Серия Отцы Основатели ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)»

Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 23 июня 2014 г. 13:37  
Андрэ Нортон
"Перекрестки времени" Выход по плану: август 2014. :cool!:
Содержание:
Андрэ Нортон. Операция "Поиск во времени" (роман)
Андрэ Нортон. Перекрёстки времени (роман)
Андрэ Нортон. Поиск на перекрёстке времени (роман)
Андрэ Нортон. Звездные врата (роман)
Следующая! Ждём!:box:


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2014 г. 22:25  
Собрал всех отцов. Не хватает только Желязны Полная энциклопедия Амбера. Подскажите, где купить!


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июня 2014 г. 22:32  
серега1974
На Алибе.
Крулик Т. Полная энциклопедия Амбера. сер ( Отцы основатели ) Весь Желязны. М. Эксмо 2006г. 960 с. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS — andy111, Коми-Пермяцкий АО, Кудымкар.) Цена: 4000 руб. Купить
Cостояние: Новая
Ссылка на страницу: http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%EA%F...
–––
URIAH HEEP. High Priestess


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2014 г. 00:15  

цитата серега1974

Не хватает только Желязны Полная энциклопедия Амбера


Это самая редкая и самая дорогая книга. На Алибе дешевле 2500 р. не всплывает уже давно. Я свой экземпляр покупал в американском интернет — магазине за 79$ + доставка. Так что она прокатилась два раза через океан пока не попала ко мне.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2014 г. 01:11  

цитата серега1974

Собрал всех отцов. Не хватает только Желязны Полная энциклопедия Амбера. Подскажите, где купить!

Здесь, на сайте два предложения есть: http://www.fantlab.ru/edition52257


активист

Ссылка на сообщение 29 июля 2014 г. 13:30  
:-)недавно был в г Екатеринбурге (по работе проездом), в центре города на ихнем местном "арбате" есть книжный магазин "Читай город". Увидел там прелюбопытнейший экземпляр Гаррисона "Путь короля том-1" — с ДРУГОЙ КАРТИНКОЙ НА ОБЛОЖКЕ!!! ОЧЕНЬ удивился. т.к меня ждала машина я очень спешил. Сильно жалею что не купил его! Теперь вот локти кусаю. Узнал что это мегаредкость!%-\


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2014 г. 15:04  

цитата registr28900

Увидел там прелюбопытнейший экземпляр Гаррисона "Путь короля том-1" — с ДРУГОЙ КАРТИНКОЙ НА ОБЛОЖКЕ!!! ОЧЕНЬ удивился. т.к меня ждала машина я очень спешил. Сильно жалею что не купил его! Теперь вот локти кусаю. Узнал что это мегаредкость!

То есть вы хотите сказать, что он всё же был издан вот таким: http://data.fantlab.ru/images/editions/pl... ?
Мы были уверены, что он только был анонсирован, а книги с такой обложкой нет.

upd. где именно вы его видели — надо попросить екатеринбуржцев зайти и сфоткать данные.


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2014 г. 15:49  

цитата Dark Andrew

То есть вы хотите сказать, что он всё же был издан вот таким: http://data.fantlab.ru/images/editions/pl... ?


Не припомню в Читай-городе книги с такой обложкой. registr28900, расскажите подробнее, на каком стеллаже вы видели книгу.


активист

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 06:56  
ДА! таким http://data.fantlab.ru/images/editions/pl... — 10000000000000000%. в г Екатеринбурге в магазине Читай-город. Видел на той неделе!!! НА полке с Гарри Гаррисоном. (от входа (где стеллажи с фантастикой налево). ул Вайнера 12 :-). на ихнем местном "арбате".


активист

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 06:59  
пол минуты ходьбы от этого места до магазина (противоположный угол). Ступил я сильно не купив его!!! Хорошая мысля приходит опосля! (старинная поговорка)


активист

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 07:15  
книга в этом здании (OVS, М-Видео)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 09:47  
registr28900
Спасибо!

Господа екатеринбуржцы, пожалуйста, дойдите до этого магазина, сфоткайте эту книгу и её выходные данные (или купите — я уверен, что её многие захотят) и вышлите мне в личку, или заявкой со страница произведения.


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 12:08  

цитата Dark Andrew

Господа екатеринбуржцы, пожалуйста, дойдите до этого магазина, сфоткайте эту книгу и её выходные данные (или купите — я уверен, что её многие захотят) и вышлите мне в личку, или заявкой со страница произведения.
А если вам она не нужна, буду благодарен, если выкупите для меня!


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 21:04  
По поводу Гаррисона.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 21:23  
Спасибо!
Вторая просьба — выложите, пожалуйста, кто-нибудь, у кого есть второй вариант издания фотку выходных данных из него. Надо бы сравнить...


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 21:39  
Есть и другое издание, завтра сфоткаю.


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 21:53  

цитата Dark Andrew

Вторая просьба — выложите, пожалуйста, кто-нибудь, у кого есть второй вариант издания фотку выходных данных из него. Надо бы сравнить...

Можно не выкладывать — один в один, т.е., разница между обеими вариантами только в обложке.


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 21:54  
Я кстати тоже видел в продаже такого же Гаррисона в Харькове, года 2 назад.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 21:57  

цитата arnoldsco

Можно не выкладывать — один в один, т.е., разница между обеими вариантами только в обложке.

Точно? А дата ухода в печать? А номер заказа? Нет уж, давайте всё таки с фотками сравнивать.


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 23:49  
скан выходных данных
Страницы: 123...4647484950...178179180    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх