Издательство Миллиорк


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Миллиорк»

Издательство «Миллиорк»

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2014 г. 12:02  
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


активист

Ссылка на сообщение 11 января 2021 г. 12:51  

цитата Калигула

"Мушкетерская" трилогия требует много больших усилий в этом плане, причем работать с французским оригиналом придется, не с английским. Бюджет и затраты времени на такой проект будут серьезными.

Это да. Но если сделают, получат имиджевые дивиденды огромные.
–––
Правдоруб


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2021 г. 13:09  
Калигулв, всё так
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


активист

Ссылка на сообщение 11 января 2021 г. 13:09  
arnoldsco ,Вы же прекрасно понимаете,что речь совершенно о другом.Хочется иметь трилогию Дюма в достойном исполнении,что здорово получается у издательства ,иллюстрированное полным комплектом не издававшихся раньше иллюстраторов.Кто это будет Фред-Моне,Зира неважно,я бы взял обоих.Удивительное качество есть у некоторых форумчан перевести стрелки,типа ну,как же издавали,вот смотрите или при просьбах к издальству,что то допечатать,тут же предложат купить издание,которое и близко не стояло с тем о котором шла речь ( прошу прощения,это я вспомнил на соседней ветке просьбы форумчан о Плутонии с Рачевым).


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2021 г. 13:13  

цитата трампец

Но если сделают, получат имиджевые дивиденды огромные.

Поэтому мы так редко и видим новые рамки от Миллиорка ,а как при таком качестве может быть быстро?
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


авторитет

Ссылка на сообщение 11 января 2021 г. 13:17  

цитата трампец

Но если сделают, получат имиджевые дивиденды огромные.

да ладно
вон, выверили перевод Собаки Баскервилей, Челленджера — и?
до сих пор в продаже
толку от таких дивидентов, если они в продажи не выливаются
для меня всегда была загадка, почему книги Миллиорка при таком качестве всегда практически продаются тяжело
плюс я не уверен, что кому-то нужна эта работа с текстом, это на полку поставить, чтоб красиво


активист

Ссылка на сообщение 11 января 2021 г. 13:23  

цитата Karavaev

для меня всегда была загадка, почему книги Миллиорка при таком качестве всегда практически продаются тяжело

Тираж, наверное, нужно грамотней просчитывать.
–––
Правдоруб


активист

Ссылка на сообщение 11 января 2021 г. 13:26  

цитата Karavaev

плюс я не уверен, что кому-то нужна эта работа с текстом, это на полку поставить, чтоб красиво

Я бы с удовольствием купил с уже существующими переводами, но с отменной полиграфией и иллюстрациями.
–––
Правдоруб


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2021 г. 13:32  

цитата трампец

Я бы с удовольствием купил с уже существующими переводами, но с отменной полиграфией и иллюстрациями

Плюсую!и не потому что я "симпатизирую Трампецу" как
Karavaev в соседней ветке сообщил :-))),а потому что так считаю! но вообще и симпатизирую тоже :beer: ибо Трампец высказывает практически те же идеи что и я
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2021 г. 13:34  
А "плохие продажи" у Миллиорка из-за того что очень редко книги выходят и в очень хорошем качестве!а людям надо попроще и похуже, чтобы почитать

Вы же Алексей в книготорговле и всё про это знаете,я без шуток,
Так чего вы лукавите?
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2021 г. 13:36  

цитата Karavaev

толку от таких дивидентов,

Дивиденды они не только в материальном аспекте выражены, бывают и эстетического содержания
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


авторитет

Ссылка на сообщение 11 января 2021 г. 13:53  

цитата трампец

Тираж, наверное, нужно грамотней просчитывать

вы ступайте в советчики
у вас здорово получается рассказывать другим, как им делать свою работу

цитата трампец

Я бы с удовольствием купил с уже существующими переводами, но с отменной полиграфией и иллюстрациями.

вот я об этом и говорю — пофиг вам на работу с текстом, отсюда и дивиденты ваши "огромные" — пшик

цитата elkub

Дивиденды они не только в материальном аспекте выражены, бывают и эстетического содержания

кабы можно было б такими дивидендами оплатить скажем бумагу и услуги типографии, тогда и книгами издательство нас бы почаще радовало


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2021 г. 14:05  

цитата Karavaev

кабы можно было б такими дивидендами оплатить скажем бумагу и услуги типографии, тогда и книгами издательство нас бы почаще радовало

Каждому своё,кому "дивиденды а кому типография и эти понятия редко сходятся увы,но бывает
И есть люди которым не всё равно на Миллиорк,так что может "дивиденды" помогут типографии
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2021 г. 14:07  
Отчего то выделилось часть сообщения,но я не выделял
Глюк по ходу
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2021 г. 14:10  

цитата Karavaev

для меня всегда была загадка, почему книги Миллиорка при таком качестве всегда практически продаются тяжело


Вспомни этот сегмент, там не протолкнуться — НГК групп, Дейч, Интрейд Корпорейшн, Пан Пресс, Вита Нова. Скорость ухода тиража в 1000 экземпляров у них — 10 лет.


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2021 г. 14:12  
Серёжа,НГК,Антиква,Интрейд это одно издательство в разных подразделениях
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


активист

Ссылка на сообщение 11 января 2021 г. 14:12  

цитата Karavaev

   цитата трампец
  Я бы с удовольствием купил с уже существующими переводами, но с отменной полиграфией и иллюстрациями.


вот я об этом и говорю — пофиг вам на работу с текстом, отсюда и дивиденты ваши "огромные" — пшик

Почему пофиг? Просто уже существующие неплохие, будут новые-еще лучше, будет еще замечательнее.
–––
Правдоруб


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2021 г. 14:14  

цитата elkub

НГК,Антиква,Интрейд это одно издательство в разных подразделениях


Не знал, спасибо — кстати, выдает их какая-то лютая одинаковость, хм, интересно, вот оно откуда корни растут оказывается. Ну хоть ВитаНова сама по себе.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 января 2021 г. 14:17  

цитата С.Соболев

НГК групп, Дейч, Интрейд Корпорейшн, Пан Пресс, Вита Нова

ну, ты о чем вообще?
Челенджер и Собака Баскервилей в рамке дешевле тысячи стоили
вообще другой сегмент
да и Искатели Приключений тоже


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2021 г. 14:17  

цитата С.Соболев

одинаковость
в том что печатают в одной типографии в Словении,а дизайн у них наоборот разный у всех книг и серий,очень отличается друг от друга
Тем и хороши
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


активист

Ссылка на сообщение 11 января 2021 г. 14:22  

цитата Karavaev

вы ступайте в советчики
у вас здорово получается рассказывать другим, как им делать свою работу

Нее. Стараюсь не быть "в каждой бочке затычкой".
–––
Правдоруб
Страницы: 123...302303304305306...342343344    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Миллиорк»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство «Миллиорк»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх