Компьютерные вопросы Любые

Здесь обсуждают тему «Компьютерные вопросы. Любые» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Наука и технологии» > Тема «Компьютерные вопросы. Любые» поиск в теме

Компьютерные вопросы. Любые

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 447 448 449 [450] 451 452 453 ... 646 647 648 649 650  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 11:35  
Pavinc при заселении купили на ресепшене. Другого вайфая как я понял там небыло.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.

авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 18:19  
Хохол

Ethernet через вайфай раздавать можно, а мобильный Интернет не получится, LTE не по российским стандартам.
–––
Я козак Мамай, мене не займай
Козацькому роду нема переводу

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 18:32  
Посоветуйте файлохостинг. Нужно, чтоб по одной и той же ссылке для скачивания файлик можно было перезаливать.
–––
Жена простит, любовница отомстит

магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 18:47  

цитата iLithium

Нужно, чтоб по одной и той же ссылке для скачивания файлик можно было перезаливать.

http://rghost.ru/
Срок вышел — файл стерли — заливаете снова — старая ссылка работает, если файл не изменялся.

философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 20:10  
Казак Мамай Ну вот и разобрались, осталось при переезде найти провайдера с ррое.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 20:11  

цитата Евгений Борисов

Срок вышел — файл стерли — заливаете снова — старая ссылка работает, если файл не изменялся.

Вот мне нужно чтобы изменялся.
–––

философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 20:27  
iLithium
сделать сайт на каком то бесплатном хостинге типа народа, заливать на него картинки, и давать на них прямую ссылку. Если нужна новая картинка, под старым адресом — соответственно заливаем на сайт новую картинку, под старым именем. Адрес ссылки, как и было в задаче — не меняется. Звучит может и страшновато, но на самом деле весьма просто. Не подойдет?
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 20:43  
kastian хороший пример нестандартного мышления (не издевательство). А хостинг есть?
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 21:51  
kastian
Евгений Борисов
Все оказалось проще, чем я думал. На Яндекс.Диске сделать папку и дать ссылку на нее. Поскольку мы изменяем файл, а не папку, ссылка не меняется. PROFIT!!!
–––

философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 23:26  

цитата iLithium

А хостинг есть?

Благодарю. В рамках апдейта — да хоть тот-же яндекс — хоть он сейчас и завязан на мерзкий юкоз, но выложить фото и дать прямые ссылки сие не мешает. либо google 'бесплатный хостинг' — имя им легион.
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2013 г. 19:44  
купила принтер, в нем нет кабеля юсб для подключения к компу. помогите обойтись без "компетентных продавцов" и купить кабель.
принтер Canon i-SENSYS LBP6020B Black лазерный
Интерфейс, разъемы и выходы
Интерфейс USB 2.0 |интерфейсы
Порты USB 2.0 Type B, а то я совсем устала от них зависеть. что именно мне нужно спрашивать в магазине?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов

магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2013 г. 20:07  
Ольгун4ик, подойдёт любой кабель USB2.0 A --> B, так и называется "А-Б". Длинными не увлекайтесь, 1.8 метра будет оптимален. Вот пример на сайте Nix c картинкой: http://www.nix.ru/autocatalog/cables/SVEN...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2013 г. 20:09  
Pavinc спасибо большое, я так и подозревала. но хотела убедится. а консультироваться у так называемых консультантах, уже нет сил и желания, иду читать ссылку
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов

авторитет

Ссылка на сообщение 15 декабря 2013 г. 20:23  
При запуске видеоплеера (KMPlayer или Pot Рlayer) в полноэкранном режиме экран становится просто черным, аудиодорожка идет, а изображения нет. Если выхожу из этого режима, то все нормально. Еще вчера все было ОК…В чем может быть причина????

магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2013 г. 20:33  

цитата unkas

Еще вчера все было ОК…В чем может быть причина?

Что Вы меняли за это время? Попробуйте тот файл, который был вчера.
Не подключены ли два устройства к видеокарте? Монитор и телевизор, например.
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 15 декабря 2013 г. 21:47  
Порты USB работают нормально, однако не могу подключить к ним ни один концентратор — ни картридер, ни hdd mobile station.

При подключении устройство начинает определяться и на этом всё.

WinXP.

В чём может быть проблема?

авторитет

Ссылка на сообщение 15 декабря 2013 г. 22:21  

цитата ArK

Порты USB работают нормально, однако не могу подключить к ним ни один концентратор

Если хотя бы какие-то концентраторы определились, иногда помогает запрет отключения питания у хаба/концентратора.

В Диспетчере устройств нажать на USB-хабе правую кнопку мыши, выбрать "Свойства", закладку "Управление электропитанием" и убрать галочку возле "Разрешить отключение этого устройства".
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2013 г. 22:28  
Казак Мамай

Выполнено — проблема не решена.

USB устройства определеются и работают — usb-хабы (разные, и с внешним питанием и нет) нет (при подключении к ноуту всё работает).

миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2013 г. 08:47  

цитата ArK

В чём может быть проблема?

предположу, что все таки в драйверах.
попрообовать найти в Инете по коду устройства и установить.
(как то так: в свойствах устройства — Сведения выбрать "Путь к экземпляру устройства", скопировать код и найти драйвер)
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!

авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2013 г. 13:28  
ArK

Удлинители при подключении используются?
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 447 448 449 [450] 451 452 453 ... 646 647 648 649 650

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Наука и технологии» > Тема «Компьютерные вопросы. Любые»

Новое сообщение по теме «Компьютерные вопросы. Любые»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх