издательство Форум


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «издательство "Форум"»

издательство "Форум"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2010 г. 10:36  
Книга Анжелы Высокосовой "Сила Семи Магов" действительно "аццтой". В серии "Магия-фэнтези", вероятно, была бы уместной, а для серии "Другая сторона" — "полный песец абзац":-(.
Обложка и аннотация гораздо лучше, чем текст.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2010 г. 22:55  

цитата Veronika

В серии "Магия-фэнтези", вероятно, была бы уместной, а для серии "Другая сторона" — "полный песец абзац".

Да, я тоже долго недоумевала, что это произведение забыло в серии "Другая сторона".Книгу отложила до лучших времен, подобного плана книги я со спокойной душой читаю в "МФ", там мне их вполне хватает.От этой же серии хочется что-то вроде "Золотой свирели".
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 марта 2010 г. 19:58  
Мария Галина пишет:

дорогие друзья, на Росконе я буду в последний, субботний день
иначе вроде бы никак не получается
но все же буду
в связи с этим — я могу привезти книги Форума, но только под заказ, чтобы не устраивать книжную лавку, не морочить голову организаторам и не тащить лишнее. Кто что хочет из Форумских книг, пишите в личку :)

(Аналогично: если хотите купить "форумские" книги на "Портале", пишите в личку же.
Книги издательства "Форум" можно также приобрести в издательстве, списавшись с редактором Аллой по е-мейлу: alla-forum@mail.ru . Это касается и романа Татьяны Томах "Имя твоего волка" (2009), и старых книг серии "Другая сторона".)
–––
Больше я от него ничего не мог добиться: он вообще не любит метафизических прений.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 февраля 2021 г. 17:41  
Уж сколько лет прошло, а книги "Форума" в ассортименте лежат в книжном у Курского...
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2021 г. 20:02  
laapooder у нас в Пушкине тоже.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «издательство "Форум"»

 
  Новое сообщение по теме «издательство "Форум"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх