Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2009 г. 21:40  
Уже год потихоньку работает издательство "Фантастика". Начинали как пэкеджеры для "Азбуки", потом совместные издания. Сейчас в работе собственные сольные проекты. Специализируемся исключительно на фантастике. В плане — малотиражные "клубные" издания, электронные книги.
Cайт издательства www.ffan.ru
На сайте издательства можно почитать отрывки из наших книг, ознакомиться с планами и т.д.


сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения технических вопросов. Обсуждение планов и книг издательства — в соседней теме.

Обратите внимание, что обе темы находятся в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть удаляется без предупреждения.

Dark Andrew
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


активист

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 22:08  

цитата lawyer.1979

Вообще-то можно и по одному экземпляру покупать по ценам ниже чем на сайте.
А где если не секрет?


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 22:40  
Мне тоже интересно ???
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 22:40  
В Макете, где же еще.


активист

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 22:44  
С.Соболев Да я понял что в Макете просто хотелось услышать от заявителя. Я говорю о сотрудничестве с издательством а не с Макетом. Ну да ладно, это уже другая история.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 22:51  
Макет это кое-какерская случайность, сотрудничество это гарантия.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 22:55  
ArK Про DL речи вообще уже нет. Только FR с непотопляемым Сальваторе совместно с Азбукой.
–––
Я клоун во всех аспектах.Кроме основного,- не смешной.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 22:58  
Alex Andr А смысл подобного посредничества? Вы возьметесь за пересылку по всему СНГ?
–––
Я клоун во всех аспектах.Кроме основного,- не смешной.


активист

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 23:07  

цитата Asiatic

Вы возьметесь за пересылку по всему СНГ?
Ну, вполне возможно.

Да не ребята, просто вы же кричите Гонзе где книги? Почему их у нас нету? А когда вам предлагают переслать книги, начинаются вопросы про смысл посредничества и мы и так за дёшево купим. Вот "Костотряса" нет в издательстве и что? Где его ловить?

Asiatic Это не Вам упрёк, мысли вслух.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 23:12  
Alex Andr Это был не упрек, а лишь любопытство. Вы готовы взвалить на себя титанический и явно не благодарный труд.
–––
Я клоун во всех аспектах.Кроме основного,- не смешной.


активист

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 23:19  
Asiatic Я и так подобным трудом занимаюсь. И что не благодарный да, тут Вы правы.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 23:29  

цитата Asiatic

ArK Про DL речи вообще уже нет. Только FR с непотопляемым Сальваторе совместно с Азбукой.


Сальваторе само собой.

Про остальное были какие-то переговоры...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 23:36  
ArK Сальваторе это счастливый финал:cool!: Переговоры касались окончания циклов и возможной лимитки. Но вроде только FR. Про конкретику от DL я не слышал....
–––
Я клоун во всех аспектах.Кроме основного,- не смешной.


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 23:46  
С.Соболев Alex Andr
Все гораздо проще, и Макет здесь не причем, я даже ни разу там не был, просто мой хороший друг хозяин одной из крупнейших сети московских и не только книжных магазинов, поэтому я беру книги "Фантастики" по очень низким ценам, а то и вообще в качестве подарка.


активист

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 08:38  
lawyer.1979 Сразу бы тогда сказали что просто хвастаетесь.


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 10:02  
Не, ну я не понял — почему мой заказ 6896 от 08.07.2012 до сих пор не выслан???


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 11:36  
http://ffan.ru/contacts/

Адрес для вопросов по заказам

ffan.ru@gmail.com

Отсутствие ID совершенно не означает что заказ не выслан. ID почта выдает списками когда ей это удобно, а не "день в день".
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 11:51  
Gonza извещения не приходило, значит или не выслали или выслали ооочень поздно...
напишу на мэйл


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2012 г. 04:22  
Alex Andr
А никто не хвастается, если кому что надо, обращайтесь.


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2012 г. 15:53  
Сегодня забрала на почте свою бандероль с книжкой:)
Посылка шла 5 дней, пришла в целости и сохранности. Книга в приятной ("красивой", как выразилась сотрудница почтового отделения) коробочке, дополнительно завернута. К пересылке нареканий нет.
Сама книжка правда с тонкой, противно-серой бумагой, но тешу себя мыслью о VIP-издании на меловке)
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июля 2012 г. 17:00  
WiNchiK ждем его, только уже складывается впечатление что обычное издание уже не меньше месяца продается, а обещанного подарочного всё нет и нет
Страницы: 123...6263646566...152153154    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

тема закрыта!



⇑ Наверх