Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2021 г. 21:26  

цитата Змеелов

Только не за десять, а за семь дней до дня рождения.

Сужу исключительно по своему случаю!! По другим не знаю.
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2021 г. 08:53  
Сан Саныч, спасибо за ответ!


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2021 г. 12:44  

цитата Anilazor

Озон сейчас еще дарит 500 баллов на день рождения?

В ноябре присылал, только у меня в спаме потерялось письмо. Почти месяц спустя пришло "последний шанс активировать", вот его и увидела. Лучше бы хоть 300 дарили, но потратить можно сразу все, а не выдумывать хотелки.


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2021 г. 13:32  
Напомните, пожалуйста, в Лабиринте можно объединить купоны из рулетки и купон по последней акции из письма? Проверить сам не могу — ещё не выпал в рулетке (есть ли смысл крутить?).
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2021 г. 13:50  

цитата NAV&gator

Напомните, пожалуйста, в Лабиринте можно объединить купоны из рулетки и купон по последней акции из письма?


Нет


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2021 г. 23:24  
Новый вариант скидки от ОЗОНа! %-\



магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2021 г. 07:42  

цитата Kanashimi

Новый вариант скидки от ОЗОНа!
эдак на скидках и разориться можно :)


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2021 г. 13:15  
:-) Точно.


активист

Ссылка на сообщение 17 февраля 2021 г. 10:58  
Если кто-то хотел приобрести себе Блэйлока, то сейчас на его книги из цикла "Приключения Лэнгдона Сент-Ива" действуют отличные скидки (на вторую и третью часть — 70% скидка, а на четвертую — 50%):
https://www.labirint.ru/authors/24417/


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2021 г. 16:11  
А что, у ОЗОН при оплате онлайн уже добавилась стоимость доставки?

P.S. Это был временный сбой. Теперь сумма заказа отображается без стоимости доставки.
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


философ

Ссылка на сообщение 19 февраля 2021 г. 23:29  
В Бук24 была анонсирована акция "Для самых желанных подарков на 8 марта: скидка 30% при заказе от 3000 р.
Промокод ЖЕЛАНИЕ",
но под нее не попадает почему-то "Трон из костей дракона." Том 2. Хотя надписи, что акции на товар не распространяются нет. Никто не подскажет почему такое может быть? Заказ из 6 книг, на все действует скидка, на эту книгу нет.
–––
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне.


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2021 г. 08:26  
masilaeva Зачастую в Бук24 на новые книги скидочные акции не распространяются


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2021 г. 10:24  
DimaShev , логично было бы написать об этом в карточке книги, как обычно пишут, я бы и не рассчитывала.
Или это негласное правило? Тогда просто немного обидно.
–––
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 февраля 2021 г. 10:35  
masilaeva то есть вы собираете корзину на 3000 р. (с троном), применяете промокод, и итого вам показывают не 2100р.? а сколько?
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2021 г. 10:40  
cakypa , этот промокод должен давать скидку 30% со всех книг издательств ЭКСМО(в т.ч. fanzon)и АСТ, а не точно 900 рублей.
Поэтому хотелось бы скидочный процент на все книги заказа. А так как книг у меня примерно на 4300, то и скидку хотелось бы около 1200.
–––
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне.


новичок

Ссылка на сообщение 20 февраля 2021 г. 12:26  
masilaeva Бук24 иногда применяет такую хитрость.что на новинки никакой промокод не действует,а на странице товара нет пометки,что "на этот товар акции не распространяются". Я им неоднократно об этом сообщал-делали вид,что исправят,мол передадим вашу информацию в технический отдел,но "исправляли" всегда только после окончания акций или действия промокодов. И в каждом случае речь шла именно о новинках.


активист

Ссылка на сообщение 20 февраля 2021 г. 12:50  
Что-то купоны так и не появляются в рулетке Лабиринта...


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2021 г. 13:53  
А ни у кого промокода в ЧГ нет случайно?:)


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2021 г. 15:06  
верк , спасибо! Теперь понятно.
–––
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне.


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2021 г. 15:08  
Взял вчера на WB вот такого Грина с илл. Бродского за 711 р. и Пьесы Чехова за 1175, там кое-что из Речи еще есть. Подешевле, чем обычно.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх