Рейтинг вновь ОБНОВЛЁННЫЙ ...

Здесь обсуждают тему «Рейтинг (вновь ОБНОВЛЁННЫЙ! ;) Самых Весёлых Фантастов :-)))» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Рейтинг (вновь ОБНОВЛЁННЫЙ! ;) Самых Весёлых Фантастов :-)))» поиск в теме

Рейтинг (вновь ОБНОВЛЁННЫЙ! ;) Самых Весёлых Фантастов :-)))

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ...  9 10 11 12 [13]  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 2014 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
Последний раз я заливался хохотом от рассказов Лафферти. :-)))
Особенно "Время гостей" помню хорошо.
–––
Читаю всякие рассказы

миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 2014 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата SoN

Они были переведены на 21 язык и проданы общим количеством более 10 миллионов экземпляров по всему миру.

это точная информация? как-то очень размыто — более 10млн... это ОЧЕНЬ мало. Пратчетт издается с середины 60-х голов.
А слышали вы такую писательницу, как Эмилия Родда? она начала писать и издаваться со второй половины 90-х годов — в Австралии. С 2000-х годов в мире. У нее только один цикл о Тилоаре начиная с 2000г уже более 7млн экз. продано, а в целом более 15млн. А вы говорите про какие-то жалкие 10млн...%-\

миродержец

Ссылка на сообщение 26 июля 2014 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bizon

более 10млн... это ОЧЕНЬ мало.

Wikipedia англо-язычная говорит — более 85 миллионов. на 37 языках. Более 55,000 раскупаются в первые 3 дня продаж.
–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

миродержец

Ссылка на сообщение 26 июля 2014 г. 01:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

англо-язычная говорит — более 85 миллионов. на 37 языках. Более 55,000 раскупаются в первые 3 дня продаж

это более похоже на правду, а то хвалится продажами в 10млн это даже не смешно.

магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2014 г. 02:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lexxx

Вот оно и видно, что почти никто Садовникова не читал, ваш хваленый Пратчетт у него только по количеству книг может

Читал я Садовникова. До Пратчетта ему как до Луны

авторитет

Ссылка на сообщение 26 июля 2014 г. 07:19  
цитировать   |    [  ] 
Привратник Чудесно. Продолжайте читать Пратчетта, ваше право. Я считаю по другому.
–––
Спасите Ротор!

миродержец

Ссылка на сообщение 26 июля 2014 г. 08:49  

сообщение модератора

Уважаемые лаборанты! Не забывайте, что мнение о том или ином писателе, высказанное участником обсуждения, является абсолютно субъективным и не должно быть поводом для склок и разборок. И напоминаю, что это тема о рейтинге самых веселых, а не самых продаваемых фантастов.

магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2014 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lexxx

ваше право

Естественно мое право

цитата Lexxx

Я считаю по другому.

Вы про это уже писали кстати

цитата Lexxx

Кривляние так кривляние, кто б спорил. Только мне оно нравится. и ничего зазорного в заигрывании с читателем не вижу. Туповатое?  ну-ну

Будете при каждом сравнении Пратчетта и Садовникова писать про это ?
По теме: в списке отметил Булычева, Пратчетта, Шефнера, Лаумера, Рудазова + Саломатова и Садовникова (для детей нормальный юмор). Шекли пропустил, иначе бы и его отметил. Адамса, Лукина, Тенна и Асприна не читал. Лем, хоть и вызывает смех, но все таки это прежде всего сатира. Штерн тоже сатира без юмора. Белянина пару лет назад тоже включил бы в список. А теперь для меня его шутки уже не мастер-класс и туалетный юмор это уже перебор. Был бы в списке Уотт-Эванс и его бы отметил

авторитет

Ссылка на сообщение 26 июля 2014 г. 17:20  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Спасите Ротор!

миродержец

Ссылка на сообщение 26 июля 2014 г. 17:54  

сообщение модератора

Lexxx, неуважение к собеседнику и продолжение оффтопа. В следующий раз — предупреждение
Страницы:  1  2  3  4  5 ...  9 10 11 12 [13]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Рейтинг (вновь ОБНОВЛЁННЫЙ! ;) Самых Весёлых Фантастов :-)))»

Новое сообщение по теме «Рейтинг (вновь ОБНОВЛЁННЫЙ! ;) Самых Весёлых Фантастов :-)))»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх