Планы издательств 2016 Факты ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2016. Факты, слухи, обсуждение»

Планы издательств 2016. Факты, слухи, обсуждение

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2016 г. 11:29  

сообщение модератора

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ:

1. Тема всегда находится в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, все наказания ужесточены.

2. В дополнение к сказанному в регламенте сайта, в данной теме запрещено:
  1. Ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение. Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!
  2. Обсуждать бумагу, переплёт и прочие особенности изданий. Констатации факта — "Бумага такая-то, обложка такая-то" вполне достаточно. Смысл темы — в обсуждении содержания новинок, а не обёртки. Художественное оформление книг обсуждается в соседней теме, политика конкретных издательств — в темах об этих издательствах.
  3. Заниматься "гаданием" и подколками по поводу срока выхода книг
  4. Заниматься обсуждением цен, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене (для этого есть другие темы).


3. До того, как задать вопрос о книге, посмотрите нет ли её в разделе "планы издательств", а также воспользуйтесь поиском по теме. Вопросы, ответы на которые были недавно, считаются флудом, как и вопросы по книгам, присутствующим в "планах".


--------------------- РАЗДЕЛЫ "ЛАБОРАТОРИИ ФАНТАСТИКИ", СВЯЗАННЫЕ С ПЛАНАМИ ИЗДАТЕЛЬСТВ

  1. Все планы на одной странице
  2. Рубрика "Новинки и планы издательств" (крупные анонсы, издательские пресс-релизы, обзоры и т.д.)

предыдущую тему о планах можно найти по ссылке


--------------------- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Переехали во второе сообщение данной темы. Перед тем как задать вопрос, обязательно перейдите по ссылке и посмотрите нет ли уже ответа! Нарушители автоматически получают предупреждение от модератора.

--------------------- ПЛАНЫ ПО СЕРИЯМ

На страницах серий.
А кроме того в третьем сообщении данной темы ссылки на обзорные статьи.


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 2016 г. 15:36  
Vladimir Puziy слухи то были! Но потом кто — тр написал что Быков отказался от перевода этого ахисложного текста. На чем дело и заглохло.
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2016 г. 16:10  
Хорошая новость о издании "Бесконечной шутки"!
–––
All prayers to Thylacine


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2016 г. 16:11  
Эксмо-март https://eksmo.ru/catalog/price-list/ ... %-\          Начали переиздавать Кортеса — сначала новый роман ("Фармацевт"), теперь — "Садовник" (уже был)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 2016 г. 16:20  
Sartori, то, что права куплены, ещё ничего не значит. На издание годы уйдут, если не откажутся.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2016 г. 16:26  

цитата VIAcheslav


Вот забава то, в дайджесте Перумов был, а в Плане его нет :-D
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2016 г. 16:34  
В плане "Шляпа, полная небес"!!!
Это же просто праздник какой-то!

А также:

цитата

Новая серия! Только культовые романы классиков "золотого века" фантастики! Бонусным материалом в состав каждого издания входит вступительная статья об авторе и его творчестве. Строгое оформление в минималистическом стиле и пленка с эффектом "вельвет" станут настоящим подарком для всех ценителей качественно изданной классики!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 2016 г. 16:39  

цитата Dark Andrew

Только культовые романы классиков "золотого века" фантастики!


примеры в студию — будут?
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2016 г. 16:40  
Желязны "Князь света" в пленке вельвет... Что это такое, ранее что-то так издавалось, в не-фантастике?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2016 г. 16:41  
Кстати, да, Фантом прав — "Князь света" это классика новой волны, а совсем не Золотого века. Ну да это не страшно, роман-то отличный, поотличнее иных ... из "золотого века"


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2016 г. 16:51  
Никто не собирается издать "Chasing the Phoenix" Суэнвика?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2016 г. 16:52  

цитата Anasurimbor

Никто не собирается издать "Chasing the Phoenix" Суэнвика?
В переводе.
У Эксмо
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2016 г. 16:54  
igor_pantyuhov

цитата igor_pantyuhov

В переводе.
У Эксмо

Отлично! Спасибо за информацию. :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2016 г. 17:05  
Что-то я не пойму, данная книга переехала в раздел "Новинки" — https://fantlab.ru/edition167311 , но где, она, собственно говоря появилась, что-то нигде её найти не могу ? ???
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 2016 г. 17:06  
Axeron, все просто — ее напечатали, вот она и переехала в новинки. Но еще ж нужно отгрузить, потому и нет пока в наличии. Подождите немного и будет вам счастье:)


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2016 г. 17:07  

цитата Axeron

но где, она, собственно говоря появилась, что-то нигде её найти не могу
Ожидается http://www.labirint.ru/books/525095/
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2016 г. 17:10  

цитата VIAcheslav


И как это вы нашли, я же вроде и по автору и по названию искал?...
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2016 г. 17:13  

цитата Axeron

И как это вы нашли, я же вроде и по автору и по названию искал?...
Я на сайте подписался на новинки — авторов, издательств и так далее. Мне (как только книга появляется) автомат присылает подборку. %-\ Можете сами подписаться — выбираете любимых авторов или издательства (ежедневно или при появлении книг) — приходит подборка новинок. Ничего не пропадает.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 1 марта 2016 г. 17:33  

цитата Axeron

Что-то я не пойму, данная книга переехала в раздел "Новинки" — https://fantlab.ru/edition167311 , но где, она, собственно говоря появилась, что-то нигде её найти не могу ? ???

сегодня в опт пошла, завтра поступит в розницу


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2016 г. 17:43  
antilia вот как, рад это слышать)
---
А об этой книги, случаем, никто не знает когда поступит в продажу — http://azbooka.ru/book/25230.shtml (а то вот Сабатини, в этой же серии, уже вот-вот должен появиться)?
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2016 г. 18:08  
великая писательница мэри рено
Страницы: 123...6465666768...368369370    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2016. Факты, слухи, обсуждение»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2016. Факты, слухи, обсуждение»

тема закрыта!



⇑ Наверх