Украиноязычные издательства и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Украиноязычные издательства и периодика [укр.]»

Украиноязычные издательства и периодика [укр.]

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 15 января 2021 г. 19:10  

цитата dao8571428

тут вона щось постить https://www.instagram.com/alices_forest/

Дуже сподобалися роботи, вибачте, що не по темі.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2021 г. 02:31  

цитата yaoleg

Яке українське видавництво видало четверту книгу Роберта Джордана "Колесу часу"?

Главное — начать, а там как пойдет: https://bohdan-books.com/news/anons_2021/...
–––
Он шёл к людям, он нёс им надежду, любовь, красоту... Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту.


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2021 г. 05:24  
consigliere це дуже добре, що вони планують видати вже не у 2020-му, а в 2021 році;-) Але я живу і читаю сьогодні, а не у 2031-му8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2021 г. 13:36  
yaoleg , ну почитайте эти десять лет что-нибудь другое:-)))
–––
Он шёл к людям, он нёс им надежду, любовь, красоту... Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту.


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2021 г. 14:32  
consigliere ну извините, тут уж я сам буду решать когда и что читать/покупать.:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2021 г. 18:12  
yaoleg, не-а, не Вы, а управление разрешительной процедуры и контроля за распространением издательской продукции Госкомтелерадио:-)))
–––
Он шёл к людям, он нёс им надежду, любовь, красоту... Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту.


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2021 г. 19:39  
consigliere в современном мире только я решаю, что буду читать. ;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 27 января 2021 г. 02:10  
Подскажите, кто-нибудь читал книги Романа Росицкого? Какие впечатления, если да?
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2021 г. 18:23  
Готовится к открытию био Тараса Шевченко, если у кого есть желание поучаствовать заявками на внесение / озеленение изданий — будут выполнятся максимально быстро ;-)
–––
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2021 г. 06:34  

цитата yaoleg

а ДРУГОЇ книги трилогії Гібсона так і не видали

Ну чуть позже издали: https://vydavnytstvo.com/shop/zanulennya
И первую часть подешевле: https://vydavnytstvo.com/shop/neuromancer
И такое вот: https://vydavnytstvo.com/shop/alien3
–––
Он шёл к людям, он нёс им надежду, любовь, красоту... Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту.


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2021 г. 20:43  
consigliere Видавництво звісно — молодці! Наскільки я розумію книга ще не вийшла, йде лише мова щодо передзамовлення!
Ще не відомо, коли вийде третя книга. Адже, я намагаюсь читати твори циклу протягом одного року, а не десятиліття.;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2021 г. 23:56  

цитата yaoleg

Видавництво звісно — молодці! Наскільки я розумію книга ще не вийшла, йде лише мова щодо передзамовлення!


Помиляєтеся. Другий том уже є, наприклад, в "Є"-шці. :beer: Хоча на сайті "Видавництва", звісно ж, дешевше.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2021 г. 07:32  

цитата Vladimir Puziy

Другий том уже є, наприклад, в "Є"-шці. Хоча на сайті "Видавництва", звісно ж, дешевше
Ні, в Книгарні Є дешевше. Там є постійно діючий промокод на 25% знижки, часто бувають промокоди на 30%, а іноді і на 35%. Я брав з 35% за 215 грн. Крім того — безкоштовна доставка.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 февраля 2021 г. 09:21  

цитата yaoleg

читати твори циклу протягом одного року

"КВ", например;-)
–––
Он шёл к людям, он нёс им надежду, любовь, красоту... Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту.


новичок

Ссылка на сообщение 16 февраля 2021 г. 15:18  
Vladimir Puziy а вы не подскажете, Гжендовича Ридна мова еще планирует продолжать издавать? А то смотрю первый том все дешевле и дешевле продают.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 февраля 2021 г. 17:30  
Raupe Зараз у перекладі другий том Ґжендовича, вже в редактурі третій том Веґнера + перша книжка з циклу про янголів Коссаковської (придбано права одразу на три). :beer:


новичок

Ссылка на сообщение 16 февраля 2021 г. 21:23  

цитата Vladimir Puziy

Зараз у перекладі другий том Ґжендовича

Дякую)


миродержец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2021 г. 02:20  

цитата genka78

часто бувають промокоди на 30%
Таки да. Заказала там томик от Азбуки, посмотрим, привезут, или нет.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 19 февраля 2021 г. 15:31  
Может, не в тему (тогда сориентируйте, куда обратиться), но нужна помощь. В поисках иллюстратора, который сможет изображение в духе вот этого:





Но ближе к современным технологиям (конкретное ТЗ с синопсисом книги будет позже обсуждаться уже с иллюстратором)
Ссылки, контакты можно в личку, заранее благодарна откликнувшимся.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 февраля 2021 г. 08:37  

цитата Vladimir Puziy

вже в редактурі третій том Веґнера

Алилуя.
Страницы: 123...101102103104105...114115116    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Украиноязычные издательства и периодика [укр.]»

 
  Новое сообщение по теме «Украиноязычные издательства и периодика [укр.]»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх