,в книге две повести Страна безмолвия и Таинственный рейс "Арриазы"
Это второй том цикла Штурман Фраймут и его сын
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя

магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2019 г. 19:19  
Edred
А почему при голосовании на сайте указаны отдельные тома? Например, "Необычайные путешествия Сатюрнена Фарандуля" выпущен и продаётся только двухтомником, нельзя купить тома по отдельности. Можно ли переделать, чтобы такие собрания сочинений шли как один пункт?

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2019 г. 19:25  
ildar
Структура сайта такова, что каждый том — это отдельная карточка. В голосовании участвуют "карточки книг", ведь кликом по книге вы попадаете именно на карточку, а карточек двух- и трехтомников нет. Поэтому предложение переделать голосование равносильно предложению переделать сайт.

Но есть ведь правила голосования, или их никто не читает?

цитата

За двух- и трехтомники, продававшиеся комплектом, можно голосовать, выбирая первый том.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.

магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2019 г. 21:26  
Действительно, правила не читал :)
Переголосовал.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 января 2019 г. 05:10  
Возможно ещё одна беглянка выловлена из 2018 года
Глазов Григорий. Правый поворот запрещен.Стойкий запах лосьена.Я не свидетель. Серия: «Библиотека приключений и научной фантастики» (Рамка). М. Алатырь 2018г. 544 с.
Книга точно 2018?

миродержец

Ссылка на сообщение 28 января 2019 г. 08:43  
Голосование в полном "разгаре", может быть так, что не все "рамки" вошли в каталог, я думаю что это не смертельно. Войдут на 2019 г. Принцип такой " Кто не работает, тот не ошибается".

активист

Ссылка на сообщение 28 января 2019 г. 10:20  

цитата karlyshev59

Кто не работает, тот не ошибается
ВОТ ТУТ ВЫ 100% ПРАВЫ, КОЛЛЕГА.
Ибо было сказано: Кто из вас без греха пусть бросит в ПБ камень. А мы посмотрим, кто у нас такой безгрешный. Вот.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 января 2019 г. 14:31  

цитата Labardan

Кто из вас без греха пусть бросит в ПБ камень.

А причем здесь ПБ? Идет голосование за "лучшую рамку".
А вы его пытаетесь представить, как голосование "за ПБ" или "против ПБ".

При этом почему-то в последнее время при упоминании ПБ принято ссылаться на Библию.
К чему бы это?..;-)
–––
Один видит лужу, а другой - звезды, которые в ней отражаются...

миродержец

Ссылка на сообщение 28 января 2019 г. 14:57  
Он просто пошутил. Ничего серьезного. Захотелось наверное "покуражиться"?

миродержец

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 11:12  
В последнее время я заметил, что только идёт дискуссия об издании Престиж Бук. Не могу понять,а что кроме этого издательства нет других книг оформленных под "рамку". Я могу ошибаться, но их где-то больше 30 издательства. Давайте лучше информацию по другим книгам. Мне например очень было бы интересно.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 11:18  
karlyshev59
Andy-R здесь постоянно анонсы рамок Митина делает, elkub рассказывает о рамках "Беловодья", монтажник 21 всегда пишет о очередном "Архиве". Раньше еще "Алатырь" регулярно анонсировали, но последнее время нет инфы. Чего еще вы ждете? ВЦ анонсировать свои книги не будут, они пугливы, не зря же прячутся за вывеской "внеземного центра". "Центрполиграфу", "Вече" и "Книговеку" этот топик неинтересен, они здесь никогда не появлялись.
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 11:18  
karlyshev59 Я собираю Библиотеку Палеонтологической Фантастики. В начальный период я сотрудничал с редактором, потому что люблю рассказы такого рода. Тираж этой серии 30-35 экз. и цена соответствующяя. Думаю тут очень мало лаборантов покупающих эти книги. 8:-0
–––

активист

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 14:14  
Хорошие книги еще издает "ДЕЖАВЮ", Издательство им.Р.Абеля, СМЕРШ, ПОЕДИНОК, но почему-то о них никто не пишет

магистр

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 14:33  

цитата valek0608

Издательство им.Р.Абеля, СМЕРШ, ПОЕДИНОК, но почему-то о них никто не пишет

потому что в силу каких-то причин (в принципе, всем известных) у издателей пропало желание анонсировать новые книги.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 14:35  

цитата algy

у издателей пропало желание анонсировать новые книги.

Вот-вот, если информации нет, это скорее всего значит, что её не хотят открыто распространять.

миродержец

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 15:23  
Хорошие книги еще издает "ДЕЖАВЮ", Издательство им.Р.Абеля, СМЕРШ, ПОЕДИНОК, но почему-то о них никто не пишет.Кроме этих книг , у меня например есть книга "Ветру пути неведомы", серия Библиотека приключений детективов и фантастики, из этой серии "Дикая охота короля Стаха". "NEVERMORE", ряд других книг, под эгидой "рамочного " оформления. Наверное есть еще книги издательств о которых я вообще не слышал.:beer:
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 925 926 927 [928] 929 930 931 ... 1315 1316 1317 1318 1319

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»

Новое сообщение по теме «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх