Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 11:47  

цитата knihar

совет мой небесполезный.
Большое спасибо. Два раза ввшел из мобильного приложения и сразу же получил два кода после подтверждения почты, один маленький заказ из двух книг уже оформил. Второй — думаю, может, выиграю код на 100 р., там двухтомник мемуаров Нагибина, рублей на 800, можно ещё книгу добавить.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 12:25  

цитата Апельсин

В Лабе на редкость шустрая доставка стала

У меня по срокам ничего не изменилось, только вера сделал заказ.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 12:29  

цитата Axeron

только вера сделал заказ.
У меня на следующий день доставляют. Но здесь надо смотреть в какие города, дальше — дольше.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 12:58  

цитата Axeron

У меня по срокам ничего не изменилось, только вера сделал заказ.
У нас тоже теперь могут в течение двух дней доставить. Каеф :-) Несмотря на то, что живу очень далеко от Москвы в захолустье.


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 13:08  
Надо как-то с Лабиринтом подружится,Бук похоже прощай:-(
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 13:16  

цитата Greyvalvi

Надо как-то с Лабиринтом подружится


У Вас в Челябинске 21 пункт самовывоза. Сам бог велел.


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 13:18  
wolf66 Я в курсе,но у меня через Бук всегда было дешевле,чем в других ИМ,а сейчас нет.
–––
Не учите папу любить маму.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 16:15  

цитата Апельсин

В Лабе на редкость шустрая доставка стала.


Поменялась транспортная. По Ростову на следующий день после заказа доставка, если погода не придуривается.
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 16:21  

цитата perftoran

Поменялась транспортная

Сейчас получил заказ, поговорил с девушкой, которая доставила. Она рассказала, что отказались от услуг транспортной компании, а доставляют теперь своими собственными машинами. До Воронежа вот за сутки доставили


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 16:23  
Ха, получил новый опыт.

Устал ждать, что произойдёт раньше: закончится в МШ акция или придёт свежий Джордан.
Написал им на форуме вопрос: мол, "Когда придут книги "Око мира" и "Болотная тварь"? А то в каталоге нет, даже подписаться на оповещение нельзя".

Через пару часов ответили, что обе книги добавлены на витрину. И обе уже оказались в продаже. Так что сразу сделал долгожданный заказ...
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


миротворец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 16:27  

цитата alexmi5

Она рассказала, что отказались от услуг транспортной компании, а доставляют теперь своими собственными машинами.


Ну что же, значит так и есть. Стало гораздо лучше.
–––
Don't panic!


авторитет

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 17:01  
50р с 500р подтверждаю схему
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миротворец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 17:09  
cakypa, жаль, что они не суммируются.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 17:17  

цитата cakypa

50р с 500р подтверждаю схему


А мне вот опять не прислали, в третий раз пробовал.

PS: Но я, после того, как вышел из аккаунта, крутил рулетку — и выиграл 100 руб от 1100 покупки. И то хлеб, уже можно заказ оформлять.

PPS: Нажимать на кнопку в письме бесполезно — "Лабиринт" пытается открыться в окне браузера вместо приложения...
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 17:34  
Три раза за минуту
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 19:21  

цитата JimR

Через пару часов ответили, что обе книги добавлены на витрину. И обе уже оказались в продаже. Так что сразу сделал долгожданный заказ...

JimR , почём?
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 19:27  

цитата Edred

А мне вот опять не прислали, в третий раз пробовал.

Тоже не получилось ни разу ни с телефона, ни с планшета.
–––
Работайте, братья!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 19:31  
NAV&gator

С акцией у меня 23% скидки. Пересчитывать в телефоне поштучно лень.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


новичок

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 19:33  

цитата JimR

Написал им на форуме вопрос: мол, "Когда придут книги "Око мира" и "Болотная тварь"? А то в каталоге нет, даже подписаться на оповещение нельзя".

Через пару часов ответили, что обе книги добавлены на витрину. И обе уже оказались в продаже. Так что сразу сделал долгожданный заказ...

Ну, это скорее везение, чем закономерность. :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 19:37  
На удивление в Лабе цены на книги, которые меня интересовали , почти такие-же как и везде 8-) и не то, чтоб очень дорого и ещё 40% скидка и — 50 рублёв бонусом. На кой чего скидка вообще доходила до 75%8-)
П.С. Не зажадничал-бы Бук — не ломанулись-бы люди в Лаб.
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх