Издательство Вече


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

Издательство "Вече"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 02:02  
О
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 ноября 2023 г. 20:32  
В серии "Новая библиотека приключений и научной фантастики" вышел седьмой роман цикла Сергея Булыги "Дела Разбойного Приказа""Шведское дело".
Я читал все романы из этого цикла, они объединены общими героями, но каждый из них вполне самодостаточен, с законченным сюжетом, так что при желании можно начать знакомство с циклом и с этой книги.
–––
Почему только фантастика?! Ответ: Мы считаем, что лучше идеально сделать что-то одно, чем всего понемногу и посредственно.


философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2023 г. 00:38  
"Пираты-призраки" Ходжсона из серии "Новая библиотека приключений и научной фантастики" в продаже на Лабиринте

https://www.veche.ru/books/show/10681/


философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2023 г. 02:56  
А на соответствующей странице Фантлаба этого издания нет. Как внести?


философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2023 г. 04:05  
цитата wowan
Как внести

подать заявку со страницы какого-нибудь из входящих в издание произведений. И ждать её обработки.


активист

Ссылка на сообщение 20 ноября 2023 г. 10:27  
Заказывал Монастрь с доставкой ( к нам) за 170=.потом хотел Иосиф Флавий- а оказалось с 17.11. ещё подняли доставку! Вместо 170= 245=! Теперь в Лабе будет доставка 245= в Сиб.регионе! Я же заказал Иосифа Флавия в Читай- городе всего за 1229= без доставки в сеть их магазинов у нас. Короче, увеличение Флавия у меня бы произошло вместе с книгой: в Майшопе на 448=, в Лабе — 245=... Не хило по доставке? А что дальше будет? Монастырь — я отказался в пункте выдачи. Психанул.... А с СС Дюма,наверное, завязали...


новичок

Ссылка на сообщение 20 ноября 2023 г. 11:46  
На прошлой неделе получил "Монастырь" в МШ. Обошлось 464 р.


активист

Ссылка на сообщение 20 ноября 2023 г. 11:58  
Обошлось 464 р Это смотря какой у вас регион по доставке? У вас лично местонахожденея даже не указано...


новичок

Ссылка на сообщение 20 ноября 2023 г. 15:48  
Санкт-Петербург


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2023 г. 15:54  
По всей видимости,человек заказывал несколько книг-у нас тоже от 2000 бесплатно.
Волгоградская область


новичок

Ссылка на сообщение 20 ноября 2023 г. 17:14  
Всё верно. К тому же в МШ сейчас ежедневные розыгрышы, вот и получилась скидка ещё больше (уже не помню какая). Ладно, про цены хватит.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2023 г. 17:17  
Новости с ФЛП
цитата
Рафаэль Сабатини. Белларион

«Полузверь, полубожество» — так однажды отозвалась о Белларионе принцесса Валерия. Белларион иль Фортунато, Счастливчик Белларион – так прозвали этого юнца, не помнящего родства своего, выдернутого однажды из дыма и грязи железной рукавицей кондотьера-наемника. С детства отвергал Белларион понятия зла и греха. И не избежать бы ему костра инквизиции, если бы не шальное и вольнодумное время, в которое он родился. О, это время! Время для песен сердца и меча, время безоглядной любви и смерти на ратном поле жизни.

В новый том «Мастеров приключений» включен рыцарский роман Рафаэля Сабатини «Белларион» — очередной шедевр интриг и авантюр из прекрасной, стремительной и опасной, как ртуть, эпохи Итальянского Возрождения.

Иллюстраторы: Дж. П. Нелсон и др.


активист

Ссылка на сообщение 20 ноября 2023 г. 19:39  
Куда делись сайты по ФЛП и СС Дюма — не могу въехать!


новичок

Ссылка на сообщение 20 ноября 2023 г. 20:33  
цитата Шамбала
Куда делись сайты по ФЛП и СС Дюма — не могу въехать

У меня тоже пропали. Кто знает как вернуть?


новичок

Ссылка на сообщение 20 ноября 2023 г. 20:47  
Доступ ко всем темам ФЛП оставлен только активным участникам форума. Остальным доступ будет открыт в "день открытых дверей". Когда он будет? Сие неизвестно.


новичок

Ссылка на сообщение 20 ноября 2023 г. 21:52  
Там администратор сайта Владимир Матющенко, насколько я понимаю. Он сильно расстраивается, что многие заходят на сайт просто получить информацию, "снять сливки", как он выражается. А хотелось бы, чтобы люди что-то писали о приключенческой литературе, делились какой-нибудь интересной информацией, мыслями. Уважаемый Владимир, простите ради Бога — многие из нас очень заняты по-серьёзному. У меня, например, двое маленьких детей. Мысли есть и написать хочется, но технически это невозможно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2023 г. 22:52  
цитата AndreyOs
Новости с ФЛП
цитата
Рафаэль Сабатини. Белларион

Почти два месяца прошло, с анонса предыдущей книги в этой серии.
Грустно как то становится с выходом каждой книги, вот когда они выходили по две штуки в месяц, хорошее было время.


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2023 г. 14:03  
цитата Sergios
Доступ ко всем темам ФЛП оставлен только активным участникам форума

Я давно уже туда не захожу. А теперь, когда уже из раздела анонсируемых книг сделали такую большую тайну, тем более. Странная политика админа тамошнего форума. Я еще понимаю закрыть раздел, посвященный предварительным планам, так сказать, междусобойчик для своих. Но этого, оказывается, мало. Нужно было закрыть и другие разделы, где почитатели серии могли заранее порадоваться анонсу долгожданной книги и поделиться информацией здесь, для более широкого круга читателей. Нет так нет, больно надо.
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 ноября 2023 г. 15:19  
цитата caremarina
Я еще понимаю закрыть раздел, посвященный предварительным планам, так сказать, междусобойчик для своих

Ну,вы же видите какая война развязалась между издательствами,никак не наедятся!


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2023 г. 17:39  
Видно же , гаснет серия , книги стали выходить 1 раз в 2 месяца. Такого никогда не было. Еще ресурсы блокируются, ситуация непонятная.Так нельзя обращаться с читателями.


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2023 г. 18:31  
цитата san2478
Так нельзя обращаться с читателями.

Это вече :-))) Это ее стиль :-D Начинать и бросать :cool!: Привыкайте 8-)
–––
Моя оценка книг и изданий - исключительно мое частное мнение.
Сила не в доступе к кнопке "блокировка", Сила в ПРАВДЕ!
Страницы: 123...462463464465466...486487488    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Вече"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх