Издательство Азбука


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

Издательство "Азбука"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 00:00  


активист

Ссылка на сообщение 6 сентября 2019 г. 12:26  

цитата AkihitoKonnichi

сборник пьес Фридриха Дюрренматта

Смотрела фильм с Екатериной Васильевой и с Гафтом "Визит дамы" и всегда хотела почитать произведение по которому снято кино. Хочется сравнить удовольствие от просмотренного фильма и от прочтения книги. Теперь это стало для меня возможным. :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2019 г. 18:42  
Довольно необычная инициатива, но вдруг что-то из этого получится. Первая часть подборки новых детективов "Азбуки". На пробу опубликовал это не в разделе "Детективная литература" на ФЛ, где не так много людей, а на "Канобу". Даже если вы там не зарегистрированы, прочитать материал можно.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2019 г. 18:58  
За Дюрренмата, спасибо. Буду брать обязательно.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


философ

Ссылка на сообщение 6 сентября 2019 г. 19:24  
AkihitoKonnichi ..Спасибо за анонс детективов....


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2019 г. 19:25  

цитата AkihitoKonnichi

Первая часть подборки новых детективов "Азбуки".


Получилось интересно. Спасибо!


магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2019 г. 19:31  
AkihitoKonnichi , спасибо. ЗМД получается хорошая серия


миродержец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2019 г. 19:44  

цитата AkihitoKonnichi

Даже если вы там не зарегистрированы, прочитать материал можно.

Мало того, незарегистрированным там можно даже "лайк" ставить. Так что, не стесняемся. Мелочь, а приятно :)


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2019 г. 12:07  
AkihitoKonnichi, за детективный обзор спасибочки:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2019 г. 12:38  

цитата AkihitoKonnichi

В России особую известность пьеса «Визит старой дамы» приобрела благодаря блестящей экранизации, снятой Михаилом Казаковым в 1989 году.

Фамилия у Козакова через "О" пишется (да произносится тоже). Досадно, что том ушёл в печать с ошибкой, да ещё и на обложке.((
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2019 г. 12:43  

цитата cakypa

Кстати, ещё не решили, будут ли в ней первые две трилогии Ойкумены?

Привет! Не подскажете по этому вопросу? А то из 5 подциклов 3 есть, а покупать без основных как-то не хочется 8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 сентября 2019 г. 14:17  

цитата NAV&gator

Досадно, что том ушёл в печать с ошибкой, да ещё и на обложке.


Спасибо за сигнал, я написал в препресс издательства, если эту ошибку в последний момент не выловили корректоры, то все равно поправят. Отправка в типографию не отрубает окончательно возможность что-то поправить, обычно еще пара дней есть, в течение которых можно что-то оперативно изменить в случае крайней на то нужды.

UPD: Мне только что подтвердили, что все исправят. Еще раз спасибо за внимательность!
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 сентября 2019 г. 14:23  

цитата alexmi5

Привет! Не подскажете по этому вопросу?


Вам придется подождать дней десять, ибо:

цитата AkihitoKonnichi

Всю следующую неделю меня не будет в редакции, потому просьба по возможности вопросы, которые будут возникать, приберечь до моего возвращения.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2019 г. 16:26  

цитата Edred

UPD: Мне только что подтвердили, что все исправят. Еще раз спасибо за внимательность!

Ну и прекрасно!
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


активист

Ссылка на сообщение 8 сентября 2019 г. 23:54  
Вопрос про Корнуэлла. Подскажите, не планируется ли доп. тираж вот этого издания? https://fantlab.ru/edition188281
Нигде его нет. А то не хочется разбивать серию томиком другим изданием =(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 сентября 2019 г. 01:48  

цитата Kent04

Подскажите, не планируется ли доп. тираж вот этого издания?


Пока не будет продан тираж в "Мире приключений", допечатка в серии "The Big Book. Исторический роман" весьма маловероятна.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


активист

Ссылка на сообщение 9 сентября 2019 г. 05:21  
Корнуэлла понятно что начнется новый выпуск.Но не понятно в какой серии.Что то не уловил этого.


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2019 г. 08:10  
Почему не видны сообщения на последних страницах?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2019 г. 08:12  
VIAcheslav Потому что на них лучше не смотреть, чесслово.:-)))


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2019 г. 08:17  
Понятно, спам?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2019 г. 08:24  
VIAcheslav Ага
Страницы: 123...748749750751752...142614271428    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Азбука"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх