Серия Отцы Основатели ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)»

Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2019 г. 15:17  
Получил Голливудскую трилогию. Хорошая книга получилась. Самая толстенькая пока. Очень жду следующих томов Брэдбери в ОО. Как можно больше!


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2019 г. 22:27  
Нууу, давайте не больше, а так чтоб в 3-4 тома поместились оставшиеся произведения, чтоб книги были тоже по 700-800 стр.


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2019 г. 22:42  

цитата k-o-r-v-i-n

чтоб книги были тоже по 700-800 стр.

Поддерживаю.

цитата k-o-r-v-i-n

чтоб в 3-4 тома поместились оставшиеся произведения

Но думаю всё равно 3-4 тома будет мало.


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2019 г. 11:29  
Когда же новый том Брэдбери будет? 8-)Интересно, что в него войдёт...


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2019 г. 11:43  

цитата 89605167502

Когда же новый том Брэдбери будет?
В следующем году, наверное. Судя по статистике выхода предыдущих томов.

цитата 89605167502

Интересно, что в него войдёт...
Из неопубликованных романов остался только "Из праха восставшие", вроде бы. А так кроме сборников рассказов ожидать особо и нечего.


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 22:05  
Очень ждём в Новом году новых томов Брэдбери! И побольше!!!


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 22:08  
89605167502, я как новое сообщение в теме заметил, подумал что кто-то анонсы или планы озвучил. :-))) Сам ведь с нетерпением жду свежих томов Брэдбери.


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 22:14  
dnocturne да, сам жду анонсов, а пока молчание, хочется хотя бы спрос обозначить, может тогда и скорей предложения появятся:beer:


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 22:20  
89605167502, мне кажется, "пляски с бубном у костра" двух человек в теме форума на скорость выхода книг никак не повлияют. :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 22:21  
Ну может ещё кто подключится:-)))


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 22:22  
Ну да, главное — обозначить "движуху".


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 22:25  
Добьют они Бредбери и серию окончательно прикроют из-за "плохих продаж" :-D
Ну это уж как водится,продажи они такие продажи :-)))
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 22:29  
Жаль, если продажи действительно плохие. Хотя казалось бы чего ещё желать — культовый писатель, классик мировой и фантастической литературы в культовой серии!
Видимо сказывается заблаговременное никчемное наводнение рынка нелепыми сериями малого формата.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 22:37  

цитата 89605167502

Видимо сказывается заблаговременное никчемное наводнение рынка нелепыми сериями малого формата.

почему никчемное? Бредбери продается десятками тысяч экземпляров, и люди эти книги читают, и влюбляются в прозу Бредбери
да, и если б не это "наводнение", то никакого Бредберив ОО просто не было
если я б продал в ОО хотя 5% от того, что продал в покетах, то Бредбери в Отцах сейчас был бы в хитах продаж
а так примерно 1 экземпляр в месяц :)
иногда аж 2!


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 22:44  
Karavaev, значит плохо раскупается Брэдбери в О-О?


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 22:45  
Так о том и речь, что Брэдбери до этого разошёлся десятками, а то и сотнями тысяч экземпляров в различных дешёвых сериях, потому теперь и ОО плохо расходится из-за насыщения рынка.
А вот если бы сразу запустили его серьёзное издание в ОО и продажи были бы совсем другими. Вроде бы и серия существует уже довольно давно для этого.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 22:48  

цитата dnocturne

значит плохо раскупается Брэдбери в О-О

ОО давно уже продается паршиво


авторитет

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 22:51  

цитата 89605167502

Так о том и речь, что Брэдбери до этого разошёлся десятками, а то и сотнями тысяч экземпляров в различных дешёвых сериях, потому теперь и ОО плохо расходится из-за насыщения рынка.

это он в ОО плохо расходится
а в покетах он по прежнему продаётся прекрасно, там до насыщения как пешком до Китая

цитата 89605167502

А вот если бы сразу запустили его серьёзное издание в ОО и продажи были бы совсем другими

никакими были бы продажи, на мой взгляд ещё хуже были бы
Бредбери сейчас автор для подростков, ОО или любой омнибус в твердом — последнее что купит подросток


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 23:16  
Неужели ведущее издательство России с миллардными оборотами не может оставить одну (!) уже давно классическую серию ради Престижа, а не ради "продаж"
Сейчас мне ответят,на то оно и ведущее что обороты миллиардные и серии ради "престижа" не оставляют
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


авторитет

Ссылка на сообщение 7 января 2020 г. 23:18  

цитата elkub

Неужели ведущее издательство России с миллардными оборотами не может оставить одну (!) уже давно классическую серию ради Престижа, а не ради "продаж"

не ко мне вопрос, я только продаю, резоны Э мне не докладывают
Страницы: 123...167168169170171...178179180    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх