Каким браузером Вы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Наука и технологии» > Тема «Каким браузером Вы пользуетесь?»

 

  Каким браузером Вы пользуетесь?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 18 февраля 2017 г. 12:45  
Использую в основном Яндекс-браузер. Простой и удобный, и загружается довольно быстро.
–––
Стихи на http://stihozal.ru


новичок

Ссылка на сообщение 13 апреля 2017 г. 17:56  
Гугл Хром, нравится лаконичность дизайна , и легкость изменение параметров браузера под свои нужды


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2017 г. 18:45  
Мозила и хром.
В основном хром,но он иногда "устает",перехожу на мозилу.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


новичок

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 22:59  
Много лет оперой, но последний год хромом, понравился немного больше.


новичок

Ссылка на сообщение 22 ноября 2017 г. 19:01  
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 ноября 2017 г. 06:43  
В основном гугл хром, но иногда мазила. На одном у меня стоит адблок, на другом нет. Некоторые сайты с заблокированными скриптами плохо отображаются.
–––
237


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 декабря 2017 г. 14:01  
Мозиллой в основном. А в качестве вспомогательных использую Chrome и Maxthon. Opera использую только для выхода в IRC. Главный недостаток Макстона в том, что на него нельзя поставить AdBlock. У Хрома и Оперы же совершенно инвалидский интерфейс. Единственное чем радовал Хром — это его скорость, но Мозилла в новой версии даже быстрее его. Только хромоподобный дизайн новой Мозиллы мне не нравится, а плагинов для возращения прежнего дизайна для последней версии я не нашел.


новичок

Ссылка на сообщение 11 января 2018 г. 20:43  
Довольно странный результат голосования, учитывая что лидер рынка — хром :)


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2018 г. 20:45  
Пользуюсь Яндекс-браузером


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2018 г. 12:57  
Google Chrome, а до этого были Опера и Мазила.
–––
Библиотека, которую собрал человек, говорит о структуре его мышления, как одежда о структуре тела


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2018 г. 08:57  
Я никаким брузером не пользуюсь. Тоже, ишь чего выдумали -- брузеры какие-то. Ленд-крузеры, блин :-)))
Я так только, по мелочам, интернетом пользуюсь ;-)
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 12:03  
Сейчас в параллель с Оперой (ну привык я к ней!) пользуюсь Хромом — для каких-то технических надобностей он все же удобнее. А вот Лиса как-то не показалась. Про различные вариации ИЕ даже и говорить не приходится. Яндекс не ставлю из принципа — условный рефлекс: хорошую вещь не станут так усердно и назойливо навязывать.
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2018 г. 05:59  
Было Опера, но сын переставил на Гугл Хром
–––


новичок

Ссылка на сообщение 24 апреля 2018 г. 06:17  
Пользуюсь попеременно двумя браузерами Pale Moon и Avant. Эти браузеры справляются наилучшим образом с показом видео контента на моём старом бюджетном ноутбуке. Это для меня главный критерий.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 июля 2018 г. 16:46  
В этой теме эта новость не будут большим оффтопом, я надеюсь.

https://lenta.ru/news/2018/07/31/amigo/
Mail.ru похоронил браузер «Амиго»

цитата

Компания Mail.ru Group объявила о прекращении разработки и продвижения браузера «Амиго». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

В сообщении указывается, что при продвижении программы «был сделан ряд неверных шагов», и партнеры компании «использовали серые схемы», противоречащие правилам. В Mail.ru Group признали, что это вызвало негативное отношение пользователей к продукту, и компания прекратила развивать бренд «Амиго». Однако существующая версия браузера продолжит работу и будет доступна пользователям.

Не прошло и нескольких лет, как до кого-то дошло, что эта adware-ерундовина вызывает массу негатива в адрес Mail.ru.
Страницы: 123...4849505152    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Наука и технологии» > Тема «Каким браузером Вы пользуетесь?»

 
  Новое сообщение по теме «Каким браузером Вы пользуетесь?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх