Книжная серия Мастера ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)»

Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2017 г. 16:03  
Seidhe, отличный роман, прочитал сразу после выхода, на бумаге, естественно. Пусть он и завершён, по факту, но там такой мир интересный и персонажи, что с удовольствием куплю и прочитаю остальные два романа.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2017 г. 16:38  
demetriy120291
Да я знаю — слышал много хорошего от людей, мнению которых безоговорочно доверяю.
Просто тупо нет времени сесть, и прочитать. Постоянно попадается что-то более важное/срочное/интересное.
Главное — книгу купил, издание продолжения рублём поддержал ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2017 г. 23:41  
Приятная новость насчёт Роберта Беннетта. :cool!:
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2017 г. 14:36  
Кто читал Боевого мага, скажите пожалуйста, там есть хоть какой нибудь финал? На фоне скидок в Лабиринте думаю взять, но перспектива того, что цикл забросят по прежнему пугает.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2017 г. 14:46  
Guyver вам поможет SergeyProjektPo Он даже обзор делал. В его АК поройтесь
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2017 г. 14:52  
igor_pantyuhov спасибо
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2017 г. 19:48  
Guyver — какой-то есть. Промежуточный. Примерно как в Игре престолов, со всеми вытекающими.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2017 г. 19:51  

цитата Kail Itorr

Промежуточный. Примерно как в Игре престолов, со всеми вытекающими.

А в ИП разве есть промежуточный финал?


активист

Ссылка на сообщение 17 декабря 2017 г. 21:53  
gamarus подыхает один из главных героев цикла, вот вам и промежуточный финал :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2017 г. 22:11  
Serega_Kozopas, Эддард умирает далеко не в финале книги. После сцены его казни еще целых семь глав.


активист

Ссылка на сообщение 18 декабря 2017 г. 08:22  
Sopor я не только про него, есть ещё одна свадьба в конце Бури мечей))

В сериале кстати промежуточные финалы чувствуются


авторитет

Ссылка на сообщение 18 декабря 2017 г. 08:43  
Serega_Kozopas, свадьбы в Буре Мечей тоже не в конце 8-)


активист

Ссылка на сообщение 18 декабря 2017 г. 08:47  
Sopor да, в конце там одна из самых крутых сцен цикла, которой уже никогда не будет в сериале)

Ладно, оффтоп закончил, простите!^_^


авторитет

Ссылка на сообщение 18 декабря 2017 г. 08:59  
Serega_Kozopas, не совсем оффтоп: Мартин издается в этой серии :)


философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2017 г. 17:32  
Мир пауков в продаже.
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2017 г. 20:09  
Где бы узнать по планам серии на 2018 год?
–––
Не учите папу любить маму.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 декабря 2017 г. 14:13  
Кто нибудь может мне обьяснить, зачем в этой серии издавать два романа из трех "Хроник Рийрии" Салливана? А третий роман так и останется за бортом, или будет потом напечатан отдельно? Вспоминается издание "Хроник Амбера" в серии "Монстры Вселенной", где в первом томе было пять романов, во втором томе четыре, а в третьем томе всего один (ну еще и иллюстрированный путеводитель) с огромным шрифтом и огромными полями. Не проще ли было издать в омнибусном формате всю трилогию? %-\
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 23 декабря 2017 г. 14:24  
Guyver, "Хроники Рийрии" — это не трилогия. В этом году на английском опубликован четвёртый роман "The Disappearance of Winter's Daughter" и вроде бы у автора есть планы на ещё несколько.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


авторитет

Ссылка на сообщение 23 декабря 2017 г. 14:40  
Johann_Wolden а ну тогда понятно, спасибо. Просто смотрю в базе, три романа всего и четвертый вроде как даже не обозначен.
Еще момент, "Мир пауков" только вышел, а бук24 показывает, что продано уже 30 экземпляров. Это значит, что первые продажи просто отличные? Учитывая, что к примеру "Боевой маг" вышел на полгода раньше, но у него показывает всего 47 проданных экземпляров.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 00:02  

цитата Guyver

Кто нибудь может мне обьяснить, зачем в этой серии издавать два романа из трех "Хроник Рийрии" Салливана?
Меня больше другой вопрос волнует: а второй роман отдельно как, издан будет — или? Потому как первый отдельно уже был в "Фантсериалах", и обещали второй, а тут такой анонсец...
Страницы: 123...2829303132...858687    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх