Издательство Миллиорк


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Миллиорк»

Издательство «Миллиорк»

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2014 г. 12:02  
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


активист

Ссылка на сообщение 28 февраля 2020 г. 20:59  
а я бы купил книгу с брошюрой


философ

Ссылка на сообщение 29 февраля 2020 г. 07:10  

цитата трампец

А тираж какой у книги?

Должен быть 500 экз.
–––
Всегда!


активист

Ссылка на сообщение 29 февраля 2020 г. 08:37  

цитата kmk54

Должен быть 500 экз.

Два цвета по 250 или один цвет? Хотя на мой взгляд и так, и так многовато. Но хозяин-барин.
–––
Правдоруб


философ

Ссылка на сообщение 29 февраля 2020 г. 12:13  
По цветам и прочему типография ещё не ответила. Должен быть светло-жёлтый, но...
–––
Всегда!


философ

Ссылка на сообщение 29 февраля 2020 г. 12:14  
Почему-то никто не отреагировал?...

цитата kmk54

Кстати, для любителей Колла — подарок... Вместо 63 иллюстраций, должно быть больше... Найдены ещё несколько не вошедших в окончательный вариант... Но сколько, пока не ясно.
–––
Всегда!


авторитет

Ссылка на сообщение 29 февраля 2020 г. 12:28  
Ждут вот этого:

цитата kmk54

Но сколько, пока не ясно.
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.


активист

Ссылка на сообщение 29 февраля 2020 г. 12:42  
А зачем реагировать , если вопросы игнорируются.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 февраля 2020 г. 13:01  

цитата kmk54

Почему-то никто не отреагировал?...

А как тут отреагировать содержательно?
Это же классно!
PS. По поводу брошюры: это опционально. Мне лично было бы интересно получить любые дополнительные материалы (хотя лучше — в книге). Но оправдано ли это? Не уверен.
–––
Когда кто-то заявляет "мне не нравится Малевич" - это говорит о вкусе. Когда утверждает, что "он тоже так может" - об интеллекте


авторитет

Ссылка на сообщение 29 февраля 2020 г. 14:04  

цитата kmk54

Почему-то никто не отреагировал?...

Чегой-то никто? Я и раньше в восторге был, а сейчас и вовсе


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 2020 г. 00:00  

цитата kmk54

Хотелось бы посоветоваться с форумом по доп. материалам, оставшимся от "Сэра Найджела":
Стоит ли выпускать отдельную брошюру, и нужны ли они вообще, эти допы?
В самой книге будут множественные комментарии. А в осадок выпали: География "Сэра Найджела", "Бой Тридцати и его участники", схемы упомянутых битв, карты, рыцарские гербы и прочие средневековые рисунки...
Опять же, тираж? Стоит ли повторять тираж книги, а может быть всем брошюра не нужна? Если делать в цвете, то цена?
Если в книгу не войдет, то можно дать бонусом ссылку на материал в электронном виде. Брошюрой не желательно.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 2020 г. 00:09  

цитата kmk54

Почему-то никто не отреагировал?...
Каждый молча порадовался. Думаю, что так. Книга то еще не вышла.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2020 г. 08:33  

цитата luckyss

А зачем реагировать, если вопросы игнорируются.

Извините, если что-то пропустил. Если по поводу Озона и Wildberries, то от Озона заказ посреднику не поступил, а с Wildberries мы не работаем... пока.
–––
Всегда!


активист

Ссылка на сообщение 1 марта 2020 г. 11:39  
kmk54 спасибо за информацию. Очень надеюсь, что появятся книги Миллиорка там, особенно в WB, потому что если сам не из России, то по сути заказать можешь только из этих магазинов. А если вы и книги Абеля , Смерша и Мягкой рамки там начнете продавать, так вообще супер.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2020 г. 13:05  
Хочу поздравить Георгия Пилиева и Константина Калмыка с безоговорочной победой в конкурсе на лучшую рамку 2019 года!

Первое место заняла книга Артур Конан Дойл «Необычайный эксперимент в Кайнплатце», 16 голосов

Одно из вторых мест заняла книга Григорий Адамов «Тайна двух океанов», 11 голосов
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 2020 г. 14:34  
Поздравляю kmk54 с заслуженной победой! Отличная работа!
–––
Когда кто-то заявляет "мне не нравится Малевич" - это говорит о вкусе. Когда утверждает, что "он тоже так может" - об интеллекте


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 2020 г. 20:06  
Я поздравляю с победой издательство Миллиорк. Хотя я наверное сильно ошибался по книге Адамов "Тайна двух океанов". Во первых я считал, что книга ранее уже выпускалась в серии БПНФ, что вторых была выпущена в увеличенном формате


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 2020 г. 20:08  
В третьих, я наверное сделал большую ошибку не купив эту книгу. После покупки можно было сделать для себя определенные выводы.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 2020 г. 21:50  

цитата karlyshev59

В третьих, я наверное сделал большую ошибку не купив эту книгу.
Наверное это особо почувствуете когда выйдут новые книги от Миллиорка в таком же, увеличенном формате. Если доживем до этого. Издательство не очень торопится.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 марта 2020 г. 05:04  
Sergey1917 Так "Сэра Найджел" уже на выходе. Странно будет не сделать в увеличенном формате.
–––


активист

Ссылка на сообщение 2 марта 2020 г. 15:56  

цитата karlyshev59

В третьих, я наверное сделал большую ошибку не купив эту книгу. После покупки можно было сделать для себя определенные выводы.

Так купите и сделайте выводы. Ошибки исправлять никогда не поздно. Тираж большой, свободно продается.
–––
Правдоруб
Страницы: 123...289290291292293...342343344    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Миллиорк»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство «Миллиорк»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх