Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2009 г. 21:40  
Уже год потихоньку работает издательство "Фантастика". Начинали как пэкеджеры для "Азбуки", потом совместные издания. Сейчас в работе собственные сольные проекты. Специализируемся исключительно на фантастике. В плане — малотиражные "клубные" издания, электронные книги.
Cайт издательства www.ffan.ru
На сайте издательства можно почитать отрывки из наших книг, ознакомиться с планами и т.д.


сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения технических вопросов. Обсуждение планов и книг издательства — в соседней теме.

Обратите внимание, что обе темы находятся в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть удаляется без предупреждения.

Dark Andrew
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 ноября 2011 г. 21:58  

цитата Gonza

Ну вот, осталось подождать появления текста на флибусте, продажи упадут, пираты будут счастливы, а деньги на перевод и права за "Пробуждение Левиафана" Кори мне Папа римский вышлет?

Книжник — не пираты, а молодцы — первые страницы всех практически книг — это гуд.
А "Левиафана" мы не просто ждём, мы его ХОТИМ!!!!


философ

Ссылка на сообщение 18 ноября 2011 г. 22:03  

цитата Dark Andrew

Левиафана"
что за книга?


магистр

Ссылка на сообщение 18 ноября 2011 г. 22:05  

цитата Metternix

что за книга?

Джеймс Кори — Leviathan Wakes


философ

Ссылка на сообщение 18 ноября 2011 г. 22:09  
Dark Andrew может не в тему, но раз тут упомянули — как на книжнике смотреть предыдущие подборки книг в виде мозаики из обложек? — выводится только текущее обновление


философ

Ссылка на сообщение 18 ноября 2011 г. 22:11  
Croaker спасибо за ссылку:)


миротворец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2011 г. 22:39  
Vladimir Puziy в Олимпийском? я купил там
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 ноября 2011 г. 22:49  
k2007 Понял, спасибо! А где именно -- не подскажете? На "азбучных" раскладках?

В "Олимпийский" у меня как раз шансы попасть вполне реальные; так-то маньячить времени не будет, но за несколькими позициями по научке скататься нужно.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 ноября 2011 г. 23:18  
Там же — Легенды Ереси http://knizhnik.org/page/sbornik-legendy-...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 ноября 2011 г. 23:57  
Отрывки — благое дело. Но ведь могли бы и попросить.
А пиратов я думаю не долго осталось ждать... очень интересные ощущения, когда в открытую у тебя воруют. Надеюсь "заламываем цену" и "невозможно купить" опять пойдут как отмазки...
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2011 г. 00:54  

цитата Gonza

Отрывки — благое дело. Но ведь могли бы и попросить.

Ты знаешь, я так понял, что они бы и рады, но их несколько раз послали и они решили, что бесполезно. Хотя реально — очень удобно. Хоть с планами на Фантлабе интегрируй.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2011 г. 00:55  

цитата Gonza

А пиратов я думаю не долго осталось ждать... очень интересные ощущения, когда в открытую у тебя воруют. Надеюсь "заламываем цену" и "невозможно купить" опять пойдут как отмазки...

Они идеалисты. Они отмазок не ищут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2011 г. 01:20  

цитата Dark Andrew

Хоть с планами на Фантлабе интегрируй.


Давно пора. Но это Gonza тебе фрагменты выдаст, а большинство именно что пошлют.


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2011 г. 01:48  
k2007 А почем он в Олимпийском?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2011 г. 07:51  
Сегодня забрал Триумф с почты. Книга пришла в целости и сохранности, но вот есть одно но.
Книга шла ценным письмом в конверте, конверт такой большой, в него наверное 2 книги влезет. Так вот этот конверт до меня дошёл открытым. Книга на месте, но конверт открытый. И не порван, а просто открыт, как будто клей, которым заклеивается просто ссохся и конверт раскрылся.

Может я один такой, но Gonza советую обратить на это внимание, вдруг такие случае повторяться. Если конверт раскрыться может, то по сути во время транспортировки книга из него может и вывалиться.
Я уже хотел на почте ругаться, что конверт вскрытый, но достал книгу, посмотрел что целая и взял и молча ушёл.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 ноября 2011 г. 12:04  
Первый раз такое с конвертом o_O
А так — в основном всем нравится — и нам удобно.
На "олимпийском" рублей 250 должна быть.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2011 г. 12:15  

цитата Vladimir Puziy

Давно пора. Но это Gonza тебе фрагменты выдаст, а большинство именно что пошлют.

Формально, с точки зрения закона я могу это делать без разрешения — есть такой вот пункт, и я уверен, что на Книжнике к этому вопросу подходят именно с этой точки зрения:

цитата

1. Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора, произведение которого используется, и источника заимствования:
1) цитирование в оригинале и в переводе в научных, полемических, критических или информационных целях правомерно обнародованных произведений в объеме, оправданном целью цитирования, включая воспроизведение отрывков из газетных и журнальных статей в форме обзоров печати;


Т.е. отрывок (небольшой) — это цитирование, чья цель дать представление о книге. Естественно речь именно о небольших фрагментах текста.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 ноября 2011 г. 12:17  

цитата

Хоть с планами на Фантлабе интегрируй.


И не только с планами, но и на странице издания хорошо бы.


философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2011 г. 13:25  
Так уже на БСЧ "Триумф" вычитывается.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2011 г. 14:52  
так, отвечаю.
250 рублей.
Место — минус первый этаж, если этаж входа считать первым. Заходишь, идешь налево, туда, где история и эзотерика. Там лестница вниз. Левый ряд, второй стол от входа. МакКарти, антологии, Вархаммер и Триумф
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


авторитет

Ссылка на сообщение 20 ноября 2011 г. 01:07  
КСС забирает на Украину для торговли (видимо в своих магазинах?) сотню "Триумфа".
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T
Страницы: 123...3940414243...152153154    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

тема закрыта!



⇑ Наверх