Компьютерные вопросы Любые


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Наука и технологии» > Тема «Компьютерные вопросы. Любые»

Компьютерные вопросы. Любые

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2013 г. 14:08  
Нет.

Попробую воткнуть плату с USB, посмотрю как при подключении к ней будет работоспособность.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2013 г. 15:17  
Есть вопрос: возможно ли смартфон на Андроиде использовать как WI-FI роутер и через него раздавать интернет с компьютера?
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2013 г. 15:53  
SeverNord Да.
Настройки — Беспроводная связь — Режим модема — Точка доступа Wi-Fi


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 09:44  
Можно ли установить autocad (от 2002 и новее) на съемный носитель и запускать с него? Безо всяких высокоинтелектуальных танцев с бубном.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 15:07  
foxfer Вам нужна будет сделаная кем-то пиратами portable-версия
–––


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 18:10  
Futuris
Спасибо, уже нашел.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 10:11  
Вопрос. Может ли барахлить вай-фай на ноутбуке из-за того, что потихонечку помирает аккумулятор? При полной зарядке работает нормально, от сети тоже, а когда заряд немного падает где-то до 60%, то начинается модем-режим какой-то. Просто хотелось бы знать, решит ли замена аккумулятора проблему.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 13:54  
Вопрос такой. Умирает видекарта на ноутбуке. Покрывется экран квадратами и идут искажение картинки даже в биосе. .Но умирает как то странно. Случайно запустил проверку памяти и мой друг воскрес. Причём воскресает так уже третий раз. Вот думаю может это и не видеокарта?
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 14:41  
iRbos
Винда? В настройках энергосбережения попробуйте указать — что на вафле энергию не экономить
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 16:03  
kastian Кстати, да. Залез посмотреть свои настройки, и там действительно была урезана подача. Поправил, посмотрим, поможет ли.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 16:22  
Garret11, не, точно видеокарта. Ремонт дорогой, но можно попробовать разобрать ноут и погреть видеокарту феном. В интернете есть видео. На время должно помочь.


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 17:29  
Pavinc ясно, спасибо за совет. Но жарить сам я побаиваюсь. Лучше к другу с пивом приду8:-0.
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 22:33  
iRbos
Давным давно у меня с ноутом и вафлей под виндой похожий затык был. Решилось именно так
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 22:37  
kastian Да, вроде все теперь нормально. Аккумулятор конечно похуже уже заряд держкт, но проблема была не в нем. Спасибо за совет.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2014 г. 05:26  
Невозможно ничего напечатать. При нажатии Enter, курсор автоматом перепрыгивает в начало первой строки.
Порой, невозможно прогрутить страницу. Что нужно "лечить?", менять, переустанавливать?
Уточнения: невозможность печатания везде. И в ворде и в браузере.
Клава новая стоит.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2014 г. 23:25  
Надежда, уточните, пожалуйста — перепрыгивает к началу текста или на следующую страницу?
Что происходит при прокрутке?
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2014 г. 05:27  
evgeniy_n, перепрыгивает в начало первой строки!!! Первой буквы! Например, начала печатать, нажимаю ентер, чтобы на вторую строку перейти, или даже пробел, а курсор бац и в начало строки >:-|
при прокрутке ничего не двигается, то есть страница зависает на первой и все. Когда пытаюсь прокрутить, страница мигает, пытаясь прокрутиться, но не прокручивается >:-|


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2014 г. 09:54  
Надежда, если есть возможность, стоит попробовать подключить другую клавиатуру, чтобы исключить механическую неисправность.
Если нет возможности, я бы драйвер клавиатуры переустановил.
А прокрутка имеется ввиду колесом мыши?
Установка некоторых программ может влиять на корректную работу устройств ввода, но я с таким ни разу не сталкивался.
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2014 г. 13:44  
evgeniy_n, да, колесом мыши...а клава вообще новая :-(???


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2014 г. 17:29  
Странная проблема нарисовалась. Переустановка Firefox с полным удалением настроек не помогла. Музыка, игры, видео проигрыватели или если открывать через другие браузеры — со звуком всё нормально и даже остаётся большой запас для громкости. А вот если именно Firefox использовать для просмотра любых роликов youtube, vk или иных ссылок, то даже выкручивание всех ползунков громкости на абсолютный максимум — еле слышно. Даже не представляю с чем это может быть связано ???
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 123...449450451452453...694695696    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Наука и технологии» > Тема «Компьютерные вопросы. Любые»

 
  Новое сообщение по теме «Компьютерные вопросы. Любые»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх