Планы издательств 2014 Факты ...

Здесь обсуждают тему «Планы издательств 2014. Факты, слухи, обсуждение» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2014. Факты, слухи, обсуждение» поиск в теме

Планы издательств 2014. Факты, слухи, обсуждение

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 37 38 39 [40] 41 42 43 ... 346 347 348 349 350  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 1 февраля 2014 г. 23:36  

цитата

Для знающих Поттера по фильмам — возможно. Для читающих Поттера — по барабану

Наверное, для тех детей (не для взрослых же людей), кто еще не читал Поттера (и для кого в основном должны печатать эти книги в новом переводе), но наверняка смотрел фильмы

авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 00:27  
хосподи. Кто любит поттера — у того на полке уже давно росмэн. Кто не любит (вроде меня) — побоку. Выйдет махаон — мне (и нам) — опять-таки побоку. Любители — все одно сойдутся в экстатическом споре о переводах в соответствующей теме. Что ж в теме "планы" уже 2 страницы обсуждаем "сиё"? Тоска.

Dark Andrew попустительствуешь! :-[
–––
...вот когда говорят "Это и ежу понятно!" реально понимаешь, что еж - венец интеллектуальной эволюции...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 00:35  

цитата Alin

Dark Andrew попустительствуешь!

цитата Dark Andrew

1. Тема всегда находится в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, все наказания ужесточены.

Ждем унтер-офицерской самомодерации, да. :-D

авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 00:38  
Vladimir Puziy это фантастика, сынок (с) :-)))
–––
...вот когда говорят "Это и ежу понятно!" реально понимаешь, что еж - венец интеллектуальной эволюции...

магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 00:51  

цитата Alin

Кто любит поттера — у того на полке уже давно росмэн. Кто не любит (вроде меня) — побоку.

Я отношуся ко второй категории — когда-то прочитал первую книгу и пролистал вторую, да и в кинах по оным книгам — смотрел не больее двух...
Но меня заинтересовало именно изменения степени презрения — от изменения одной буквы в слове.
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 10:26  
оффтопик предлагаю закончить и с обсуждением ГП перейти в тему Ролинг.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 12:39  

Вышел второй том, подробности тут:
http://fantlab.ru/blogarticle29518

миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 12:40  
С.Соболев слушай, а "Драма в Андах" — это про то, как детишки попали к людоедам? Или я что-то путаю?
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 12:58  
Вряд ли ты читал именно ее, у нее была только одна публикация в XIX веке.

миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 13:02  
С.Соболев я часто роюсь в разнообразных архивных материалах. Я знаю, что "Драма в Андах" на русском выходила лишь раз. Вот я и уточняю: то мне попадалось или нет (посмотреть сейчас нет возможности). В той "Драме..." дети угодили в Андах к людоедам. Те их сразу не сожрали, решили откормить. В финале бедные детишки сбегают. Это она?..
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 13:13  
Ложная память.

миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 13:15  
С.Соболев бывает... хотя название было точно "Драма в Андах", а вот касательно автора я не уверен... 8:-0
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 13:25  
Кстати по отрывкам там можно почитать.

миродержец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2014 г. 00:34  
В планах издательства "Северо-Запад" произошло обновление
Выглядит это так: Спрэг де Камп «Безумный мир». Речь идет о романе Land of Unreason. Смею заметить, что Лайон Спрэг Де Камп лишился имени, а его соавтор Флетчер Прэтт — вообще права на существование. Что уж там будет внутри — страшусь предположить

авторитет

Ссылка на сообщение 3 февраля 2014 г. 00:38  

цитата bvelvet

Смею заметить, что Лайон Спрэг Де Камп лишился имени,

Ну, "Спрэг" — чем не имя?

миротворец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2014 г. 06:57  
Повторю свой свой вопрос, а то он как-то затерялся в теме: нет ли у кого в планах «Crackpot Palace» Джеффри Форда?
–––
Don't panic!

философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 2014 г. 17:03  
Наверное, нет. Домино" и "Эксмо" когда-то отвечали, что подумают о сборниках после "Года призраков", но совсем без гарантий.

философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 2014 г. 17:06  
Смотрите, какой сборник Конан Дойля выходит: http://inostrankabooks.ru/ru/book/21046/ . Большой.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 2014 г. 17:15  

цитата amadeus

Смотрите, какой сборник Конан Дойля выходит

Надо смотреть состав, имхо. Всё же насколько он пересекается, к примеру, с двенадцатитомником?.. 8:-0

философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 2014 г. 17:21  
Конечно, надо. Вдруг что до- или переперевели.

И нет у меня 12-томника. :-)))
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 37 38 39 [40] 41 42 43 ... 346 347 348 349 350

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2014. Факты, слухи, обсуждение»

Новое сообщение по теме «Планы издательств 2014. Факты, слухи, обсуждение»

тема закрыта!

⇑ Наверх