Книжная серия Больше чем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 00:00  

цитата Edred

Предлагаю в этой теме обсуждать книги, выходящие в серии "Больше чем книга" издательства "Азбука". На момент создания этой темы в серии вышло не так уж и много книг, но среди них есть "профильные" для сайта, и по серии у издательства есть довольно большие планы, которые будут объявлены в самое ближайшее время. В серии будет и фантастика, и приключения, и классика.
Книги серии издаются в таком полиграфическом исполнении, которое удовлетворяет самого взыскательного покупателя. Иллюстрации обязательны, причем лучшие и их много.

Страница серии на Фантлабе
Серия на сайте Издательства "Азбука"
Анонс книг с иллюстрациями Зденека Буриана


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2020 г. 12:59  

цитата

серия не помечена как "В работе", значит она уже проработанная и должна быть полной, по идее

Отвечу, как один из администраторов сайта, непосредственно занимающийся работой с сериями. По правилам сайта, серию можно открыть, если все уже внесенные в неё издания, соответствуют правилам оформления.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 октября 2020 г. 14:05  

цитата ekter

у кураторов нет времени внести в базу это издание

Как-то раз на мои попытки внести одну книгу в базу мне сказали, что этот сайт посвящен фантастике, остальные книги добавляются только по желанию кураторов, которого, на тот момент, у куратора не было=)


философ

Ссылка на сообщение 13 октября 2020 г. 14:44  

цитата scafandr

Как-то раз на мои попытки внести одну книгу в базу мне сказали, что этот сайт посвящен фантастике

Сайт уже давно не только про фантастику,капризы кураторов,сам с десяток не фантастических книг вносил,проблем не было.
–––
Не учите папу любить маму.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 октября 2020 г. 14:51  

цитата scafandr

Как-то раз на мои попытки внести одну книгу в базу мне сказали, что этот сайт посвящен фантастике, остальные книги добавляются только по желанию кураторов, которого, на тот момент, у куратора не было=)

А сколько лет это было назад?


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2020 г. 15:20  
Свершилось, господа, Калиостро вышел! И продается в майшопе


миротворец

Ссылка на сообщение 27 октября 2020 г. 16:23  

цитата pacher

Свершилось, господа, Калиостро вышел! И продается в майшопе



:beer:заказал


активист

Ссылка на сообщение 27 октября 2020 г. 17:35  

цитата pacher

Свершилось, господа, Калиостро вышел!
Да, это надо брать,но я подожду пока появиться там где я беру.А следующий-конечно Блон!
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


активист

Ссылка на сообщение 29 октября 2020 г. 21:14  

цитата PION

Свершилось, господа, Калиостро вышел!
Взял на майшопе, озон с ума сошел>:-|,в два раза выше,совсем ополоумели...>:-|>:-|
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2020 г. 22:44  

цитата ingvar1964

озон с ума сошел

Обычная история.
–––
Моя оценка книг и изданий - исключительно мое частное мнение.
Сила не в доступе к кнопке "блокировка", Сила в ПРАВДЕ!


активист

Ссылка на сообщение 30 октября 2020 г. 01:33  

цитата ingvar1964

в два раза выше

Не вводите в заблуждение народ:-[
Ничего подобного. Дороже по сравнению с myshop на 561 р.


активист

Ссылка на сообщение 30 октября 2020 г. 05:01  
В Майшопе 842, в Озоне 1683.


активист

Ссылка на сообщение 30 октября 2020 г. 08:20  

цитата gersim_al

Не вводите в заблуждение народ

цитата ramir

В Майшопе 842, в Озоне 1683
да у меня именно так, так что в заблуждение других не ввожу
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2020 г. 09:19  

цитата ingvar1964

да у меня именно так, так что в заблуждение других не ввожу

Во-первых, здесь не место обсуждать цены ИМ.
Во-вторых, в МШ эта книга сейчас со скидкой 25% по акции.
На Озоне, вы так же можете списать 25% баллами. Если, они конечно, у вас есть :)


активист

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 08:42  
Обсуждается все, кроме книг. Может те, кто уже купил "Жозефа Бальзамо" поделятся своими впечатлениями от книги?


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 10:05  

цитата Малетин

Может те, кто уже купил "Жозефа Бальзамо" поделятся своими впечатлениями от книги?

Сегодня-завтра ждем фото-обзора книги на BOOK LOOK.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 13:19  

цитата Малетин

Обсуждается все, кроме книг. Может те, кто уже купил "Жозефа Бальзамо" поделятся своими впечатлениями от книги?

Очень красивая книга. Приятно взять в руки. Действительно очень много отличных иллюстраций. Послесловие С.Бэлзы об историческом Калиостро и рецепции образа в культуре. Очень большой том (1200 страниц), так что истерики ненавистников таких книг неизбежны.
–––
Когда кто-то заявляет "мне не нравится Малевич" - это говорит о вкусе. Когда утверждает, что "он тоже так может" - об интеллекте


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 14:52  

цитата Калигула

Очень красивая книга. Приятно взять в руки. Действительно очень много отличных иллюстраций.

Аж слюнки потекли :cool!: Жду, когда появится в моём ИМ, где обычно беру книги Азбуки. Что говорить, почти все проекты АЛ отмечены знаком качества


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 18:24  
Вот если бы и продолжения цикла "Записки врача" в таком же качестве! Ой, Лютиков, как Вас не хватает...


активист

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 18:29  

цитата maxlongo

Вот если бы и продолжения цикла "Записки врача" в таком же качестве! Ой, Лютиков, как Вас не хватает

так может он успел ещё что-то подготовить — пусть сообщат народу8-)


новичок

Ссылка на сообщение 31 октября 2020 г. 20:19  
В конце этой книги есть указание, что данное издание посвящается памяти Александра.
Страницы: 123...361362363364365...496497498    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх