Вопросы для оффлайн интервью ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Вопросы для оффлайн-интервью Дмитрия Малкина (Эксмо)»

Вопросы для оффлайн-интервью Дмитрия Малкина (Эксмо)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2012 г. 16:42  
Начальник отдела фантастики издательства "Эксмо" Дмитрий Малкин любезно согласился на оффлайн-интервью "Лаборатории фантастики". В данной теме собираем вопросы. Я их потом соберу вместе с вопросами администрации сайта и передан Дмитрию.

Сразу хочу сказать — не надо задавать вопросы вида "Когда выйдет ..." или "Как можно было не издать ...", они не будут переданы во-первых, и с 17 января 2012 года в "Эксмо" заработала новая структура управления, а такие старожилы, как Леонид Шкурович, Дмитрий Байкалов и Василий Мельник ушли из издательства, а потому задавать вопросы о том, что было ранее смысла нет, т.к. сейчас явно политика издания фантастики будет изменена.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 00:05  

цитата aldio

В свете последних сообщений — подтвердите в конце концов закрытие серии "Черное фэнтези", ибо одна книга в полгода — это не серия. Ну и до кучи скажите, что это не вина собрания сочинений Феликса Креса.

Я вам очередной раз повторяю — серия не закрыта, и в этом нет вины Феликса Креса.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 00:11  

цитата Dark Andrew

серия не закрыта, и в этом нет вины Феликса Креса


Умри -- лучше не скажешь! :-))) :-))) :-))) (только я бы "вины" поменял на "заслуги", так точней)


миротворец

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 10:47  

цитата Inspector

3. Есть ли какие-то планы по продвижению авторов, проектов способами, ранее не применявшимися или маловостребованными?
Присоединяюсь к вопросу.
В частности, готовы ли вы работать с сетевыми фэнзинами? Некоторые из них с радостью окажут информационную поддержку определенным книгам (скажем, онлайн-журнал DARKER готов широко освещать мистику и хоррор, издаваемые Эксмо — при условии качества).

цитата

4. Планируется ли переход на качественно новый уровень работы с электронными книгами? Возможно, новые сервисы, новый подход?
Также присоединяюсь.

Видит ли издательство перспективы у интеллектуальной/нетипичной зарубежной фантастики (фэнтези, мистики) на российском рынке? Можно ли подогреть интерес к такого рода книгам?
–––
Джон умрет, а я буду жить


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 10:59  

цитата Vladimir Puziy

Умри -- лучше не скажешь!

Редактирование Мордимера на тебя плохо влияет :-))).

Вопрос: как редакцией оценивается серийность в целом, её успешность в нынешних условиях; будут ли продолжаться эксперименты по авторским сериям/индивидуальному оформлению?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 12:10  

цитата Croaker

Редактирование Мордимера на тебя плохо влияет .


Это ж расхожая фраза, вы чего, товарищ!


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 12:18  

цитата Vladimir Puziy

Это ж расхожая фраза, вы чего, товарищ!

Я не про твою фразу, а про то, что ты у Андрея вычитал :-))), я вот смысл уловил и побег дальше, а ты вчитался.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 12:24  
Так очевидно же ж... 8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 13:44  

цитата Croaker

Я не про твою фразу, а про то, что ты у Андрея вычитал , я вот смысл уловил и побег дальше, а ты вчитался.

цитата Croaker

Так очевидно же ж...

Так я ж старался ))))


авторитет

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 13:53  
"А вы все тут маладцыыы...! (С)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 13:58  

цитата Dark Andrew

Так я ж старался ))))


Йезуйит!

(Croaker Он, видишь ли, тоже Пекару читал; и это даром не проходит).

цитата Karavaev

"А вы все тут маладцыыы...! (С)




философ

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 14:02  
Вопрос такой:
Собирается ли издательство экспериментировать с "клубными изданиями"? Или ему это и нафиг не надо?
–––
Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Вопросы для оффлайн-интервью Дмитрия Малкина (Эксмо)»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы для оффлайн-интервью Дмитрия Малкина (Эксмо)»

тема закрыта!



⇑ Наверх