Вопросы для оффлайн интервью ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Вопросы для оффлайн-интервью Дмитрия Малкина (Эксмо)»

Вопросы для оффлайн-интервью Дмитрия Малкина (Эксмо)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2012 г. 16:42  
Начальник отдела фантастики издательства "Эксмо" Дмитрий Малкин любезно согласился на оффлайн-интервью "Лаборатории фантастики". В данной теме собираем вопросы. Я их потом соберу вместе с вопросами администрации сайта и передан Дмитрию.

Сразу хочу сказать — не надо задавать вопросы вида "Когда выйдет ..." или "Как можно было не издать ...", они не будут переданы во-первых, и с 17 января 2012 года в "Эксмо" заработала новая структура управления, а такие старожилы, как Леонид Шкурович, Дмитрий Байкалов и Василий Мельник ушли из издательства, а потому задавать вопросы о том, что было ранее смысла нет, т.к. сейчас явно политика издания фантастики будет изменена.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2012 г. 18:21  
Вопрос к Д.Малкину.
Сотрудничество с "Домино" продолжится?


авторитет

Ссылка на сообщение 21 января 2012 г. 18:44  
Про новую политику. Сколько брошенных на половине пути циклов планируется в 2012 году?


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2012 г. 18:46  

цитата Dark Andrew

было ранее смысла нет, т.к. сейчас явно политика издания фантастики будет изменена.

Не знаю на сколько это вопрос новому товарищу, может и сам Эндрю ответит, но что собственно изменится?
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2012 г. 19:24  
вопрос такой: какая политика будет в части англоязычных авторов фантастики и фэнтези?
Будут ли продолжаться такие серии, как Черная фэнтези и NF?
В общем, в первую очередь интересует переводная фантастическая литература
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


авторитет

Ссылка на сообщение 21 января 2012 г. 19:29  
Что конкретно изменится в политике издательства по отношению выпуска фантастики и иже с ними.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2012 г. 19:44  

цитата 1Q84

Про новую политику. Сколько брошенных на половине пути циклов планируется в 2012 году?

Вы ведь сами всё понимаете, правда, что будет с вашим вопросом?


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2012 г. 19:53  
Ну от меня какой ещё вопрос мог бы быть: будет ли продолжена серия "Шедевры фантастики", и если да — известно ли уже, выхода каких книг и каких авторов следует ожидать в 2012 году (и, может быть, дальше)?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2012 г. 20:57  
Вопрос Д.Малкину.
Какая у вас была зарплата в 2011 и какая обещана на 2012.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2012 г. 21:12  
еще вопрос
не планируется ли информирование по поводу долгосрочных планов издательства в области переводной фантастики (в течение 6 месяцев планируется то, в течение года — это, в отдаленной перспективе рассматривается возможность издать вот это) и если да, как это видится
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2012 г. 21:14  
Вопрос Д.Малкину.
Назовите своих самых любимых писателей-фантастов. Российских и зарубежных.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2012 г. 22:49  
С.Соболев
Про зарплату ты издеваешься, да?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2012 г. 23:00  
Почему? Это по-моему единственный вопрос в заданных рамках на который можно ответить точно.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 января 2012 г. 23:59  

цитата Dark Andrew

т.к. сейчас явно политика издания фантастики будет изменена.

Вот и пусть скажет КАК она будет изменена. Может там фантастики и не будет теперь.

Я могу его еще про пиратов спросить.;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2012 г. 02:00  

цитата С.Соболев

Почему? Это по-моему единственный вопрос в заданных рамках на который можно ответить точно.

Это единственный вопрос задавать который несколько некорректно, а уж отвечать — тем более.

цитата Karavaev

Вот и пусть скажет КАК она будет изменена. Может там фантастики и не будет теперь.
Я могу его еще про пиратов спросить.

Ага, он начальник отдела фантастики, а фантастики не будет. Точно.
Про пиратов — да пожалуйста, мы же не знаем чью позицию прежде озвучивали.


активист

Ссылка на сообщение 22 января 2012 г. 09:50  
Будете ли вы продолжать издавать Клайва Баркера?


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2012 г. 09:59  
Изменится ли как-либо политика по отношению к отечественным дебютантам и порядок рассмотрения "самотёка"?
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


авторитет

Ссылка на сообщение 22 января 2012 г. 10:19  

цитата Dark Andrew

Ага, он начальник отдела фантастики, а фантастики не будет. Точно.

Как нефиг делать.


философ

Ссылка на сообщение 22 января 2012 г. 11:20  
Про зарплату некорректно, про не изданных не стоит, про политику рано, про когда выйдет нельзя...
Остается только узнать любимый цвет (обложки. В широком смысле — отношение к иллюстрациям) и появятся ли, скажем, квартальные планы в открытом доступе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2012 г. 11:30  
ааа иии
Глупо про зарплату, а про неизданное постановка вопроса бессмысленная.
Остальное можно. Как раз про политику и надо, потому что новый человек на руководящей должности, при том, работавший в Эксмо давно, т.е. он явно знает в каком направлении хочет двигаться.
Страницы: 123...678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Вопросы для оффлайн-интервью Дмитрия Малкина (Эксмо)»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы для оффлайн-интервью Дмитрия Малкина (Эксмо)»

тема закрыта!



⇑ Наверх