Планы издательств 2015 Факты ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2015. Факты, слухи, обсуждение»

Планы издательств 2015. Факты, слухи, обсуждение

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 января 2015 г. 12:43  

сообщение модератора

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ:

1. Тема всегда находится в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, все наказания ужесточены.

2. В дополнение к сказанному в регламенте сайта, в данной теме запрещено:
  1. Ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение. Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!
  2. Обсуждать бумагу, переплёт и прочие особенности изданий. Констатации факта — "Бумага такая-то, обложка такая-то" вполне достаточно. Смысл темы — в обсуждении содержания новинок, а не обёртки. Художественное оформление книг обсуждается в соседней теме, политика конкретных издательств — в темах об этих издательствах.
  3. Заниматься "гаданием" и подколками по поводу срока выхода книг
  4. Заниматься обсуждением цен, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене (для этого есть другие темы).


3. До того, как задать вопрос о книге, посмотрите нет ли её в разделе "планы издательств", а также воспользуйтесь поиском по теме. Вопросы, ответы на которые были недавно, считаются флудом, как и вопросы по книгам, присутствующим в "планах".


--------------------- РАЗДЕЛЫ "ЛАБОРАТОРИИ ФАНТАСТИКИ", СВЯЗАННЫЕ С ПЛАНАМИ ИЗДАТЕЛЬСТВ

  1. Все планы на одной странице
  2. Рубрика "Новинки и планы издательств" (крупные анонсы, издательские пресс-релизы, обзоры и т.д.)
  3. Рубрика "Быстрые фантастические новости" (ежедневные обновление; самые последние обложки, слухи и вся текущая информация о готовящихся книгах; строгая система тегов для быстрого поиска)

предыдущую тему о планах можно найти по ссылке


--------------------- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Переехали во второе сообщение данной темы. Перед тем как задать вопрос, обязательно перейдите по ссылке и посмотрите нет ли уже ответа! Нарушители автоматически получают предупреждение от модератора.


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2015 г. 10:56  
Всем доброго утречка
Кто нибудь знает что с " Вратами мертвого дома" с 15 мая ожидается? Он вообще вышел или как?
–––
Если ты параноик,это не значит,что за тобой не следят.....


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2015 г. 11:07  
zafar В оффлайновых книжных магазинах продается уже недели полторы
–––
All prayers to Thylacine


активист

Ссылка на сообщение 29 мая 2015 г. 11:54  

цитата zafar

Он вообще вышел или как?


В онлайновых тоже продается.


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2015 г. 12:09  
FFan, в лабиринте конкретно завис в ожидаемых, в других уже есть


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2015 г. 12:40  
   В рид ру тоже нет и даже в ожидаемых


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2015 г. 13:11  
"Не считая собаки" в read.ru появилась — http://read.ru/id/4117202/


активист

Ссылка на сообщение 29 мая 2015 г. 14:08  
Elric8. , подумывал было, чтобы взять себе, но посмотрел в библиографию — очень длинный цикл. Вероятность того, что его издадут до конца, мне представляется исчезающе малой. Я ошибаюсь ?


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2015 г. 14:16  

цитата FFan

Я ошибаюсь ?

Есть некая информация, что то ли пять, то ли больше томов точно издадут


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2015 г. 15:19  

цитата Sartori

zafar В оффлайновых книжных магазинах продается уже недели полторы


Спасибо большое чего то я тормознул привык что сначала в онлайн магазинах,
–––
Если ты параноик,это не значит,что за тобой не следят.....


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2015 г. 15:30  
Elric8., есть прямое обещание спонсора проекта, что выйдут все 10 книг. Минимум 5 — в Эксмо

цитата

Устал спонсор обещать, что при любых раскладах издание Эриксона, первые пять книг с Эксмо, а последующие, если издательство не бросит, то с ними, а если не захочет сотрудничать, есть другие варианты и он (спонсор) данный цикл не бросит. Процентов на 90 в 2015 году выйдут две книги и в 2016 году надеюсь, что выйдут еще две. За это время принципиально решим вопрос с правами на следующие пять книг и пойдем дальше. Больше этот текст повторять не буду, так как я примерно такой же сценарий уже описывал. Кто верит тот верит, кто не верит его право.


P.s. это можно прикрепить куда-то, наверно


авторитет

Ссылка на сообщение 29 мая 2015 г. 15:54  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2015 г. 18:33  
http://www.labirint.ru/books/487216/ "Лабиринт" тоже не считает собак %-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 мая 2015 г. 18:34  

сообщение модератора

karlan
Очень рекомендую выбирать выражения аккуратнее.

Ситуация с Эриксоном, которая была в 2013 году, общеизвестна и достаточно подробно расписана: https://fantlab.ru/blogarticle26578
Любые инсинуации по данному поводу больше говорят о попытке троллинга, чем о чём либо ещё. Поэтому я предлагаю закончить данный разговор.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 мая 2015 г. 18:36  
Лабиринт утверждает что "Врата мертвого дома" выйдут из статуса "ожидается" через два-три дня. Причин задержки не объясняет.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2015 г. 18:39  
Говорят, уже в продаже, но сам еще не видел...



–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 мая 2015 г. 18:43  

сообщение модератора

karlan
И обязательно прочитайте регламент сайта (начните со второго предложения пункта 3.8 ), потому что дальше буду выносить предупреждения уже официально.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2015 г. 18:45  
–––
В отпуске до 4 мая.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 мая 2015 г. 18:47  
И я случайно удалил сообщение, поэтому исправляю ошибку.
Вышел новый том Лорда Дансейни "Рассказы Сновидца".

Между прочим FL рекомендует: https://fantlab.ru/blogarticle35932


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 мая 2015 г. 18:48  
gleb69 Раздел "мистика/ужасы"? OMG! :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2015 г. 18:50  
Я бы лучше обратил внимание на бесплатную доставку.
–––
В отпуске до 4 мая.
Страницы: 123...139140141142143...354355356    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2015. Факты, слухи, обсуждение»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2015. Факты, слухи, обсуждение»

тема закрыта!



⇑ Наверх