Последние приобретения ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Последние приобретения. Фантастика. »

Последние приобретения. Фантастика.

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2008 г. 22:54  

сообщение модератора

Аккуратный способ показать книгу из базы сайта: [fl_edition***] (вместо звездочек проставить ее номер edition подсмотренный в адресной строке браузера)
–––
Я рождён. Аз есмь!
Все травы, горы, звёзды - Мои. Надолго...


философ

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF, Pupsjara, экие вы завистливые:-))) Тогда уж нужно создать отдельную тему "последние прибретения москвичей", и слабонервным в эту тему не заглядывать)))
hexagen:beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 
badger, ха, а чтобы мою поездку окупить, нужно на грузовике приезжать. :-))) Но я вообще-то говорил о полном переезде, правда не пустят меня в Москву...
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


активист

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF :beer: Спасибо.
А по поводу цен это да, почитаешь тут про последние приобретения и по какой цене, в голове сразу круговерть: сколько же всего мог накупить. Тут вон три недели назад за Кинга "Дьюма-Ки" 400р отвалил и то книжечка слегка потрепанна была. Что делать в москве знаю только где библиоглобус находиться и то там цены примерно равны нашим, а тут еще дорога 60-100р занимает(иногда в одну только сторону).:-(((


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 20:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Корвин

Что делать в москве знаю только где библиоглобус находиться и то там цены примерно равны нашим, а тут еще дорога 60-100р занимает(иногда в одну только сторону).

Нет, ну тут имеет смысл ехать в Олимпийский — если купить десяток книг поездка легко окупится;-)
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Корвин

Тут вон три недели назад за Кинга "Дьюма-Ки" 400р отвалил

Кстати, в том самом магазине на Курской "Мобильник" Кинга больше 300 р. стоил, так что там и дорогие книги есть :-)
И ещё добавлю (больше низкие цены постараюсь не озвучивать:-)): где-то год, как узнал об этом магазине, так там до сих пор рядышком стоят книги Юрия Петухова по 150 р. и Елены Хаецкой — по 20 р. Меня эта картина просто убивает...
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миродержец

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня нашла:
Елена Хаецкая, "Мишель". 20грн.

Люди!!! Человеки!! Помогите всё-таки с книгой "Птица малая" М.Д.Рассел!^_^
Мне одна москвичка посылку с книгами собирает. Хоть скажите, где книгу найти!!!
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

Люди!!! Человеки!! Помогите всё-таки с книгой "Птица малая" М.Д.Рассел

Если Вам очень надо, то на alib.ru книга есть — продавец из Новосибирска, цена 250 рублей.
Свою не отдам, очень давно куплена (рецензия в ФМ понравилась), но не читана ещё...8-]
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 
Senna, зачем мне Новосибирск и за 250? Я уже в Москве нашла, за 130. Но может, кто-то знает лучший вариант? В Москве столько стоков...
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

зачем мне Новосибирск и за 250? Я уже в Москве нашла, за 130. Но может, кто-то знает лучший вариант? В Москве столько стоков...

Veronika, Вы совсем обнаглели — букинистическая редкость за 130 рублей Вас уже не устраивает!:-D
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 
Да — 130 это совершенно нормальная цена.


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 09:46  
цитировать   |    [  ] 
Джон М. Харрисон "Вирикониум" 413р. — аляповато издано и шрифт позорный, но что поделать...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 
Вера Камша "Красное на красном" — 143 руб.
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 14:11  
цитировать   |    [  ] 
Возвращаясь с командировки решила себя поболовать и заскочила на Петровку, результат:
Макс Фрай "Волонтеры вечности"
                 "Простые волшебные вещи"
Брэдбери "Темный карнавал"
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 
Десмонд де Рейн , надеюсь, Вам понравится. Если да,добро пожаловать)
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 
Нил Гейман: "Дети Ананси" (155 рэ.), "Задверье" (197 рэ.).
Такие дела, леди и джентльмены.
–––
Читаю: Лукьяненко "Звездная тень"/Панов "Скопление неприятностей"


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 
Зашёл сегодня в "Лексику", офигел от того, что "Скитальцы" Дяченко и "Эдем" Гаррисона стоят больше 100 грн., и купил самое дешёвое, что там было - "Испытание близнецов" Уэйс-Хикмэна, 29 грн. с копейками.
Теперь у меня есть все основные циклы Dragonlance, за вычетом "Битвы близнецов", "Летнего полдня" (которого нигде нет >:-|>:-|>:-|>:-|) и "Второго поколения".

PS: Вот в "Лексике" покупать — это точно деньги поджигать.8-)
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата glupec

PS: Вот в "Лексике" покупать — это точно деньги поджигать.
Смотря что. В некоторых (конечно, немногих) случаях просто нет выбора: книга есть только в "Лексике" и нигде более в Харькове.
Где ещё в Харькове можно купить книги серии "Другая сторона" от "Форума"? Или сборник стихов З.Миркиной? Или книгу Шарля Пеги? Правильно, нигде.
А книги Олдей, Дяченко, Гаррисона можно найти во многих магазинах и на "балке". В "Лексику" не за этими писателями ходить надо;-).

По сабжу: сегодня купила "Мальвиль" Робера Мерля. Издание 1977г. Сохранность — так себе. Ну так и цена — 4грн.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 2009 г. 13:24  
цитировать   |    [  ] 
Сильверберг "Железная звезда"
Громов "Шанс для динозавра"
Осояну "Первая печать"
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 2009 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата glupec

Теперь у меня есть все основные циклы Dragonlance, за вычетом "Битвы близнецов", "Летнего полдня" (которого нигде нет ) и "Второго поколения".

http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%E4%F...
так уж и нигде


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2009 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, докупил "Битву близнецов". Оказалась свёрстана так же, как азбучные "Герои" — вверх ногами >:-|>:-|>:-|
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.
Страницы: 123...139140141142143...143914401441    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Последние приобретения. Фантастика. »

 
  Новое сообщение по теме «Последние приобретения. Фантастика. »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх