Серия Звёзды новой фэнтези ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»

Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2016 г. 00:00  


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 2019 г. 17:40  

цитата Seidhe

он же не только ЧО всё это время писал...


По 10 лет тома не мариновал, как один известный дедушка с бородой, в депрессии вроде бы не впадал.
И да, хватало сил не только на ЧО.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 марта 2019 г. 17:43  

цитата SeverNord

Будет ли издана?

Учитывая всё, что я написал чуть ранее по данному циклу Кука: почему бы и нет? Народ за то, чтобы книгу издали? Если запал у покупателей не пропадёт к четвёртой книге и тираж покажет хорошую динамику продаж, то всё будет.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 марта 2019 г. 18:05  

цитата AkihitoKonnichi

Если запал у покупателей не пропадёт к четвёртой книге и тираж покажет хорошую динамику продаж, то всё будет.

Так, все срочно снимаем ролики на youtube и пишем на всех площадках хвалебные отзывы циклу, чтобы темп продаж не упал!
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 марта 2019 г. 18:11  

цитата SeverNord

Так, все срочно снимаем ролики на youtube и пишем на всех площадках хвалебные отзывы циклу, чтобы темп продаж не упал!

Особенно приятно будет увидеть ту милейшую видеоблогершу, которая на "Короли Жути" делала обзор. Ссылку на то видео Игорь Пантюхов недавно давал. Когда такая девушка делает такие обзоры на фэнтези, это ж ого-го.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 марта 2019 г. 18:15  
Ну, по крайней мере, получив первый том переиздания и прочтя его, я сделал ролик. Второй том тоже куплен, как прочту — сделаю еще ролик. И так далее. Внесу свою лепту.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 марта 2019 г. 18:16  
И было бы неплохо видеть здесь ссылки на те ролики. Будет что добавить в анонс третьей книги по ЧО.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 марта 2019 г. 18:25  
AkihitoKonnichi,
первый вот в теме Кука. Слабенький правда, не делал я такого до этого. Решил подсобить продажам книги. Второй постараюсь ролик пободрее сделать.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 марта 2019 г. 18:29  
SeverNord
Спасибо.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 марта 2019 г. 19:36  

цитата AkihitoKonnichi

Особенно приятно будет увидеть ту милейшую видеоблогершу, которая на "Короли Жути" делала обзор.
Да, Юля уже несколько раз упоминала ЧО в своих видео. Сделал для вас подборочку, ссылки уже с тайм кодом, но ещё продублировал в скобках, если что пойдет не так ))
ЛУЧШИЕ ФЭНТЕЗИ ЦИКЛЫ НА ОСЕНЬ (8:20-10:30)
МАСШТАБНЫЕ ПЛАНЫ И ЦЕЛИ НА ГОД. ЧТО Я БУДУ ЧИТАТЬ В 2019 (5:39-6:15)
ОСЕННИЙ МАРАФОН . ЧТО Я ЧИТАЮ, СМОТРЮ И СЛУШАЮ ЭТОЙ ОСЕНЬЮ (6:24-8:16)
КНИЖНЫЕ ПОКУПКИ на осень (12:25-13:26)
ЛУЧШЕЕ ЗА 2018 (10:35-11:35)
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миродержец

Ссылка на сообщение 5 марта 2019 г. 19:41  
Божественно. Спасибо за Юлю и за проделанную работу.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 марта 2019 г. 21:29  
Видеоблогер Sergey ProjektPo тоже часто пиарит Азбуку. Очень много роликов снимает и любит в частности серию ЗНФ. Так что его тоже можно продвигать в качестве рекламы


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2019 г. 21:41  
Сергей-молодец! Постоянно его видеообзоры смотрю, в авторской колонке на Фантлабе:


авторитет

Ссылка на сообщение 5 марта 2019 г. 23:03  
Очень радует, что старая гвардия (Сандерсон, Хобб, Кук) расходится так хорошо. Очень надеюсь, что и Джордан последует их примеру. Вообще считаю, что стоит упор сделать в серии на старичков.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 5 марта 2019 г. 23:06  
Guyver, старички старичкам — рознь. За Джордана я обеими руками "за". За Хобб, за Кука, да. А дальше уже — смотря кого.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 2019 г. 23:10  

цитата Guyver

стоит упор сделать в серии на старичков.


И старушек:-D
Собственно, упор на них и сделан, из новых авторов обильно издается, по сути, только Сандерсон.
Остальные очень мало написали сами по себе.
Как по мне, хороших серий современного фэнтези и так достаточно, и ШФ от АСТ, и серии фанзона.


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2019 г. 23:42  
18 лет тому назад я прочитала первые книги Джордана,тогда был восторг от чтения,а сейчас не устарел ли он,столько отличных авторов появилось за последние годы. Но вдруг его книги понравятся молодому поколению читателей,желаю успехов Азбуке .А я старый скептик,потому что после 6 книги не смогла дальше читать Колесо времени


магистр

Ссылка на сообщение 6 марта 2019 г. 00:07  

цитата

Серия "Звёзды новой фэнтези"

цитата Guyver

стоит упор сделать в серии на старичков.

Хм...
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 2019 г. 00:13  
пан Туман, обращать внимание на название серии как-то несерьезно.
Вот у Астрели есть серия "Шедевры Фэнтези", а ВК, ПЛиО и Ведьмака в ней нет :)


магистр

Ссылка на сообщение 6 марта 2019 г. 00:21  
Sopor, мне просто странно, что кто-то хочет читать одно и то же невесть какой раз только в другой обложке. Хотя может быть, мне стоит прочесть Хобб или Кука, и моё мнение изменится.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 2019 г. 00:34  
пан Туман вы читали Хобб, Кука, Джордана? Я вот нет (по крайней мере, не полностью) а вот теперь почитаю, потому что старые издания прошли мимо меня, а сейчас есть такие замечательные качественные издания. Новичков и другие издательства издают, а старых мастеров фэнтези переиздает в надлежащем виде сейчас только Азбука, ну и ККФ ещё, за что им большое спасибо.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!
Страницы: 123...202203204205206...644645646    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх