Книжный Клуб Книговек экс ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжный Клуб Книговек (экс Терра)»

Книжный Клуб Книговек (экс Терра)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2016 г. 18:45  

цитата grigoriy

Даже со скидкой 15 процентов-больше 1000р....
Может, потом сбросят — было такое. У меня суммарная скидка — 15% — 883 р, жаль "Психомашина" есть, но 2 тома — хорошо.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2016 г. 19:04  
VIAcheslav у меня многое есть в первоизданиях и от тардиса.но всё равно хочется твердый рамочный двухтомник. однако лабиринт написал цену больше 1200 а со скидкой-больше 1000. книговек-960-вроде с пересылкой?


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2016 г. 19:09  

цитата grigoriy

книговек-960-вроде с пересылкой?
В "Лабиринте" для меня дешевле — 883 рубля, думаю, будут варианты — ещё ниже (когда скидка больше 30, сейчас, например, 32% — 858 р, может, будет скидка ещё больше). Как точно в самом магазине — не помню, вроде бы какая-то наценка на доставку. 960 явно больше 858.) В "Книговеке" ещё интересные книги появились — Мощи. Роман в 4-х томах (2 книги), Записки Видока, начальника Парижской полиции, Син-аххе-риб. Книга 1. Тиль-Гаримму, Книга 2. Ниневия
А так я — не "раб рамки". Это я придумал, уже кто-то за мной цитировал.)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 7 октября 2016 г. 22:31  
А двухтомник Гончарова кто нибудь приобрел или видел живьем?
Интересует есть ли иллюстрации, или они по обыкновению дали один текст?
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..


магистр

Ссылка на сообщение 8 октября 2016 г. 16:49  
VIAcheslav Ч
Я не могу понять почему у Вас такая скидка.У меня тоже 15 процентов и получается больше тысячи цена А допскидк 17 процентов на Гончарова не распространяется


магистр

Ссылка на сообщение 8 октября 2016 г. 17:04  

цитата cot

Интересует есть ли иллюстрации
с чего бы это им быть? Ни одной книги вроде нет с иллюстрациями...


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2016 г. 17:06  

цитата grigoriy

А допскидк 17 процентов на Гончарова не распространяется
17, может, и не распространяется, но 16 — точно. 15 — минимум. Она может и повыситься, какие скидки планируются — у меня нет данных. Но вот, например, Юлиан Семенов: Неизвестный Юлиан Семенов. Возвращаясь к Штирлицу. Скидка 31% 487-336 р(со скидкой), при такой скидке Гончаров будет стоить 870(1) р — за два тома. Кстати, книги сегодня-завтра появится. И ещё 2-3 двухтомника -    Мощи. Роман в 4-х томах (2 книги) Син-аххе-риб. Книга 1. Тиль-Гаримму, Книга 2. Ниневия, второй том — позже
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 октября 2016 г. 17:24  
Через месяц в ноябре, но всего лишь один день, на сайте Книговек можно будет купить почти все книги с 50% скидкой.


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2016 г. 17:26  
19 ноября в юбилей на все книги книговек при заказ у них в издательстве скидка всего 1 день но 50 % !!!
Гончаров будет стоить 480 рублей !!!
стоимость доставки например нижний новгород

до 3 кг 165 рублей заберете в пункте самовывоза в вашем городе + 22 рубля за каждый следующий кг .

до 3 кг 305 рублей принесут домой + 27 рубля за каждый следующий кг .

дешевле нигде не будет )))


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2016 г. 17:28  

цитата grigoriy

Я не могу понять почему у Вас такая скидка.

VIAcheslav, сосчитал ещё скидки, которые пока на эти книги не действуют. Например "литсекрет" ;)


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2016 г. 17:38  

цитата Cas

Через месяц в ноябре
Это, конечно, здорово. Но останутся ли эти книги?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2016 г. 17:55  

цитата Родон

Гончаров будет стоить 480 рублей !!!
464 страницы по 240 руб — что-то не верится. %-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2016 г. 10:41  
У меня Гончаров получился — 798 р (2т), заказ очень большой — 3330 р (с книгами-подарками) — 13 книг, дороговато, жалко , нет сертификата.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 10 октября 2016 г. 11:29  
Отличная новость. В прошлом ноябре брал в Книговеке 6 книг из серии "Малая библиотека приключений" по скидке 50%, вышло чуть больше 600 рублей. Вот бы везде такие скидки делали, пусть и на один день.:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2016 г. 11:40  
А если отменят или не все книги войдут? Больно дешёвые получаются книги.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 10 октября 2016 г. 13:18  

цитата VIAcheslav

Больно дешёвые получаются книги.


Так это ж хорошо.


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2016 г. 13:27  

цитата Эндрю

Так это ж хорошо.
Не о том речь. Будут, не будут — это главное.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 19:30  

ДЕНЬ КНИЖНОГО КЛУБА КНИГОВЕК

который случится 21 ноября 2018 года
с 00:00:00 по 23:59:59 по Московскому времени

Акция будет проходить по адресу:
http://knigovek.ru

Для совершения покупок необходима предварительная авторизация (до наполнения корзины).

СКИДКИ:
Скидка для любого покупателя составит 25% от суммы заказа, сделанного в указанный выше период.

Тем, кто в период с 22 ноября 2017 года (после прошлогодней акции)
по 20 ноября 2018 года приобрел хотя бы одну книгу на сайте, через журнал или через подписной каталог «Собрания сочинений»,
а в День Книжного Клуба заказывает книги на сумму свыше 1500 руб. (по номиналу цен) мы предоставляем дополнительную скидку 15%.
Т.е суммарно скидка для членов Клуба, кто выполнил это условие,
составит 40%. Это максимальная скидка.

В акции участвуют издания, выпущенные (на момент акции) издательством "Книжный Клуб Книговек".

Не участвуют в акции книги и товары сторонних производителей, книги раздела букинистика, а также издания с критически низким тиражным остатком, размер которого не позволяет выполнить все заказы как в течение акции, так и по действующим каталожным предложениям.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ:
После заказа вы получите автоматическое письмо с заказом
со стандартной скидкой 25%, а в случае получения дополнительной скидки (т.е. суммарной 40%), ее подтвердит менеджер при вводе заказа.

ДОСТАВКА:
бесплатно почтой доставляются заказы на сумму свыше 1000 руб. (с учетом скидки).
Курьерская доставка оплачивается отдельно в соответствии с тарифами, указанными в разделе сайта "Оплата и доставка".
Доставка по Москве заказов на сумму свыше 5000 руб. (с учетом скидки) — бесплатно.
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


активист

Ссылка на сообщение 21 ноября 2018 г. 11:19  
Я на прошлой неделе в Лабиринте брал со скидкой дешевле, чем на сайте издательства. Бред какой-то...
Хотя стоп, это обычные цены, без сегодняшней скидки. Если по акции, то цены действительно будут ниже, чем где-либо ещё — даже с простыми25%


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2021 г. 11:23  
"Рамки" то у Книговека будут выходить или нет ?
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжный Клуб Книговек (экс Терра)»

 
  Новое сообщение по теме «Книжный Клуб Книговек (экс Терра)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх