Серия Звёзды новой фэнтези ...

Здесь обсуждают тему «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)» поиск в теме

Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 203 204 205 [206] 207 208 209 210 211 212 213 214  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 10:13  
Sph

цитата

Азбука при таком раскладе вообще забивается тихо в угол и не отсвечивает, потому что крыть нечем.

Не совсем понимаю, о чём Вы вообще ведёте речь... %-\
Вам не нравится подбор авторов у "Азбуки"? Пройдите мимо. За переиздание ЧО в нормальном виде, без перекачанных мужиков на обложках, я благодарен издательству безмерно. И мне совершенно по фигу, что на обложке размещён логотип серии. Другие авторы — другой разговор. Каждый из них может "зайти" или "не зайти", но отрицать коммерческий успех того же Сандерсона, по меньшей мере, глупо. Сойдёт за того, кем "Азбука" может "крыть"? ;-)

миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 10:13  

цитата Sph

нанять человека с хорошим вкусом

Спасибо, но я пока работу не ищу. А другие такие люди, со столь же безупречным вкусом, вряд ли существуют 8:-0

миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 10:14  
gamarus
Верно подмечено! :beer:

магистр

Ссылка на сообщение 6 марта 10:16  

цитата Seidhe

Вам не нравится подбор авторов у "Азбуки"? Пройдите мимо. За переиздание ЧО в нормальном виде, без перекачанных мужиков на обложках, я благодарен издательству безмерно. И мне совершенно по фигу, что на обложке размещён логотип серии.

:beer:
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.

миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 10:20  
JimR
Тут прям вообще такой призыв кинули, что в стороне никак не остаться. На видеоролик я, конечно, не потяну (далеко мне до Юли, которая успевает читать всё, что рекламирует — не спит вообще, наверное, бедненькая ;-)), но по всяким "Отзовикам" и "Яндекс Дзенам" придётся пройтись с хвалебными отзывами, чтобы издание "Порта теней" приблизить ;-)

авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 10:25  

цитата Seidhe

всё, что рекламирует
надеюсь, это просто неудачный оборот, иначе придется требовать сатисфакции доказательств >:-|
–––
"фэн-шуист"

философ

Ссылка на сообщение 6 марта 10:28  

цитата Seidhe

но по всяким "Отзовикам" и "Яндекс Дзенам" придётся пройтись с хвалебными отзывами, чтобы издание "Порта теней" приблизить

И все ссылки в студию, пожалуйста.
И не будем обижать Юлю, будем джентльменами.

философ

Ссылка на сообщение 6 марта 10:31  
Похоже, что Юля прочитывает толстую книгу за 2-3 вечера. Вот только не знаю, благословение это или проклятие?

философ

Ссылка на сообщение 6 марта 10:32  
Чтобы всех слегка отвлечь от созерцания величия других издательств. В майском плане — доптиражи первой и третьей книг цикла "Рождённый туманом" Сандерсона — "Пепел и сталь" и "Герой веков". Те, кто ждал: осталось недолго. К лету книги появятся.

авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 10:40  

цитата AkihitoKonnichi

В майском плане — доптиражи первой и третьей книг цикла "Рождённый туманом" Сандерсона — "Пепел и сталь" и "Герой веков". Те, кто ждал: осталось недолго. К лету книги появятся.

Отличная новость. Я как раз намеревался прочитать их, уже даже об электронке стал задумываться. Вовремя решили допечатку сделать.:beer:
–––
ищу вопросы на свои ответы

философ

Ссылка на сообщение 6 марта 10:40  

цитата Pavinc

Похоже, что Юля прочитывает толстую книгу за 2-3 вечера
Ничего особенного тут не вижу, если меня не отвлекать, я и быстрее справляюсь. Во всяком случае, "Сердце пармы", когда в первый раз читал, за вечер одолел (правда, вечер закончился ближе к трем ночи).

миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 10:43  
cakypa, AkihitoKonnichi, Pavinc
Я не хочу никого обижать, тем более Юлю (о существовании которой я узнал только благодаря ФантЛабу), но у меня есть некоторые сомнения в том, что человек способен читать по 5-6 книг в неделю. Это только личный опыт — мой рекорд 307 и 311 произведений, прочитанных за год (2001 и 2002 соответственно), если считать за отдельную единицу роман, повесть более 50 страниц объёма и сборник рассказов. Но это было тогда, когда я был студентом, занятия посещал далеко не ежедневно и не делал практически ничего, кроме чтения книжек :-)))
По нынешним временам в год набирается около 150... 8:-0
Если Юля действительно умудряется читать больше и при этом успевать снимать ролики — респект ей и уважуха. И мои извинения за сомнения в её способностях

авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 10:43  

цитата AkihitoKonnichi

В майском плане — доптиражи первой и третьей книг цикла "Рождённый туманом" Сандерсона — "Пепел и сталь" и "Герой веков". Те, кто ждал: осталось недолго. К лету книги появятся.
–––
Не учите папу любить маму.

авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 10:44  
😎
–––
И у Тьмы есть тень.

магистр

Ссылка на сообщение 6 марта 10:45  

цитата Pavinc

Похоже, что Юля прочитывает толстую книгу за 2-3 вечера.

Ну, я всегда считал, что быстро читаю. Но как-то случайно узнал, что моя коллега делает меня по скорости чтения в несколько раз.

А ещё ведь есть люди, владеющие техникой скорочтения. Думаю, что история про Горького и Новикова-Прибоя всем известна ...
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.

миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 10:46  
Kail Itorr

цитата

Во всяком случае, "Сердце пармы", когда в первый раз читал, за вечер одолел (правда, вечер закончился ближе к трем ночи).

Ну, от "Сердца Пармы" вообще довольно сложно оторваться... 8:-0
Прекрасно Вас понимаю, только у меня похожая ситуация была и когда второй раз читал. Сейчас вот подумываю о третьем...

философ

Ссылка на сообщение 6 марта 10:54  

цитата AkihitoKonnichi

Чтобы всех слегка отвлечь от созерцания величия других издательств. В майском плане — доптиражи первой и третьей книг цикла "Рождённый туманом" Сандерсона — "Пепел и сталь" и "Герой веков". Те, кто ждал: осталось недолго. К лету книги появятся.

Это отличная новость. Спасибо Азбука :beer:

Фига у них в магазинах накрутка идет>:-| Вчера зашел непосредственно в магазин Читай-Город, стоят два первых тома Архивов Буресвета за 950 рублей, а если с сайта заказывать то 642. Нормальная такая разница в 600 рублей за две книги. В итоге постоял, поскучал и ушел.

А эта Юля на Fantlab есть?

авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 10:58  

цитата teamat_7

а если с сайта заказывать то 642.

С какого сайта? Я в январе покупал в ЧГ, там со скидкой 780 руб получилось. И это было самым дешевым вариантом в сравнении с остальными магазинами.
–––
ищу вопросы на свои ответы

активист

Ссылка на сообщение 6 марта 11:03  

цитата Luсifer

С какого сайта?

ЧГ, он про розничный магазин ЧГ говорит.

философ

Ссылка на сообщение 6 марта 11:05  

цитата Luсifer

С какого сайта?

Я с сайта заказываю доставку в магазин рядом с моим домом. Прихожу забираю.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 203 204 205 [206] 207 208 209 210 211 212 213 214

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»

Новое сообщение по теме «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх