Издатель Мамонов В В ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

"Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2014 г. 19:23  
===========================================================
С 2022 года все анонсы — в авторской колонке
===========================================================
"Издатель Мамонов В.В." специализируется на издании коллекционных малотиражных изданий, богато иллюстрированных лучшими художниками и сочетающих высочайшее качество с доступной ценой. Основное направление — приключения, фантастика, хоррор.

Дорогие любители приключенческого жанра, вы можете поучаствовать в процессе формирования серии своими предложениями как по жанрам, так и по конкретным авторам. Все ваши предложения будут доброжелательно рассмотрены.

Страница издательства на "Фантлабе".
(Ранее — "Фаворит").
Мы в живом журнале.

Действующие серии:
  1. Черные книги
  2. More fантастики
  3. Бухта приключений
  4. Авеню детектива
  5. Бороться и искать!
  6. Ветер прерий


"Бухту приключений" открывает роман Пьера Жиффара "Адская война".

цитата

СЕРИЯ "БУХТА ПРИКЛЮЧЕНИЙ"

Мы решили создать серию-мечту, в которой собрать по возможности лучшие романы жанра, причем в отличие от других издателей не ограничиваться уже известными знаменитыми романами известных авторов, а открыть новые имена, которые в силу разных обстоятельств были до сих пор неизвестны российскому читателю. Между тем, в Европе и Америке эти авторы давно признаны классиками жанра. Причем, очень часто подобные романы образуют единое целое с иллюстрациями конца XIX-го — начала XX-го века, с которыми они тогда были изданы. И потому все книги серии будут издаваться с полными комплектами иллюстраций.

Кроме того, для каждого тома Павел Парамонов нарисовал цветные форзацы, титулы, контртитулы, шмуцтитулы, колонцифры, заставки, концовки (не только к романам, но и каждому рассказу). И, конечно, великолепные авторские иллюстрации Павла Парамонова.


В серии "Черные Книги" будут, соответственно, издаваться лучшие образцы хоррор-литературы. Особенностью серии является то, что впервые работа над книгами ведется не только с благословения авторов, но и под их личным контролем.

Дорогие друзья! По желанию заказчика возможно отложить книгу на срок до недели. На больший срок книги не откладываются.
Наш интернет-магазин подключился к приему платежных карт "Мир".

-------
Книги можно заказать в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ издательства.
Или на Озоне

Представитель издательства на форуме — DariaShlegel.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 2022 г. 14:08  

цитата ingvar1964

жду Дашкиева
И я)


активист

Ссылка на сообщение 8 августа 2022 г. 14:26  
Сам жду Дашкиева,.


активист

Ссылка на сообщение 14 августа 2022 г. 12:59  
Так це ж Микола Дашкієв, так что "ситуэйшен" здесь тоже может сказаться негативно. :-[


активист

Ссылка на сообщение 14 августа 2022 г. 13:23  

цитата kandid

так что "ситуэйшен" здесь тоже может сказаться негативно.

Ну, не знаю, было обещано уже после всем известных событий, значит на что-то надеялись, правда в другом исполнении и с фигуркой (начерта мне фигурка?). Доделать можно и в"рамке", т.к. некоторые новинки в издательстве вышли в ней, значит можно
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


активист

Ссылка на сообщение 14 августа 2022 г. 14:34  
Можно издавать Дашкиева с припиской, что писатель не осознавал чего то там и ( далее по тексту из телевизора), на всякий случай.


активист

Ссылка на сообщение 14 августа 2022 г. 14:38  
[Сообщение изъято модератором]


активист

Ссылка на сообщение 14 августа 2022 г. 14:41  
С избранными цитатами, зато Дашкиева купим)


миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 2022 г. 15:21  

сообщение модератора

kandid получает предупреждение от модератора
Политические провокации на форуме ФЛ запрещены.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


активист

Ссылка на сообщение 18 августа 2022 г. 14:59  

цитата ingvar1964

Ну, не знаю, было обещано уже после всем известных событий, значит на что-то надеялись, правда в другом исполнении и с фигуркой (начерта мне фигурка?). Доделать можно и в"рамке", т.к. некоторые новинки в издательстве вышли в ней, значит можно


Новинок в рамке НЕ выходило. На сайте магазина только ранее вышедшие рамки (Кунигас, к примеру, вышел в 2018 году).


активист

Ссылка на сообщение 18 августа 2022 г. 15:00  
Вышел "Дом умалишенных" в серии "В паутине старых тайн". Фото креплю.


активист

Ссылка на сообщение 18 августа 2022 г. 15:01  
caremarina

Вышла первая книга в этой серии. "Дом умалишенных"


активист

Ссылка на сообщение 18 августа 2022 г. 15:11  

цитата DariaShlegel

Кунигас, к примеру, вышел в 2018 году)

Написано : новинка, или это такая хитрость, как делают сейчас некоторые — выпускают в рамке, а ставят любой год, ну так тоже сделайте, выпустите сейчас, а год поставьте ну например 2019, кто мешает как с Кунигасом , из сообщения понял, что сделан в 18, но выпущен сейчас, раньше его вроде не было...
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


активист

Ссылка на сообщение 18 августа 2022 г. 16:14  
ingvar1964

Нет, Кунигас был выпущен — напечатан и продавался в 2018 году, просто обновляли версию сайта и некоторые карточки товаров пришлось выставлять заново. Значок "Новинка" обязательно уберу.


магистр

Ссылка на сообщение 18 августа 2022 г. 18:00  

цитата DariaShlegel


Вышел "Дом умалишенных" в серии "В паутине старых тайн". Фото креплю


Дарья, сколько томов запланировано у этого сериала?

Издательство по традиции скромно умалчивает, публикуя стартовый том, об общем масштабе "пиршества".
---------------
И, может, для привлечения (и понимания про что это...), кусочек редакторской статьи опубликуете? Наверняка ведь Геннадий Исаевич подготовил.
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 августа 2022 г. 22:06  

цитата DariaShlegel

Вышел "Дом умалишенных" в серии "В паутине старых тайн"

А какая цена и с фигурками ли эта серия ?


авторитет

Ссылка на сообщение 18 августа 2022 г. 22:11  
ffzm
вы хотите фигурку с обложки?:-D
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 августа 2022 г. 22:35  

цитата laapooder

вы хотите фигурку с обложки?

:-D Нет, не хочу.


активист

Ссылка на сообщение 19 августа 2022 г. 00:33  
Walles

Отличная мысль! Насчет количество книг в серии — уточню у отца. (Но точно не как в Бухте, гораздо меньше)


активист

Ссылка на сообщение 19 августа 2022 г. 00:34  
ffzm

Эта серия без фигурок. Цена 2300 р.


активист

Ссылка на сообщение 19 августа 2022 г. 00:34  
laapooder

:-D
Страницы: 123...813814815816817818    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

 
  Новое сообщение по теме « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

тема закрыта!



⇑ Наверх