Творчество фантлабовцев

Здесь обсуждают тему «Творчество фантлабовцев.» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Творчество фантлабовцев.» поиск в теме

Творчество фантлабовцев.

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 174 175 176 177 [178]  написать сообщение
 автор  сообщение

новичок

Ссылка на сообщение 3 марта 23:17  
цитировать   |    [  ] 
Люди добрые!
Возможно, Вам попадалась на глаза книга моего отца "Наследник из Калькутты"... Словом... проработав 20 лет учителем истории и географии и 35 — на ниве публицистики я, наконец-то осуществил свою давнюю мечту и написал нечто подобное "Наследнику" по закрученности сюжета, обилию героев и приключений, благородных и коварных поступков, однако события происходят не на грешной Земле, а в основном в космосе, на далёкой планете «Юнион», откуда земные космические корабли забирают уникальное по своим свойствам топливо. Однажды два американских корабля не смогли вернуться обратно, российский корабль, вопреки козням, прилетел на Юнион, был атакован жителями соседней планеты, и с этого момента начинаются бесконечные приключения с обилием доисторических животных, похожих и непохожих на древних земных обитателей, дело не обходится без местных воинствующих племён, козней жителей соседней планеты «Гамма», без чистой любви главных героев и т.д.
Я отдаю себе отчёт в том, что это не «Война и мир», что жанр чисто приключенческий, и на лавры великих мыслителей не претендую. Но я старался предельно добросовестно отнестись к работе и тщательно проверял точность географических названий, медицинских терминов и т.д. Рукопись прочитали человек двести: литературные критики, писатели, а то и простые работяги, и на моё удивление и счастье, понравилось всем. Были дельные замечания, которые я учёл и принял с благодарностью.
Посему рискну предложить на ваш суд сию рукопись, но не представляю как сие осуществить, так как объем солидный:   количество знаков 1217300

Ваш Александр Робертович Штильмарк

философ

Ссылка на сообщение 10 марта 13:05  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрим, почитаем :cool!:
–––
ПЕНСИЯ!! Но увы, еще год надо поработать...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 13:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Штильмарк

Люди добрые!
вот это вообще не факт
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 174 175 176 177 [178]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Творчество фантлабовцев.»

Новое сообщение по теме «Творчество фантлабовцев.»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх