Издательство Альфа книга


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Альфа-книга"»

Издательство "Альфа-книга"

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 7 февраля 2021 г. 14:54  


новичок

Ссылка на сообщение 7 февраля 2021 г. 23:33  

цитата OleGor

Я пропустил, какие книги, дайте ссылку, плиз.

Ссылку на анонс дали выше. А конкретнее:
(101) Генрих Штоль. МИФЫ КЛАССИЧЕСКОЙ ДРЕВНОСТИ. ИСТОРИЯ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ В БИОГРАФИЯХ. ИСТОРИЯ ДРЕВНЕГО РИМА В БИОГРАФИЯХ. ПОЛНОЕ ИЗДАНИЕ В ОДНОМ ТОМЕ
(102) Вальтер Скотт. КАРЛ СМЕЛЫЙ. ТАЛИСМАН ИЛИ РИЧАРД ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ В ПАЛЕСТИНЕ. ЧЕРНЫЙ КАРЛИК. ПОЛНОЕ ИЛЛЮСТРИРОВАННОЕ ИЗДАНИЕ В ОДНОМ ТОМЕ


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2021 г. 00:34  
Всем спасибо :beer:
–––
Моя оценка книг и изданий - исключительно мое частное мнение.
Сила не в доступе к кнопке "блокировка", Сила в ПРАВДЕ!


авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 2021 г. 21:40  
Ну и вот опять 25. "Чёрный карлик" это хорошо конечно, но зачем опять Карл Смелый и Талисман. Были же ведь уже в других сериях. Издеваются что ли? Что ж , теперь ради одного "Чёрного карлика" весь фолиант покупать? Или у В. Скотта больше издавать нечего? Лучше подожду, когда его "Вече" отдельно издаст.


активист

Ссылка на сообщение 9 февраля 2021 г. 00:52  
Если Штоль будет богато проиллюстрирован, то надо брать, а вот Черного карлика подождем в БИС


новичок

Ссылка на сообщение 14 марта 2021 г. 17:18  
В планах апреля:
Редьярд Киплинг.(Полное собрание в одном томе)


авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 2021 г. 17:22  

цитата 8Xrom3

Редьярд Киплинг.(Полное собрание в одном томе)

Киплинг Р. Полное собрание рассказов для детей в одном томе
Доптираж
первое издание — 2008 год
–––
У нашым калгасе парадак і ціша,
І шэпчуцца людзі, калі ўжо, калі ўжо


авторитет

Ссылка на сообщение 21 апреля 2021 г. 17:24  
Извините, может где то и упоминали.... Не планирует ли Альфа- книга продавать книги через WB ??? Живу в Минске и как то приобрести затруднительно по нормальной цене))


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2021 г. 17:27  

цитата wespenord

книга продавать книги через WB


У них же эксклюзивный договор с лабиринтом вроде бы, большая часть книг только там и продаётся.
Тем более Лабиринт поддерживает доставку через BoxBerry в минские филиалы по нормальным тарифам,
только курьерки нет


авторитет

Ссылка на сообщение 21 апреля 2021 г. 21:09  
eos , спасибо! Буду пробовать через Лабиринт))


авторитет

Ссылка на сообщение 23 мая 2021 г. 11:44  
Может кто подскажет:

У издательства вышел в 2019 г. томик Суржикова и с тех пор тишина.

В чем там загвоздка? Будет продолжение?
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 мая 2021 г. 11:53  
SeverNord, так в теме Суржикова читайте, он не заинтересован в дальнейшем издании книг в бумаге


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июня 2021 г. 19:28  
В новинках на июль:
Маруся Хмельная. Я ХОЧУ ТВОЮ ШКУРУ, ДРАКОН! ИЛИ ВЕРНИТЕ ВСЁ ОБРАТНО!
как мне это развидеть???


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июня 2021 г. 19:51  

цитата DenyK

В новинках на июль:
Маруся Хмельная. Я ХОЧУ ТВОЮ ШКУРУ, ДРАКОН! ИЛИ ВЕРНИТЕ ВСЁ ОБРАТНО!
как мне это развидеть???
А чего это вас в ромфант потянуло? Типичный ромфант с Литнета: истинные пары, от ненависти до любви и прочая мура ))


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июня 2021 г. 20:09  
psw это не меня потянуло, с дуру сунулся новинки посмотреть со слабой надеждой "а вдруг...", и тут такое.... вот как теперь жить с этим?


активист

Ссылка на сообщение 6 июня 2021 г. 22:05  
Заинтересовало апрельское издание:

Вальтер Скотт. КАРЛ СМЕЛЫЙ. ТАЛИСМАН ИЛИ РИЧАРД ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ В ПАЛЕСТИНЕ. ЧЕРНЫЙ КАРЛИК. ПОЛНОЕ ИЛЛЮСТРИРОВАННОЕ ИЗДАНИЕ В ОДНОМ ТОМЕ.

Вальтер Скотт
Карл Смелый, или Анна Гейерштейнская, Дева Мрака. Талисман или Ричард Львиное Сердце в Палестине. Черный карлик. / Пер. с англ. — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2021. — 907 с.:ил. — (Полное иллюстрированное издание в одном томе).
7Бц, формат 60х90/16 Тираж 3 000 экз.
ISBN 978-5-9922-3255-4
Настоящее иллюстрированное издание включает три знаменитых романа классика английской и мировой литературы сэра Вальтера Скотта (1771—1832): «Карл Смелый, или Анна Гейерштейнская, Дева Мрака», «Талисман, или Ричард Львиное Сердце в Палестине» и «Черный карлик».
Издание проиллюстрировано 274 иллюстрациями известных французских и английских художников — М. Данки, А. Ричмона, А. Пэри и других.


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 10:12  
а что с серией "В одном томе"? Ни одного релиза в этом году


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 21:25  
ПОЛНОЕ ИЛЛЮСТРИРОВАННОЕ ИЗДАНИЕ В ОДНОМ ТОМЕ.

Хотелось, чтоб в этой серии продолжили выпускать Жюль Верна и Александра Дюма.

Вальтера Скота я уже новинку из этой серии купил, отличная книга с иллюстрациями :beer:


активист

Ссылка на сообщение 19 ноября 2021 г. 00:04  
Гилберт Кийт Честертон. НЕВЕДЕНИЕ ОТЦА БРАУНА. МУДРОСТЬ ОТЦА БРАУНА.
Честертон Г.К.
Неведение отца Брауна. Мудрость отца Брауна / Перевод с англ.; Рис. на переплете И.Воронина — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2020. — 441 с.:ил. — (Иллюстрированное издание).
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 2 000 экз.
ISBN 978-5-9922-3093-2

Более 100 лет мир восхищается рассказами знаменитого английского писателя Г.К.Честертона о непревзойденном детективе, мастере тонкого психологического анализа католическом священнике — отце Брауне.

В настоящее издание вошли два сборника рассказов «Неведение отца Брауна» и «Мудрость отца Брауна».

Комплект из 73 рисунков, выполненных известными европейскими художниками, прекрасно иллюстрирует все произведения
https://www.labirint.ru/books/750505/


активист

Ссылка на сообщение 19 ноября 2021 г. 02:48  
АЛЕН,книге полтора года уже.Вышла в начале лета прошлого года
Страницы: 123...232233234235236...251252253    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Альфа-книга"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Альфа-книга"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх