DARKER онлайн журнал о ...

Здесь обсуждают тему «DARKER (онлайн-журнал о хорроре)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «DARKER (онлайн-журнал о хорроре)» поиск в теме

DARKER (онлайн-журнал о хорроре)

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 23 24 25 [26] 27 28 29 ... 74 75 76 77 78  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 15:56  
Онлайн-журнал о хорроре DARKER – ежемесячное электронное издание, являющееся правопреемником небезызвестного в Рунете pdf-журнала «Тьма», открывает свои двери для всех ценителей темного искусства во всем его многообразии. Как и «Тьма», он охватывает жанр максимально широко: литература, кино, музыка, компьютерные игры, арт, ужас в реальной жизни. На виртуальных страницах DARKER’a читателей ждут эксклюзивные интервью, статьи, рецензии, обзоры и рассказы.

Встречаем свежий номер!

DARKER на Фантлабе

Также издание приглашает к сотрудничеству авторов для написания материалов. Выплачивается пускай пока небольшой, но гонорар. Подробнее здесь.

Данная тема предназначена для обсуждения журнала и его отдельных материалов, а также для сотрудничества между редакцией и авторами.
–––
Тот, Кто Обходит Ряды

миротворец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2011 г. 23:22  
ArK, есть же тема по Говарду отдельная.

философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 2011 г. 05:07  

цитата lidin

Официально — нет, неофициально -да. Эта повесть и еще пара-тройка повестей подобного содержания
были написаны мною.

Большое спасибо за ответ. Я и мои знакомые очень любим эту повесть.:) С точки зрения общественной морали она может быть и экстремальна, но как палп-фикшн близка к идеалу. Многие образы весьма оригинальны, и смотрятся такими и по сей день.
–––
[профиль остановлен]

авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2011 г. 11:03  

цитата

ArK, есть же тема по Говарду отдельная.

Да, но Лидина там нету 8-)

авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2011 г. 11:27  

цитата ArK

Да, но Лидина там нету

Так напишите ему в личку и пригласите в ту тему, в чём проблема-то?:-)

авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2011 г. 11:45  
Да в принципе всё уже про Говарда интересующее спросил.

активист

Ссылка на сообщение 28 сентября 2011 г. 14:37  

цитата Fan Fan

А во-вторых — кто такой этот ваш Гурмизах?

Вот кто

миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2011 г. 07:42  

цитата lidin

Например, в моем интервью я упомянул Кэмпбелла, но не стал уточнять какого.
В интервью дописали Рамсей, хотя я имел в виду Джона (но это так, мелочи).
Моя ошибка. Подумал на продолжения "Соломона Кейна", издававшиеся "Северо-Западом".
–––
Джон умрет, а я буду жить

философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2011 г. 16:27  

цитата Pickman

Моя ошибка.
Поздно. Древние за тобой уже выехали

миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2011 г. 16:28  
Kiplas Древние — не солнцевские :-)))
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 29 сентября 2011 г. 16:52  
Древние солнцевские

миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2011 г. 17:00  
Меж тем, друзья, у нас небольшой анонс: через несколько месяцев в "DARKER" будет впервые опубликовано на русском языке одно из произведений Лэрда Баррона — звезды современного интеллектуального хоррора, продолжателя традиций Г.Ф. Лавкрафта, Томаса Лиготти и Рэмси Кэмпбелла, обладателя трех премий имени Ширли Джексон. Работа над переводом уже началась.

Напомню также, что вы можете задать вопрос писателю. Время еще есть — мы планируем опубликовать интервью одновременно с упомянутым выше переводом.
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 01:39  
Коллеги, подскажите, издавались ли на русском романы Гая Ньюмена Смита, окромя романа "Погребённые" (1992г)?

Апдейт. На Либрусеке накопала кой-чего. Но именно "Погребённых" там нет;-).
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно

миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 03:12  
Veronika, Вас что к такому автору привело-то? %-\
Он же слишком махрово-палповый чернушно-жестокий должен казаться (такой и есть по сути) :-)))
http://bibliograph.ru/Biblio/S/SMITH_GUY/...

миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 03:12  
Я остался под впечатлением от сентябрьского выпуска DARKERa. Как мне кажется, с каждым последующим номером журнал становится всё интереснее и интереснее. Это приятно.
Очень порадовали интервью с Александром Лидиным и рассказ Роберта Уильяма Чэмберса «Во дворе дракона».
Ребята, спасибо вам за создание этого замечательно журнала! Ваше здоровье:beer:
–––
"Совы не то, чем они кажутся"

миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 20:19  

цитата Claviceps P.

Veronika, Вас что к такому автору привело-то? %-\
Он же слишком махрово-палповый чернушно-жестокий должен казаться (такой и есть по сути) :-)))

Да нечаянно купила его книжку на аукционе, "Погребённые" (покупала у одного продавца несколько книг, включила "шоб узнать, хто это за шо"). Вчера приобщилась к этому палпу8-]o_O. ИМХО, с количеством трупов он переборщил, это уже не пугает, а надоедает. Хотя мораль у чувака правильная.
Но в целом — не мой жанр. Хотя для DARKERа автор должен представлять профессиональный интерес8-).
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно

миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 20:29  
Понятно. Ну да, для ДАРКЕРа безусловно профильный автор :-)

миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 20:34  

цитата Claviceps P.

Понятно. Ну да, для ДАРКЕРа безусловно профильный автор

Так точно. Еще в "Тьме" публиковались его интервью и рассказ "Адский пламень" ;-)
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters

активист

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 20:35  

цитата senoid

"Адский пламень"

А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста.

миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 20:41  
На всякий случай продублирую и в этой теме сообщение о том, что мы задумали сделать Антологию русского хоррора. Подробности тут.

цитата Пастырь

Журнал "Тьма" № 3 (4) за 2007 год. Скачивайте, читайте и наслаждайтесь ;-)
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters

миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 23:11  

цитата Пастырь

Пастырь, конкретно Вам могу порекомендовать "Погребённых". Победа христианского экзорциста над демонами, сатанисты гнусны, омерзительны и получат по заслугам от объекта своего поклонения.
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 23 24 25 [26] 27 28 29 ... 74 75 76 77 78

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «DARKER (онлайн-журнал о хорроре)»

Новое сообщение по теме «DARKER (онлайн-журнал о хорроре)»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх