Издательство Крылов


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Крылов"»

Издательство "Крылов"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 8 августа 2009 г. 21:31  

цитата CHRONOMASTER

А Дворецкая дальше будет издаваться в Крылове? Она не подходит под критерии перечисленные выше.


Угу, не подходит. Поэтому на данный момент допечаток и новых книг Елизаветы Дворецкой не планируется. Правда, появился один автор, который обладает ОЧЕНЬ ПОХОЖИМ творческим почерком.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 2009 г. 21:37  
А продолжение "В час, когда луна взойдет" Чигиринской-Кин-Оуэн? Тоже ведь не подходит под большинство критериев...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 августа 2009 г. 22:59  

цитата vvladimirsky

Правда, появился один автор, который обладает ОЧЕНЬ ПОХОЖИМ творческим почерком.

Это уже заметили (не почерк, но сюжет)... Надо потом провести лингвоанализ и не забыть в библиографию Дворецкой вставить.
Но вопрос-то по продолжениям начатых циклов...


авторитет

Ссылка на сообщение 8 августа 2009 г. 23:02  

цитата Dark Andrew

Но вопрос-то по продолжениям начатых циклов...


Не заглядывая в библиографию, не могу сказать, сколько у Доврецкой циклов и как они соотносятся. (Среднестатистический читатель, кстати, тоже в этом обилии потерялся). Пока в планах ничего нет.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 августа 2009 г. 23:03  

цитата Felicitas

А продолжение "В час, когда луна взойдет" Чигиринской-Кин-Оуэн? Тоже ведь не подходит под большинство критериев...


Все покажут цифры продаж первых двух томов.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 00:03  

цитата vvladimirsky

На основании многочисленных бесед с В.И.Крыловым при помощи Юры Гаврюченкова сформулировал ряд технических требований к авторам издательства "Крылов".
Это, очевидно подсказка лаборантам: продукцию "Крылова" обходить дальней дорогой.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 00:09  
Дворецкую, возможно, будет печатать другое издательство;-). ККСД. Они уже регулярно8-) издают Олдей, Дяченок, Валентинова.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 00:15  

цитата Veronika

Это, очевидно подсказка лаборантам: продукцию "Крылова" обходить дальней дорогой.


Ну почему же? Почитайте тему "Портрет читателя МТА" -- там представителей потенциальной аудитории "Крылова" хватает. Тем более что основные продажи сейчас идут через книготорговую сеть "Армада-Арбалет".
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 00:36  

цитата vvladimirsky

Почитайте тему "Портрет читателя МТА" -- там представителей потенциальной аудитории "Крылова" хватает.
Да, там где-то 5-7 таких "любителей". Я читаю эту тему.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 01:57  

цитата Karavaev

И особенно мне обидно, что нельзя изнасиловать подругу главного героя. И самого главного героя.


Зато можно изнасиловать читателя. Виртуально, разумеется. Но с особым садизмом.


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 02:02  

цитата Karavaev

И особенно мне обидно, что нельзя изнасиловать подругу главного героя. И самого главного героя.


такие комбинации пропадают. Например убить, а потом изнасиловать. Кстати, нельзя насиловать только подругу героя. Можно изнсиловать друга героя, его лошадь, тёмного Властелина, его лошадь...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 02:03  

цитата Kurok

Например убить, а потом изнасиловать.


Дивов в "Ночном смотрящем" использовал почти этот же вариант. "Всё украдено до нас". :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 09:57  

цитата vvladimirsky

Угу, не подходит. Поэтому на данный момент допечаток и новых книг Елизаветы Дворецкой не планируется.

Т.е. Крылов не будет издавать последние книги серий Дворецкой ??? Моя плакать :-(((
Что могу сказать, больше у меня на полке книг Крылова появляться не будет :-(


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 10:20  

цитата Vladimir Puziy

Дивов в "Ночном смотрящем" использовал почти этот же вариант.


Дивов это сделал уже в ЛЭС:

— Застрелю психопатку... — прошипел Боровский. — Застрелю и в жопу трахну.
    Рашен сделал нижней челюстью жующее движение и посмотрел на старпома очень внимательно.
    — А может, в обратной последовательности? — спросил он.
:cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 10:35  
А скажем, книги Владислава Русанова теперь тоже не пройдут по указанным выше требованиям?
–––
Мы должны, значит, мы можем!


авторитет

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 11:53  

цитата квинлин

А скажем, книги Владислава Русанова теперь тоже не пройдут по указанным выше требованиям?


К авторам, которые давно печатаются в "Крылове" и имеют успех, требования несколько другие. Это именно "памятка молодого бойца", как справедливо заметил Пузий.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 11:55  
Ты мне льстишь, батенька...
Какой успех?


авторитет

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 11:57  

цитата brend_archer

Какой успех?


Скромный -- по сравнению с Беркемом. Но есть. :-)))
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 11:58  
Ну, уиешил старика.
8-)


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 14:31  
А есть шанс на выход продолжения книги "Гусар бессмертия" А.Волкова? (под вышеперечисленные критерии книга как-то не подходит)
–––
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей.
Страницы: 1234567...424344    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Крылов"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Крылов"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх