Издательство Книжный клуб ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»

Издательство «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2018 г. 11:32  
Спасибо.
Обложки даже на Лабиринте ещё нет.
В любом случае, оставлю для следующего квартала покупку.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2018 г. 01:23  
https://www.bookclub.ua/catalog/books/det... — появилась в предзаказе.
Обложка чуть лучше, чем в первой части. В продаже все равно со следующего квартала, ну и хорошо.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2018 г. 21:49  
С сегодняшнего дня в оффлайн-магазинах ККСД началась распродажа. Т.е. книги из раздела "Распродажа" можно купить не через сайт с наценкой за доставку, а просто так;-). Я взяла вот эту книжку
«11 пражских трупов»
Кирилл Кобрин
11 пражских трупов
Издательство: Харьков: Фабула, 2016 год,
Формат: 84x108/32, 240 стр.
ISBN: 978-617-09-3070-5
Серия: Эпоха

Аннотация: Десять историй с трагическим финалом. Десять детективных новелл с двойным дном, заводным ключом и не менее бойкой моралью — о приключениях в Праге русского эмигранта. Не профессионала сыскного дела, не частного детектива и не ищейки по призванию, а просто записного интеллектуала, аналитика, внимательного наблюдателя. Рассказы к концу книги начинают сливаться в единое целое, заставляя нас по-другому относиться не только к Праге, но к жизни в целом. Неопределённость, страх, убийства и спокойные, даже сухие логические рассуждения. К концу книги фантазия переплетается с реальностью, на поверхность выплывает автор собственной персоной…

Комментарий: Сборник детективных рассказов.

–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 17 марта 2018 г. 20:11  

цитата Veronika

появилась в предзаказе.

Уже продается в фирменных магазинах.
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


миродержец

Ссылка на сообщение 17 марта 2018 г. 21:20  

цитата starik

Уже продается в фирменных магазинах.
Да пускай, кому срочно надо — купят, очень хорошо.
А мне надо уже в следующем квартале, и желательно — в привилегиях, 130 грн — дороговато. В этом квартале пару книг (Эпоху единорогов и рассказы К.Кобрина) взяла, мне этого более, чем достаточно.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 19:34  
Обратите внимание: антология "Страхослов" всего за 31 грн !!! ( среди других книг со скидкой).
–––
You're smart enough to know that talking won't save you


миродержец

Ссылка на сообщение 26 мая 2018 г. 12:22  
https://fantlab.ru/edition224864
никто не слышал, что это за писатель, хорошо или не очень пишет?
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2018 г. 18:16  
Veronica, вроде для тех кто любит Холдстока и Джеффри Барлоу. Отзывов немного но они хорошие


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 мая 2018 г. 18:33  
bosch78 В отзывах на Амазоне пишут, что для любителей Сюзанны Кларк, Аароновича и Геймана. И вообще очень привлекательно выглядит, судя по описаниям.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 мая 2018 г. 20:24  
Хилари Мантел хорошо отозвалась о романе. На Гудридз также отзывы положительные. Отмечают, что юмор есть. Английский. И вообще, что роман очень т.ск. английский. А обложка похоже что оригинальная. Veronika спасибо за наводку;-)
–––
You're smart enough to know that talking won't save you


миродержец

Ссылка на сообщение 26 мая 2018 г. 23:48  
bosch78 Vladimir Puziy mx — спасибо! Полистаю в магазине, такие отзывы обнадёживают.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 мая 2018 г. 00:49  
На сайте КСД уже выложен фрагмент.

А в этом году, в конце месяца, выходит в оригинале второй том дилогии (?).


активист

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 21:57  

цитата Veronika

ttps://www.bookclub.ua/catalog/books/detective/product.html?id=47750 — появилась в предзаказе.
Обложка чуть лучше, чем в первой части. В продаже все равно со следующего квартала, ну и хорошо.


А третий том трилогии планируется?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2018 г. 01:00  
SupeR_StaR Права купили на все три тома, а зависеть всё будет, как водится, от продаж.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2018 г. 21:00  
Коллеги, а кто-то (кроме Cumbrunnenа ) купил уже этого Кальдекотта? https://fantlab.ru/edition224864
Отзывы с дикого Запада — это хорошо, но есть же ещё перевод. Как он вам?
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июня 2018 г. 22:12  
Veronika
Полистайте на сайте, прочитайте начало.
Сегодня в клубном магазине подержал в руках : формат увеличенный, шрифт нормальный, есть иллюстрации. Приехал за другой книгой, поэтому не купил.
–––
You're smart enough to know that talking won't save you


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2018 г. 19:34  
В следующем квартале новинка будет
https://www.bookclub.ua/catalog/books/det...
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 30 марта 2019 г. 14:37  
https://www.bookclub.ua/catalog/books/det... — хочу дождаться содержания. Скорее всего, куплю, там что-то редкое, вроде.
https://www.bookclub.ua/catalog/books/fan... — а тут мне повезло, купила за 58 грн, правда, не в ККСД. И такой цены уже нет8-).
Ну и вдруг кому интересно — Ротфусс на украинском. https://www.bookclub.ua/catalog/books/fan...
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 1 апреля 2019 г. 22:03  

цитата Veronika

хочу дождаться содержания

По Вашей ссылке можно посмотреть содержание. Где "листать книгу" — в конце, пролистав страниц 30. Не очень удобно, но...


миродержец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2019 г. 00:16  

цитата Tess_Kyiv

Где "листать книгу" — в конце, пролистав страниц 30.
Я знаю. Но на экране моего ноута примерно четверть страницы снизу не видна (это на всех фрагментах книг в ККСД так). Не знаю, почему.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно
Страницы: 123...24252627282930    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх