Книжная серия Больше чем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 00:00  

цитата Edred

Предлагаю в этой теме обсуждать книги, выходящие в серии "Больше чем книга" издательства "Азбука". На момент создания этой темы в серии вышло не так уж и много книг, но среди них есть "профильные" для сайта, и по серии у издательства есть довольно большие планы, которые будут объявлены в самое ближайшее время. В серии будет и фантастика, и приключения, и классика.
Книги серии издаются в таком полиграфическом исполнении, которое удовлетворяет самого взыскательного покупателя. Иллюстрации обязательны, причем лучшие и их много.

Страница серии на Фантлабе
Серия на сайте Издательства "Азбука"
Анонс книг с иллюстрациями Зденека Буриана


новичок

Ссылка на сообщение 23 ноября 2021 г. 21:20  
Анонсов больше, чем выходящих книг. "Виннету. Друг индейцев" наверное, ещё летом анонсировали.


новичок

Ссылка на сообщение 1 декабря 2021 г. 22:56  
Подскажите нет у кого информации: будет ли переиздана Королева Марго и Моби Дик?


авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2021 г. 23:45  
В серии практически никогда не было доп. тиражей. Так, что скорее нет.


активист

Ссылка на сообщение 1 декабря 2021 г. 23:56  
dmspb
У меня "Граф Монте-Кристо" 4-й тираж


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2021 г. 13:48  
titus
Я же написал практически, если у Королевы Марго еще и возможен доп. тираж, то у Моби Дика нет, он и так продавался несколько лет, т.к. сейчас на такое издание еще и цена будет большая, да еще и права с художником возможно лет на 5 заключались. Проще купить его на вторичном рынке, пока цена далеко не улетела, сейчас он там новый 2000.


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2021 г. 14:37  
dmspb
Спасибо за пояснения. Не знал, что Моби Дик так долго продавался. Похоже, в БК у книги продажи лучше, что дает небольшой шанс на доп тираж в БЧК.


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2021 г. 14:43  
Ломаев сейчас готовит собственный макет своего Моби Дика. Говорит, что что-то добавить туда хочет. Скорее всего в Лоретта выпустит…


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2021 г. 16:20  

цитата titus

Не знал, что Моби Дик так долго продавался

Судя по карточке вышел в ноября 2017, через 3 года был еще в онлайн магазинах, я его купил в 2021 в буквоеде, т.к. в основных онлайн магазинах его уже не было.

цитата josss

Скорее всего в Лоретта выпустит…

Третьего Моби Дика с Ломаевым я уже не потяну :-))), но стоит он будет около 2К, даже наверное больше, если будет в PNB печататься. Лучше взять Азбучное издание на вторичном рынке, пока есть за нормальную цену, т.к. издание уровня Вита Новы.


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2021 г. 18:52  

цитата dmspb

я его купил в 2021

Тоже взял его в феврале этого года на либексе за 1000, сейчас там уже от 2000. В ЧГ в оффлайн магазинах осталось пару экземпляров по 1500.
–––
„Многие склонны путать понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство».“ — Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин


активист

Ссылка на сообщение 3 декабря 2021 г. 13:03  
Интересно, порадует нас издательство выпуском хотя бы одной из анонсируемых книг серии БЧК, к Новому Году?! Уже декабрь идет..


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2021 г. 16:00  
Хармс в БЧК на сайте Азбуки https://azbooka.ru/books/bolshaya-kniga-k...


активист

Ссылка на сообщение 8 декабря 2021 г. 16:22  

цитата Shurhendd

Интересно, порадует нас издательство выпуском хотя бы одной из анонсируемых книг серии БЧК, к Новому Году?! Уже декабрь

Да, хотелось бы узнать!
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


активист

Ссылка на сообщение 8 декабря 2021 г. 17:14  
ingvar1964 Анонсы новых книг идут по нарастающей.. Видать хотят нас разорить^_^ Вот будет жесть , если все разом выйдут к Новому Году?!:-D Или после :beer::-D8:-0


активист

Ссылка на сообщение 8 декабря 2021 г. 17:37  

цитата Shurhendd

Видать хотят нас разорить Вот будет жесть , если все разом выйдут к Новому Году?!

Эти книги быстро не раскупают, можно несколько растянуть во времени
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


активист

Ссылка на сообщение 8 декабря 2021 г. 17:44  
ingvar1964 да, но к Новому Году хотелось бы хоть одну, я задумал какую , правда, посмотрим..🤔


активист

Ссылка на сообщение 8 декабря 2021 г. 18:12  

цитата Shurhendd

Новому Году хотелось бы хоть одну,

Поживем — увидим..
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


новичок

Ссылка на сообщение 15 декабря 2021 г. 16:51  
Интересно, будет ли еще доп. тираж "Виконта де Бражелон"... Ни в одном магазине не нашел.
Кстати, обратил внимание, что на сайте "Азбуки" на страницах книг "Двадцать лет спустя" и "Королева Марго" написано "Книга не издается". Скорее всего это значит, что у этих книг доп. тиражей больше не будет.


активист

Ссылка на сообщение 15 декабря 2021 г. 17:06  

цитата PiratProd

Ни в одном магазине не нашел.

Поставьте в уведомление о поступлении в Буквоеде. У них в рознице они ещё есть. Иногда они изымают из розницы и отдают в ИМ. Мне так с Хаггардом Мари из МП подфартило. Прислали. 4 месяца ждал. Недавно уведомление о 12 стульях приходило из БЧК. Но не успел среагировать


новичок

Ссылка на сообщение 16 декабря 2021 г. 09:48  
josss, спасибо за совет! Попробую попытать счастья.


активист

Ссылка на сообщение 25 декабря 2021 г. 17:05  
Ну и? Уж полночь близится , а Германа всё нет! Хоть бы одна из скоро появилась!
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности
Страницы: 123...438439440441442...497498499    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх