Серия Звёзды новой фэнтези ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»

Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2016 г. 00:00  


философ

Ссылка на сообщение 6 февраля 2019 г. 19:22  
Очень жаль, для нас истинных фанатов Издательства наступят чёрные дни. Впрочем я вижу, по некоторым признакам, что на Фантлабе уже давно лоббируются интересы тех, кого называть не буду, истинных бракоделов. В чужом глазу они видят даже малюсенькую соринку, а вот у себя...Это лично моё мнение,прошу учесть, но стопка бракованных книг тем не менее растёт. И пусть меня покарает модератор, заранее извиняюсь если что


философ

Ссылка на сообщение 6 февраля 2019 г. 22:48  
Суета вокруг корешка раздута изрядно, на мой взгляд. Столько страниц понаписали. Косяк мелкий. У меня хватало серий с куда более явными поползновениями текста. Но корешки на фантлабе любят жевать (например, у ПрестижБука Баума)

У меня что вызывает реальное отторжение в этом двухтомнике третьей книги — одинаковая иллюстрация на обложке. Это как-то убого смотрится IRL. И в профиль, и в анфас. Учитывая, что для первой книги в свое время нарисовали годную иллюстрацию без Уэланов, это реально удивляет. Понятно, что экономия, и что и так купят поклонники Сандерсона, но все равно неприятно.

Менять книгу с неправильно приклеенным форзацем нет возможности и желания. Книга покупалась на другом конце города, с маленьким ребенком совершенно не до того. Просто в следующий раз буду вскрывать пленку на месте покупки, несмотря на снег и прочие риски транспортировки.


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2019 г. 23:11  
палмер элдритч +1


авторитет

Ссылка на сообщение 6 февраля 2019 г. 23:38  
[Сообщение изъято модератором]
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 февраля 2019 г. 23:50  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 00:42  
[Сообщение изъято модератором]
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2019 г. 09:26  

сообщение модератора

Тему про корешки Сандерсона следует считать закрытой.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2019 г. 09:31  

сообщение модератора

cakypa получает предупреждение от модератора
Флуд

2.2. Оскорбления и подстрекательства, а также провокации, приводящие к склокам и оскорблениям.

После следующего нарушения вы уйдёте в бан, минимум на месяц.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 2019 г. 10:29  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Вы держитесь здесь... просто денег нет.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2019 г. 10:35  

сообщение модератора

Пугио получает предупреждение от модератора
Флуд

2.2. Оскорбления и подстрекательства, а также провокации, приводящие к склокам и оскорблениям.

У вас, это тоже второе предупреждение.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2019 г. 11:25  
AkihitoKonnichi Можно спросить, пока вы здесь (надеюсь так и будет)
Выйдут ли в этом году две оставшиеся книги Кука ЧО?
И какие планы по Робин Хобб? Дальше будут выходить книги цикла "Сага о Фитце и Шуте" плюс "Хроники Дождевых чащоб." Есть ли в планах выпустить цикл полностью.
Спасибо.
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2019 г. 11:36  

цитата teamat_7

Выйдут ли в этом году две оставшиеся книги Кука ЧО?
И какие планы по Робин Хобб? Дальше будут выходить книги цикла "Сага о Фитце и Шуте" плюс "Хроники Дождевых чащоб." Есть ли в планах выпустить цикл полностью.

Минимум одна книга по ЧО — в ближайших планах. Я об этом на днях писал, просто было так горячо вокруг Сандерсона, что ответ остался незамеченным.
По Хобб. В предновогоднем анонсе было написано, в частности

цитата

На весну, но не раньше апреля, запланирована вторая книга трилогии «Сага о Фитце и Шуте» — «Странствия Шута».

В настоящее время заявленные сроки остаются в силе. Дальше — "Судьба убийцы".
О "Чащобах" тоже было сказано вполне конкретно. Цикл начнёт выходить весной. Периодичность выхода томов пока не обозначена, но это не будет излишне растянуто во времени.
Говоря "выпустить цикл полностью", вы имели в виду "Мир Элдерлингов"? План был такой, да.


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2019 г. 11:47  

цитата AkihitoKonnichi

вы имели в виду "Мир Элдерлингов"?

Совершенно верно.
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 2019 г. 13:43  
AkihitoKonnichi А не подскажете, цикл "Сын солдата" издавать будете?


миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2019 г. 13:56  

цитата Tehnocrat

цикл "Сын солдата" издавать будете?

Давайте сначала "Мир Элдерлингов", дальше будет видно. Это вопрос не на ближнюю перспективу, но можно сказать, что на Хобб "Азбука" продолжает иметь виды.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 2019 г. 14:27  
AkihitoKonnichi Спасибо за ответ.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 2019 г. 14:36  
Хотелось бы томик повестей и рассказов в из "Мира Элдерлингов", для полноты цикла.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2019 г. 15:34  
Этот?

–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2019 г. 15:45  

цитата SeverNord

Хотелось бы томик повестей и рассказов в из "Мира Элдерлингов", для полноты цикла.
Было бы неплохо....
Хобб удаются и короткие вещи
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2019 г. 15:45  

цитата Edred

Этот?

Этот трохан устарел . Но если других вариантов нет, то сошел бы.
Страницы: 123...189190191192193...640641642    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх