Серия Мир фантастики ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Мир фантастики" (Азбука)»

Серия "Мир фантастики" (Азбука)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июля 2015 г. 00:00  
цитата Dark Andrew
«Мир фантастики» — серия, нацеленная не на тех, кто годами собирал ШФ. Это серия для новых читателей. Серия избранного лучшего в более крупном омнибусном формате. Без жанрового разделения. Без разделения советское/российское/переводное. Просто лучшая фантастика. И да, там будут переиздания того, что было раньше, включая и пересечения с ОО, ШФ и прочими сериями. Другое дело, что тот же Андерсон мне кажется новый гораздо более логичным — три ключевых фэнтезийных романа.
Если проводить сравнение, то «Мир фантастики» — аналог ШФ, в том время как ЗМФ — аналог «Мастеров фантастики».

Статья об антологиях лучшей советской фантастики, которые выходят в рамках серии:
Фантастическая «Азбука»: лучшая советская фантастика

Комментарий о формате томов в серии "Мир фантастики. Коллекция делюкс".

Страницы серии:
"Мир фантастики"
«Мир Фантастики. Коллекция делюкс»


Страница серии на сайте издательства:
Мир фантастики
Мир Фантастики. Коллекция делюкс


активист

Ссылка на сообщение 7 июля 2018 г. 16:15  
zfs89, вряд ли. До сих пор продаётся в цифровых и аналоговых магазинах


новичок

Ссылка на сообщение 7 июля 2018 г. 16:18  
Жаль,не успел,в свое время,взять в этой серии.А в прайсе,теперь, этой книги нет.


активист

Ссылка на сообщение 7 июля 2018 г. 16:26  
zfs89                                                                                                                                                                                                                                                                              К западу от Эдема на Авито и не одна-по поиску наберите.Да и цена 350р-новая.


активист

Ссылка на сообщение 7 июля 2018 г. 16:35  


новичок

Ссылка на сообщение 7 июля 2018 г. 16:51  
Спасибо большое за подсказки,но есть три причины,по которым не хочется связывать с интернет магазинами и почтой России. Буду надеяться,что доп всё же будет


активист

Ссылка на сообщение 8 июля 2018 г. 00:57  

цитата zfs89

не хочется связывать с интернет магазинами и почтой России

цитата zfs89

А в прайсе,теперь, этой книги нет.

А как же Вы тогда книги покупаете (исключая обычные "книжные", судя по Вашей второй цитате)?
Если хотите напишите мне в личку, я могу посмотреть в наших книжных, что Вас интересует и сколько стоит — но в этом варианте "Почта России, однозначно.:beer:


новичок

Ссылка на сообщение 8 июля 2018 г. 11:52  

цитата gersim_al

gersim_al

Огромное Вам спасибо за предложение помощи.
Почта умудрилась убить пересылаемую мне,с трудом найденную на букинистической интернет-площадке,книгу Т.Уильямса "Бащня Зеленого Ангела".
А с покупкой книг мне проще в том плане,что я работаю в оптовой книжной компании.Поэтому и знаю о наличии авторов в прайсе издательств.


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2018 г. 08:07  
О как, сомневаюсь, что раскупили все 4000 экз, но как-то такое немного напрягает :-(

–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2018 г. 08:19  
=Д=Евгений Неделю назад ещё пропала,может как-то мало завезли.Раскупили это навряд ли.Лежала в корзине дня три после того как появилась и бац кончилась???
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2018 г. 09:07  
Привезут.
И не сомневаюсь. В "Озоне" есть, но, видимо, куплю в майшопе. 6 книг там жду.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2018 г. 09:09  

цитата =Д=Евгений

О как, сомневаюсь, что раскупили все 4000 экз, но как-то такое немного напрягает :-(

А я как раз в "Майшопе" и планирую покупать. Если не появится — будет печаль.


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2018 г. 17:07  
Заказал в Читай городе, а в майшоп мне к сожалению отказали.


активист

Ссылка на сообщение 9 июля 2018 г. 17:26  
Реквием машине времени и Цена бессмертия свободно купить на Озоне!


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2018 г. 18:09  
первые два до сих пор в продаже (в МШ в том числе), ну и паника :-D
Азбука не хочет дружить с ИМ, а цена этих книг слишком больша для случайных покупок. Я думаю, они ещё оооочень долго будут продаваться.
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2018 г. 18:32  
первые два до сих пор в продаже (в МШ в том числе), ну и паника :-D
Азбука не хочет дружить с ИМ, а цена этих книг слишком больша для случайных покупок. Я думаю, они ещё оооочень долго будут продаваться.
Абсолютно справедливо. Ничем не обоснованная паника. При нынешнем спросе думаю всем хватит. Хотя и сам на этом — "а вдруг не успею" сколько денег переплатил...
–––
"Воистину, беда не в том, что книги иногда запрещают. Беда в том, что их не читают"


новичок

Ссылка на сообщение 9 июля 2018 г. 20:00  
Сегодня получил в My-shop'е "Цена бессмертия" и МП "Собака Баскервилей..."


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2018 г. 08:50  

цитата cakypa

Азбука не хочет дружить с ИМ

Да-да, категорически протестует сотрудничеству с ИМ.
Они даже на своём сайте так и пишут!
см. скрин.
–––
~читатель эпохи позднего пробуждения~


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июля 2018 г. 09:05  

цитата jfly

Да-да, категорически протестует сотрудничеству с ИМ.
ИМ несколько больше чем два.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июля 2018 г. 09:20  
Хочется заметить, что это тема не обсуждения взаимоотношений издательства с интернет магазинам, для это есть соответствующие темы на форуме. Здесь обсуждается серия "Мир фантастики". 8-)


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2018 г. 09:21  
https://my-shop.ru/shop/books/3222132.html
Вы только гляньте,программисты опять обкурились
–––
Не учите папу любить маму.
Страницы: 123...377378379380381...745746747    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Мир фантастики" (Азбука)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Мир фантастики" (Азбука)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх