Последние приобретения ...

Здесь обсуждают тему «Последние приобретения. Фантастика. » Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Последние приобретения. Фантастика. » поиск в теме

Последние приобретения. Фантастика.

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 137 138 139 [140] 141 142 143 ... 1391 1392 1393 1394 1395  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2008 г. 22:54  

сообщение модератора

Аккуратный способ показать книгу из базы сайта: [fl_edition***] (вместо звездочек проставить ее номер edition подсмотренный в адресной строке браузера)
–––
Я рождён. Аз есмь!
Все травы, горы, звёзды - Мои. Надолго...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 
Крис СэкнуссеммЗейнсвилл. АФ. 153р 50коп

цитата Karavaev

ЕЕ сложно найти.

Значит мне повезло. :-) У нас в "Буквах" лежит, причем в одной из них с 50% скидкой. Надо бы прикупить, пока кто-нибудь вперед меня не успел.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...

авторитет

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dark Andrew

я даже боюсь представить, что там такое должно быть, чтобы она была интереснее второй

Ну, на мой вкус. Упрощенно: первая глубже, вторая динамичнее.

авторитет

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 17:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kuntc

У нас в "Буквах" лежит, причем в одной из них с 50% скидкой. Надо бы прикупить, пока кто-нибудь вперед меня не успел.

У нас разошлась. Только будьте осторожней = это ОЧЕНЬ СИЛЬНО не для всех. Фактически это религиозная литература.

миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Karavaev

Очень сильно сомневаюсь, что ее реально выловить где нибудь еще.

Значит мне повезло — пару месяцев назад отловил в Литеровской распродаже рублей за 50. Только прочитать не успел. Может стоит и вторую взять, пока она еще в магазинах лежит? Рецензия в МФ практически сподвигла на этот шаг;-), осталось вспомнить про нее в следующие поход в магазин.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг

миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата valkov

Ван Гогт
Хорошая опечатка;-) Сборник рассказов или романы? Мне рассказы у него нравятся больше крупной формы, хотя Ишер и Руллы в свое время тоже пошли "на ура".
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг

магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 
badger это даже не опечатка, а ни пойми что, клавиши не рядом)) Спасибо, поправил.
Честно говоря, не запомнил какой именно из ШФ-томов там был. А может и оба...%-\
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer

магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 
В магазине возле Курского:
Майкл Ши "Восьмая нога бога" — 100 р.
Стэф Свейнстон "Год нашей войны" — 60 р. — очень удачно, Свейнстон у меня давно в рекомендациях стоит:-)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!

авторитет

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 
Там же берите Эриксона "Дни между станциями". Не помню кому надо, но там он еще два дня назад был, 3 или 4 экз.

философ

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата hexagen

Там же берите Эриксона "Дни между станциями". Не помню кому надо, но там он еще два дня назад был, 3 или 4 экз.

Мне, но он там по 120 вроде? А вы за 30 брали, если не ошибаюсь.

авторитет

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 
Да, не ошибаетесь. Попробуйте на Макете пошукать, может и повезет. Я туда обычно езжу раз в месяц и беру все, что приглянулось. Конкурировать с оптовиками, которые там закупаются, нереально. Попросить что-то достать или самому отследить — тоже (для этого там нужно дневать и ночевать). Многие книги привозятся в одном экземпляре, но даже если привезут пачку какой-то интересной книги, то оптовик эту пачку даже быстрее заберет, чем единичный экземпляр (на то он и оптовик). Поэтому пытаться повторить мой случай для Вас будет очень проблематично. Езжайте и берите всё, что понравится. По-моему, неплохой совет.

миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 
Получил только что «The Horror Stories of Robert E. Howard»!

философ

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 
hexagen, спасибо, как раз на днях в Макет собираюсь.

миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 
Вы достали со своими Макетами и Вокзалами! Чес слово. Обсуждайте в личках. Я уже не могу слушать читать:-))) об этих ценах, об этих маленьких ценах.:-))) Так что москвичи и почти они, не пишите цены. 8:-0
–––
Книги, даже скверные, легко соблазняли его купить их. // Элиас Канетти, «Ослепление»

миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Кел-кор

Получил только что «The Horror Stories of Robert E. Howard»!

Красивое издание :beer:

активист

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня совершил марафон по книжным магазинам нашего города. Было твердое желание перелопатить весь город, но найти Террор Симмонса. В последнем магазине нашел единственный экземпляр стоимостью в 400р, рядом с ним стоял томик Чайна Мьевиля "Вокзал потерянных снов" стоимостью в 460р. Вобщем в кармане последние 500 рублей. Беру Симмонса, на кассе пробивают за 200р. Я в шоке o_O Думал ошибся их комп что показывает цену, ну я как говориться спорить не стал, забрал книгу выхожу. Тут у меня начинаеться истерика :-))) У магазина обьявление что на книги скидка 50%. Вернулся, достал Мьевиля оттуда куда его спрятал. Пошел оплатил и домой. Вообщем вот такая история. Марафоном очень доволен

миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 
Корвин, поздравляю! Действительно круто и вдвойне приятно купить такие книги. :beer:
–––
Книги, даже скверные, легко соблазняли его купить их. // Элиас Канетти, «Ослепление»

миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Christian

Так что москвичи и почти они, не пишите цены.
я это уже не раз предлагал, своими ценами отбивают все желание покупать в местных магазинах. У нас цены в 2 раза дороже Олимпийского, а если еще начинают о распродажах говорить через пару месяцев после выхода книги, когда бывает, что книга у нас в 10 раз дороже, то появляется дикое желание переехать жить в Москву. :-)))
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!

миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara, надо ввести правило, чтобы москвичи писали цены скрытым текстом.
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Вы достали со своими Макетами и Вокзалами! Чес слово. Обсуждайте в личках. Я уже не могу слушать читать об этих ценах, об этих маленьких ценах. Так что москвичи и почти они, не пишите цены.

Да, тут уже намекали на то, что книги эти ворованные, что покупать их значит своими руками уничтожать нашу книготорговлю. Я Вас уверяю, что не только москвичи покупают эти книги. Оптовики приезжают и с дальних городов. Потому эти точки вблизи вокзалов и находятся, что с этих вокзалов книжки разъезжаются по всей России в обычных поездах дальнего следования. А то, что у московской книготорговли большие объемы слива (как следствие — низкие цены на таких складах), так и город не маленький, между прочим. Стоковую торговлю нужно поддерживать точно так же, как и любую другую.

миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

У нас цены в 2 раза дороже Олимпийского, а если еще начинают о распродажах говорить через пару месяцев после выхода книги, когда бывает, что книга у нас в 10 раз дороже, то появляется дикое желание переехать жить в Москву.

Не надо! Я сравниваю с ценами в нашем городе, подсчитываю расходы на транспорт, и понимаю что совсем не обязательно ехать в Москву за новинками — столько книг, чтобы поездка окупилась, на себе увезти невозможно:-)))
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 137 138 139 [140] 141 142 143 ... 1391 1392 1393 1394 1395

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Последние приобретения. Фантастика. »

Новое сообщение по теме «Последние приобретения. Фантастика. »
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх