Планы издательств 2017 Факты ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение»

Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 января 2017 г. 18:02  

сообщение модератора

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ:

1. Тема всегда находится в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, все наказания ужесточены.

2. В дополнение к сказанному в регламенте сайта, в данной теме запрещено:
  1. Ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение. Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!
  2. Обсуждать бумагу, переплёт и прочие особенности изданий. Констатации факта — "Бумага такая-то, обложка такая-то" вполне достаточно. Смысл темы — в обсуждении содержания новинок, а не обёртки. Художественное оформление книг обсуждается в соседней теме, политика конкретных издательств — в темах об этих издательствах.
  3. Заниматься "гаданием" и подколками по поводу срока выхода книг
  4. Заниматься обсуждением цен, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене (для этого есть другие темы).


3. До того, как задать вопрос о книге, посмотрите нет ли её в разделе "планы издательств", а также воспользуйтесь поиском по теме. Вопросы, ответы на которые были недавно, считаются флудом, как и вопросы по книгам, присутствующим в "планах".


--------------------- РАЗДЕЛЫ "ЛАБОРАТОРИИ ФАНТАСТИКИ", СВЯЗАННЫЕ С ПЛАНАМИ ИЗДАТЕЛЬСТВ

  1. Все планы на одной странице
  2. Рубрика "Новинки и планы издательств" (крупные анонсы, издательские пресс-релизы, обзоры и т.д.)

предыдущую тему о планах можно найти по ссылке


--------------------- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Переехали во второе сообщение данной темы. Перед тем как задать вопрос, обязательно перейдите по ссылке и посмотрите нет ли уже ответа! Нарушители автоматически получают предупреждение от модератора.

--------------------- ПЛАНЫ ПО СЕРИЯМ

На страницах серий.
А кроме того в третьем сообщении данной темы ссылки на обзорные статьи.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2017 г. 19:05  

цитата Sartori

"Некрономикон" не закрыта, просто была несколько забыта. На самое ближайшее время пока планов нет.

Ясно, спасибо.
–––
Личкой на ФЛ больше не пользуюсь. Просьба писать в ВК. Адрес моей страницы: https://vk.com/id7253569


активист

Ссылка на сообщение 26 апреля 2017 г. 19:10  
ДМЧ
не будет ли, случайно, издаваться книги Салливана, которые уже вышли в МФ, так как они уже почти нет в продаже, а если есть то чудовищно дорогие?


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2017 г. 19:23  
[Сообщение изъято модератором]
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2017 г. 20:56  
Спрошу проще: будет ли доптираж томов Салливана в МФ?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 06:44  
Я 2 недели был вне интернета, тоесть вообще никак в теме не нашел, в общем в дайджесте на май эксмо нет Эриксона а он вроде на конец мая планировался кто нибудь не поленится подсказать что происходит?
И еще одно хочу "Великую ордалию"Скота нашего Бекера мне на форуме написал чел что планируется самиздат я тогда не мог, сейчас выдалась свободная минута хочу спросить клонить про это знает? вышла она нет? И можно ли купить если вышла? Благодарен заранее за инфу
–––
Если ты параноик,это не значит,что за тобой не следят.....


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 07:07  
zafar, есть Эриксон в дайджесте Эксмо на май. Вы невнимательны.
Бэккера идёт перевод на средства фанов, вроде процесс ещё не завершён, хотя я последнее время "подвыпал" из темы Бэккера.


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 07:21  
gooodvin Спасибо я 2 раза или 3 пытался найти Аберкромби есть, и все на этом заканчивается вроде все что мне интересному ладно может и невнимательно смотрел главное есть отлегло..........

Да если кому интересно пришел дайджест на май АСТ там 2 фантастических романа рекламируют "Стражи галактики 2" вроде хорошее издание и какой-то "Порченый" есть отрывок вроде ничего черненькая такая......
–––
Если ты параноик,это не значит,что за тобой не следят.....


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 08:50  

сообщение модератора

elkub прекращайте флудить.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 10:44  
–––
уходит, преследуемый медведем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 10:54  
Оформление как и у Ацтеков. Не думал, что в той же серии издавать будут. Буду брать. Еще бы Ацтеков в твердой обложке издали...


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 11:49  
Вот горячий мужик еще
–––
уходит, преследуемый медведем


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 11:54  
У Neoclassic реально хорошая обложка для фэнтези в серии МФ? Ещё и интереснее оригинальной (которая тоже вполне себе)? Глазам своим не верю! Прямо очень нравится. И если раньше о покупке я просто подумывал, то теперь вообще без вариантов.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 11:55  
Стивен Эриан — дебютант?


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 11:56  
С.Соболев, да, это его первая книга. На западе уже трилогия вышла. Или вот-вот выйдет третья книга.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 11:58  

цитата Sopor

Или вот-вот выйдет третья книга.
Третий том в октябре и уже есть контракт на вторую трилогию в том же мире про других героев.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 12:19  
Johann_Wolden, нам и первая трилогия целиком в радость будет. У меня даже откуда-то всплывает инфа, что книги первой трилогии не имеют прямой связи. Может, ошибаюсь.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 12:53  
Остаётся надеяться, что автор окажется успешным в России.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 12:59  

цитата scafandr

. Еще бы Ацтеков в твердой обложке издали
есть же уже http://www.ozon.ru/context/detail/id/2037...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 13:03  

цитата Daimon-D


А я в Беларуси живу, у нас давно out of stock. Только в мягкой обложке можно найти. В планах вроде видел переиздание, но что-то пока тихо


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 13:22  
Для интересующихся планами по "Отцам-основателям" перепост из ветки форума по серии:

цитата k2007

по информации представителя издательства Эксмо, издательство планирует выпустить несколько томов Уэллса, точное количество, состав произведений и прочие подробности пока неизвестны.
Как только нам станет известна какая-либо дополнительная информация, мы об этом сообщим
Страницы: 123...124125126127128...337338339    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение»

тема закрыта!



⇑ Наверх