Фантастический раритет ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Фантастический раритет. Фантастика до 1940 года. »

Фантастический раритет. Фантастика до 1940 года.

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 мая 2022 г. 21:20  
Kons Спасибо. :)
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 мая 2022 г. 21:20  
punker "Спутник прикончит тебя" — "Le satellite te tuera" тоже 1983 года.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 мая 2022 г. 21:22  
"Подруга навсегда" — "Une amie pour toujours" 1983 года. Все из авторского сборника "Mange ma mort".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 мая 2022 г. 21:35  
Kons Спасибо, отлично. :)
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


активист

Ссылка на сообщение 2 мая 2022 г. 05:17  

цитата Garvi

ашёл в сети вот такой материал о Георгии Иосифовиче Гуревиче. Предоставлен сыном Константином:

Большое спасибо!


авторитет

Ссылка на сообщение 2 мая 2022 г. 10:08  
Выложил свою обработку присланных сканов Всемирного следопыта 1926 №3, ищите обнову в моих раздачах на нонейме и буктрекере. Летом в отпуск точно постараюсь закончить обработку Мира приключений.
PS: Не по теме, а что там с рутрекером? Перед НГ вроде работал и после НГ тоже, а в марте снова доступа нету, даже через впн. Его же вроде даже из черного списка РКН исключили.


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2022 г. 10:14  
[Сообщение изъято модератором]


активист

Ссылка на сообщение 2 мая 2022 г. 10:56  
[Сообщение изъято модератором]
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2022 г. 11:07  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


активист

Ссылка на сообщение 2 мая 2022 г. 11:13  
[Сообщение изъято модератором]
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


авторитет

Ссылка на сообщение 2 мая 2022 г. 14:44  
[Сообщение изъято модератором]


активист

Ссылка на сообщение 2 мая 2022 г. 16:52  
[Сообщение изъято модератором]
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 2022 г. 18:27  

сообщение модератора

Прошу закончить обсуждение доступности пиратских ресурсов как злостный оффтопик.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2022 г. 17:19  
У меня тут возник вопрос касательно содержания журналов "Мир приключений" за 1912 и 1913 годы. Есть кто-то, у кого эти журналы на руках? Был бы рад, если бы этот человек помог мне разобраться.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2022 г. 18:41  
Извините, интересует одна публикация в журнале Москва 1962 года, в номере 8. А. Абрамов Когда скорый опаздывает. Если не трудно, поделитесь пожалуйста.


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2022 г. 20:51  

цитата punker

"Студенческого меридиана" 90ых, там есть его публикации, некоторые с пометкой "фантастический рассказ"

Жан-Пьер Андревон, Филипп Кузен. На войне как на войне: Рассказ / В соавт. с Кузеном Филиппом; Пер. Аркадия Григорьева; Графика Сергея Хасабова // Студенческий меридиан, 1990, №10 – с.28-39
Где-то был у меня.У него большинство произведений написаны в соавторстве с Андревоном


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 мая 2022 г. 21:45  

цитата milgunv

Студенческий меридиан, 1990

Из студенческого меридиана мне осталось с 1987 по 1991 полистать. :)

цитата milgunv

в соавторстве с Андревоном


Заметил. :)
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


активист

Ссылка на сообщение 4 мая 2022 г. 20:04  
Только... для ценителей старых журнальных иллюстраций. :beer: Мое видение данной книги.8:-0
https://disk.yandex.ru/i/3QxUI_aYhZp0yQ
–––
Хочу на Луну...


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2022 г. 20:14  
formally Спасибо!


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 2022 г. 17:50  
Дима,спасибо!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Фантастический раритет. Фантастика до 1940 года. »

 
  Новое сообщение по теме «Фантастический раритет. Фантастика до 1940 года. »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх