Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 ноября 2022 г. 16:34  
Yu
Какого? ток в прошлом месяце вышел сборник и последний том, что вам еще то надо? Омник очередной?
–––
Wyrd bið ful aræd


активист

Ссылка на сообщение 20 ноября 2022 г. 20:19  
цитата Алексей121


Я в своё время не купил первые тома Science Fiction. Так что жду обещанный том/тома омнибусов


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2022 г. 20:24  
Ну, ждите.
Дождётесь, или права отберут, или издатель решит что не выгодно и закроет омнибусы.
А я собрал почти всю серию, кроме "Падения Левиафана" в двух изданиях, сначала от Фантастики, потом от Фэнзона, потом снова от Фантастики.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 20 ноября 2022 г. 22:33  
Я собрал всю серию от "ККФ", кроме первого — это была 500-экземплярная версия рестайлинга от них же. За "Войну Калибана" у перекупов заплатил немало. И не жалею. Отличный перевод отличное издание, отличное издательство.


активист

Ссылка на сообщение 20 ноября 2022 г. 22:49  
цитата heleknar
Ну, ждите.
Дождётесь, или права отберут, или издатель решит что не выгодно и закроет омнибусы.


Особо и не расстроюсь. Просто продам то, что уже взял и не начинал читать.
Но намёки, что "точно выйдет" были толще каната
Так что подожду


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2022 г. 00:02  
Пф. Я всю Ересь собрал, что мне этот цикл из 10 книг (которые я тоже собрал). :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2022 г. 09:35  
А не появится ли Векслер "Трон тени" в продаже в Читай-городе?


новичок

Ссылка на сообщение 21 ноября 2022 г. 14:28  
цитата heleknar
А по оригиналу сверяли?
Почти все романы солдат, при столкновении с хаосом, мутит/выворачивает/кружится голова. Этот же момент как-то выбивается.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2022 г. 12:03  
За год так ни одной книги Сальваторе так и не вышло...


авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2022 г. 12:17  
сейчас в им издательства скидки на многие книги и комиксы. Например, Леки есть по 15 р ! o_O
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2022 г. 12:27  
cakypa, спасибо! Видимо Предновогодняя распродажа началась.
И на BD комиксы скидка -50%, в том числе на новинки
Новость в группе издательства о Новогодней распродаже


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2022 г. 14:53  
цитата ArK
За год так ни одной книги Сальваторе так и не вышло...


И не ожидалось. Гонза еще в марте писал что сотрудничество с Хасбро на паузе.
–––
Я клоун во всех аспектах.Кроме основного,- не смешной.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2022 г. 14:58  
цитата Asiatic
И не ожидалось. Гонза еще в марте писал что сотрудничество с Хасбро на паузе.

Так недавно вроде постили арт к обложке нового тома про Дриззта


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2022 г. 15:38  
цитата Мельдар
Так недавно вроде постили арт к обложке нового тома про Дриззта


Это художник показывал готовые обложки. И для Кэмерона тоже. Сальваторе явно давно готов к изданию, но директор писал что до 2023 точно ничего не будет. Тут вопрос, продлится ли пауза дальше. Вот Дисней с ЗВ активно печатается...
–––
Я клоун во всех аспектах.Кроме основного,- не смешной.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2022 г. 15:45  
цитата Asiatic
Это художник показывал готовые обложки. И для Кэмерона тоже. Сальваторе явно давно готов к изданию, но директор писал что до 2023 точно ничего не будет. Тут вопрос, продлится ли пауза дальше. Вот Дисней с ЗВ активно печатается...

Жаль, конечно. То, что на паузу поставили, обидно, а то, что 3 том подсерии не доиздалии, обиднее вдвойне


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2022 г. 16:10  
цитата Мельдар
Жаль, конечно. То, что на паузу поставили, обидно, а то, что 3 том подсерии не доиздалии, обиднее вдвойне


Пауза это еще не отзыв лицензии. Во всяком случае можно надеяться...
–––
Я клоун во всех аспектах.Кроме основного,- не смешной.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2022 г. 17:18  
О не дособранном Сальваторе грущу постоянно, издание в омниках бомбическое и радует глаз неимоверно, надеюсб и жду.
–––
Wyrd bið ful aræd


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2022 г. 00:25  
цитата Asiatic
Вообще по объявлению:
? Друзья! На нашем сайте стартует Новогодняя распродажа!

?Скидка 20% :
• На все омнибусы из цикла «Пространство» Джеймса Кори.
• Книги Питера Гамильтона — «Звезда Пандоры» и «Иуда Освобожденный».
• Омнибус «Империя Радч» Энн Леки.
?Скидка 40% :
• Манга «Бригада пылающего пламени», включая свеженький 3 том.
• Книги вселенной «Dragonlance» — «Драконы Летнего полдня» и «Второе поколение».
• Регулятор. Том 1: «Амброзия». «Гестия». «Офидия».
• Храм на границе. Том 1: «Евангелие Ариатии». «Гильдия убийц».
• Азимут. Том 1: «Охотники за утраченным временем». «Смерть красавице».
? Скидка 60% :
• Серия комиксов «Черная наука».
• Серия комиксов «Посланник».
? Скидка 80%:
Книги «Слуги милосердия» и «Происхождение» Энн Леки.
Блин, если не ошибаюсь, в первый день акции % скидки на указанные позиции были выше. Точно помню, что на комикс "Хран на границе" была скидка 50%, а на омники Кори — 30%. Потом был какой-то сбой и скидки временно слетели. После чего % скидки понизили, как я понимаю. А кто-то успел заказать акционные книги в первый день скидок?
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2022 г. 07:54  
Сергей755, да тоже заметил. В первый день распродажи скидки были выше, хотел вечером заказать, а распродажу приостановили. Сейчас процент скидки уменьшили, ну ничего, все равно выгодно получается.
Еще, в группе ВК, писали недовольные покупатели, которые новинки BD романов купили, а они стали со скидкой -50%. Может из-за недовольных скидки уменьшили


авторитет

Ссылка на сообщение 15 декабря 2022 г. 09:38  
Сергей755 Batman дело в том, что на запуске скидки как-то неправильно сложились с персональными и отображались очень-очень заманчивые цены. Потом через несколько часов это заметили и откатили, теперь отображаются те скидки, которые и задумывались издательством. Ну а я ждать не стал и сделал заказ сразу, как только увидел те цены )
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх