Издательство Миллиорк


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Миллиорк»

Издательство «Миллиорк»

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2014 г. 12:02  
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


авторитет

Ссылка на сообщение 27 мая 2017 г. 04:55  

цитата Andy-R

Конечно дефектные. Как же иначе.
Статистика Алиба всё помнит...

Я же пошутил. Я написал, что расстроился, т.к. спустя полгода книга продавалась на 400 руб. дешевле. И чтобы нспокоить себя, решил, что это неполноценный экземпляр.
А, кстати, почему летом она продавалсь так дешево?


авторитет

Ссылка на сообщение 27 мая 2017 г. 11:07  
Да он слабо продавался-то. Можно сказать — завис. Во всяком случае на той площадке.
А вот как закончился — сразу появились прозевавшие с просьбами сделать допечатку.
Ну как обычно.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 мая 2017 г. 13:50  

цитата Andy-R

Да он слабо продавался-то. Можно сказать — завис. Во всяком случае на той площадке.
А вот как закончился — сразу появились прозевавшие с просьбами сделать допечатку.
Ну как обычно.

Ясно. Действительно, обычная история.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 мая 2017 г. 14:20  
В серии "Мягкая рамка" издаются книги в самом, что не наесть твердом переплете. Покупаются такие книги намного лучше, чем в мягкой обложке.
Может кто знает, а нет ли в планах у издательства перевыпустить в твердом переплете те книги, которые раньше выходили в мягком?
–––
Я – это не я; ты – это не он и не она; они – не они.


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2017 г. 14:25  

цитата i249

i249
Уже переиздали. Но не Миллиорк8:-0 В двух томах (Заглавия "Белый карлик" и что еще)

http://www.bpnf.ru/book?gr=3&id=1953


миродержец

Ссылка на сообщение 28 мая 2017 г. 18:57  

цитата монтажник 21

В двух томах (Заглавия "Белый карлик" и что еще)

Йес, сэр! Белый карлик — советская фан-ка и приключения, Пещера чудовищ — зарубежка мягкой рамки.
http://www.bpnf.ru/book?gr=3&id=1954


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2017 г. 19:33  

цитата йети

йети
:beer::beer::beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 28 мая 2017 г. 21:26  

цитата монтажник 21

Уже переиздали. Но не Миллиорк В двух томах (Заглавия "Белый карлик" и что еще)
Главное в нашем деле — цена вопроса. :-D Надеюсь, что сам Миллиорк переиздаст и не по астрономической цене.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 мая 2017 г. 21:42  
Sergey1917, в начале продаж цена астрономический и не была.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 мая 2017 г. 22:41  
eos
Минимум наверное за 3000 или более. Все равно много.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2017 г. 22:56  

цитата Sergey1917

Минимум наверное за 3000 или более. Все равно много.


3000 или немного более за комплект, насколько я помню.

Шестнадцать "мягких рамок" аутетично переиздать за меньшие деньги не удастся никак и никому. Пусть комплект стоил даже 5 тыс. Разделите на 16 — это же 312 руб. Есть ли у "Миллиорка" хоть одна книга или брошюра, розничная цена которой 300 руб? Все "мягкие рамки" у Миллиорка на сайте стоят минимум 1000 руб.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 мая 2017 г. 01:16  
Edred Ничего не понял, что вы хотели сказать.
Знаю, что у Миллиорка выходили реально мягкие, т.е. в мягкой обложке рамки. Потом стали выходить так называемые мягкие рамки в твердой обложке. Вот я хочу, чтобы все, ранее изданные в тонкой обложке были переизданы в твердой, желательно по цене не более 1000 руб. за книгу. Лично у меня нет ни одной, в мягком переплете и почем они продавались не знаю, но наверняка не по 1000 руб., так как они небольшие по объему.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 мая 2017 г. 01:19  
Sergey1917
А, понятно. Просто выше уже несколько человек поняли (как и я), что вы говорите про классические "мягкие рамки".
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2017 г. 02:06  

цитата Edred

Разделите на 16 — это же 312 руб.

Есть. Именно такого объёма в мягкой обл. стоят 250-350 рублей. Посмотрите на Алибе.
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 29 мая 2017 г. 09:13  

цитата Sergey1917

в мягком переплете и почем они продавались не знаю, но наверняка не по 1000 руб.
Я как-то заказывал репринты ранних выпусков косой БВП в мягкой обложке, конечно это были не переиздания, а всего лишь репринты, но стоили они по 300р. за штуку, дюжину выпусков таких я и приобрел. Цена тройки самых редких оригинальных выпусков в очень хорошей сохранности тогда составляла от 15тыс. за штуку. и не было таких в продаже, только ветхие и сильно потрепанные.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 мая 2017 г. 10:01  
malshin
Я говорил о современных изданиях Миллиорка. Но если они продолжат переиздавать и те раритеты, то только за. Но лучше бы сборниками, в твердом переплете. В обложке не хочется.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2017 г. 19:19  
Вести с полей! из типографии! Обещают, что к 7 июня Уэллса привезут. Посмотрим... Цена 500 ± 50...
Вести из изд-ва: Челленджера скоро будут готовить к вёрстке. Осталось причесать комментарии, а то их слишком много набралось. К первому тому фантастики прислали иллюстрации к "Раффлзу Хоу". Осталось вычитать, разобраться с комментариями и на вёрстку.
Второй том — 2/3 готово.
–––
Всегда!


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2017 г. 19:35  
kmk54

Звучит, как выход на вторую космическую!

Но можно Вас вернуть на минутку на Землю и узнать состав томов?
–––
"Сумерки, осень и бешеный дождь,
Я подошёл и спросил - что ты ждёшь."


авторитет

Ссылка на сообщение 29 мая 2017 г. 22:05  

цитата Victor31

Но можно Вас вернуть на минутку на Землю и узнать состав томов?

Присоединяюсь, можно узнать состав и формат выпускаемых книг?

цитата Sergey1917

Я говорил о современных изданиях Миллиорка. Но если они продолжат переиздавать и те раритеты, то только за. Но лучше бы сборниками, в твердом переплете. В обложке не хочется.

Вот интересно кто-нибудь из Миллиорка читает наши чаяния? Фактически мы сформировали портфель заказов ;-) издательству, могут смело переиздавать классические "мягкие рамки".
–––
Я – это не я; ты – это не он и не она; они – не они.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 мая 2017 г. 22:09  

цитата монтажник 21

Уже переиздали. Но не Миллиорк В двух томах (Заглавия "Белый карлик" и что еще)

http://www.bpnf.ru/book?gr=3&id=1953
монтажник 21

цитата йети

Йес, сэр! Белый карлик — советская фан-ка и приключения, Пещера чудовищ — зарубежка мягкой рамки.
http://www.bpnf.ru/book?gr=3&id=1954

Жаль, что этих книг нет в базе ФЛ
–––
Я – это не я; ты – это не он и не она; они – не они.
Страницы: 123...160161162163164...342343344    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Миллиорк»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство «Миллиорк»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх