Издательство Азбука


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

Издательство "Азбука"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 00:00  


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2019 г. 12:06  
AkihitoKonnichi
Примите запоздалые поздравления с повышением! :beer:
И подскажите, пожалуйста — анонс по иллюстрированной Ле Гуин Вы ещё успеете сделать? Или уже от преемника ждать? ;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2019 г. 12:12  

цитата Seidhe

анонс по иллюстрированной Ле Гуин

Ну, я не умер, если что) Я здесь. Я даже собираюсь ещё кое-какие анонсы сделать в ближайшее время. В общем, если без шуток, будет видно.


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2019 г. 13:01  
AkihitoKonnichi Подскажите, планы на Кронина после "Звезды смотрят вниз" еще имеются?


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2019 г. 13:08  

цитата Sablezubyi

планы на Кронина

В планах издательства последовательно выпускать книги автора, потому как и писатель прекрасный, и книги отличные, и интерес читательский имеется.


новичок

Ссылка на сообщение 4 октября 2019 г. 16:32  
AkihitoKonnichi, подскажите, цикл кодекс Алеры Батчера не планируется к изданию?


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2019 г. 16:39  

цитата AkihitoKonnichi

В планах издательства последовательно выпускать книги автора, потому как и писатель прекрасный, и книги отличные, и интерес читательский имеется.

Я все купил кроме Три любви и Памятник крестоносцу. Прочел пока только Цитадель. Для разнообразия очень хорошо идет, в перерывах между фэнтези, фантастикой, хоррорами и тд.
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2019 г. 20:11  
AkihitoKonnichi, поздравляю с повышением!


активист

Ссылка на сообщение 4 октября 2019 г. 20:19  

цитата AkihitoKonnichi

Я даже собираюсь ещё кое-какие анонсы сделать в ближайшее время.


Не хочется подкидывать Вам дополнительной работы, но я бы очень просил, сделайте, пожалуйста, как-нибудь отдельный анонс по Daytripper. Просто это крайне достойная вещь, графический роман с большой буквы, которому, как мне кажется, не помещает лишний промоушен. Такие комиксы нельзя пропускать, а многие у нас просто о нём ничего не знают.

Спасибо.


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2019 г. 23:43  
AkihitoKonnichi А скажите, вот Правила виноделов Ирвинга, есть в серии Большие книги, а другие книги автора в серии Современная классика. Для чего было нужно так разбивать? ??? Или они дублироваться будут в ИЛ БК?
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


активист

Ссылка на сообщение 5 октября 2019 г. 00:00  
teamat_7
Правила виноделов тоже были в серии ИЛ Современная классика
https://fantlab.ru/edition167201
,переиздание в серии ИЛ БК вероятно первая ласточка автора в серии,а там видимо как пойдет...Кстати ,примечания и послесловие присутствуют в обоих изданиях,хотя на странице издания ИЛ СК они не указаны%-\


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2019 г. 00:14  
Ну хорошо бы знать, поэтому и спрашиваю. Если Ирвинга будут дальше выпускать в ИЛ БК, то я бы брал лучше в БК.
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


активист

Ссылка на сообщение 5 октября 2019 г. 18:10  
Возникла одна хотелка...
Очень хотелось бы увидеть в серии "Азбука Premium. Русская проза" "Мастера и Маргариту" Булгакова. Спросите, зачем еще одно издание?
Есть два бюджетных издания: https://azbooka.ru/books/master-i-margari... и https://azbooka.ru/books/master-i-margari.... Есть уникальное издание в ИЛ. БК https://azbooka.ru/books/knyaz-tmy-polnay... и, наконец, дорогое издание в серии "Больше чем книга" https://azbooka.ru/books/master-i-margari....

Но хочется просто приобрести сам роман в хорошем качестве без иллюстраций и первоначальных черновиков, но с комментариями, которые были, если я не ошибаюсь, вот в этом издании https://fantlab.ru/edition6297. А такое издание идеально впишется в Премиум-серию, на мой взгляд.
У других издательств тоже ничего себе не присмотрел.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 октября 2019 г. 06:57  
AkihitoKonnichi, поздравляю с повышением! :beer: Но всё же немного грустно, что самый компетентный и профессиональный (чуть ли не единственный такой) пиарщик ограничит своё присутствие на форуме.


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2019 г. 09:22  
Теперь на вопросы некому отвечать. Печалька:-(
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2019 г. 09:38  
teamat_7

цитата

Теперь на вопросы некому отвечать. Печалька:-(

Не перестаю удивляться, как на ФантЛабе умудряются читать и интерпретировать новости...
Давайте ещё раз, вместе, прочитаем сообщение уважаемого AkihitoKonnichi (курсив — мой ;-)):

цитата

Так вышло, что у меня заметно прибавилось обязательств в рамках моей работы в издательстве. Через какое-то время будет представлен новый представитель издательства на ФЛ, чтобы вы и он взаимно друг друга любили и жаловали. При лучшем исходе — я продолжу делать анонсы на главные новинки и нерегулярно отвечать на вопросы, при сложном — все дела перейдут "по наследству". В любом случае, без официального представителя "азбучные" темы и издательская колонка не останутся.

В чём Вы видите "печальку"? ??? %-\


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2019 г. 09:43  
Seidhe Да, знаю, читал.

цитата teamat_7

Ну хорошо бы знать, поэтому и спрашиваю. Если Ирвинга будут дальше выпускать в ИЛ БК, то я бы брал лучше в БК.

Молчат пока. Вот я и решил маслице плескануть :-)))
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2019 г. 09:48  
teamat_7

цитата

Молчат пока. Вот я и решил маслице плескануть

А ничего, что выходные как-бы были? Может, ответят сегодня во второй половине дня, к примеру? ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 октября 2019 г. 09:52  

цитата teamat_7

Молчат пока.


Так и будут молчать, чего вы ждете? Дальних планов издательство не объявляет, а я писал уже, что с января по май обе книги в месяц в серии ИЛ:БК мои (за исключением одной в феврале, но это не Ирвинг). И я Ирвингом не занимаюсь, мои книги — это иллюстрированные тома. Сложите то и это — и получится, что на ваш вопрос не будет ответа. Еще долго не будет ответа.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 октября 2019 г. 10:27  

цитата teamat_7

вот Правила виноделов Ирвинга, есть в серии Большие книги, а другие книги автора в серии Современная классика. Для чего было нужно так разбивать?

Хорошей книги должно быть много. К тому же, "Современная классика" — серия достаточно "тихая". В этом году там только Гэлбрейт вышел. В этом году больше ничего Ирвинга не выйдет. В следующем году будет видно. Окончательные планы на начало будущего года в серии пока рано обсуждать.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 октября 2019 г. 10:27  

цитата Mikado

Не хочется подкидывать Вам дополнительной работы, но я бы очень просил, сделайте, пожалуйста, как-нибудь отдельный анонс по Daytripper.

Возьму на заметку.
Страницы: 123...777778779780781...142614271428    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Азбука"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх