Последние приобретения ...

Здесь обсуждают тему «Последние приобретения. Фантастика. » Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Последние приобретения. Фантастика. » поиск в теме

Последние приобретения. Фантастика.

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 514 515 516 [517] 518 519 520 ... 1380 1381 1382 1383 1384  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2008 г. 22:54  

сообщение модератора

Аккуратный способ показать книгу из базы сайта: [fl_edition***] (вместо звездочек проставить ее номер edition подсмотренный в адресной строке браузера)
–––
Я рождён. Аз есмь!
Все травы, горы, звёзды - Мои. Надолго...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 ноября 2010 г. 11:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Вафтруднир

Обидно, что я заказал ее на "Озоне", а она теперь есть на складе в нашем городе, да еще и дешевле (на "Озоне" же все еще "ждут поставку").

Я всех звал в СибВерк, только Маша откликнулась.
Ну и я знал, что её привезут в СибВерк, я её ждал. Потому и не стал заказывать на Озоне. А на Озоне заказал то, что в СибВерке почему-то дороже.
Но книжка того стоит, даже 600 рублей не жалко было бы отдать. Но ты же как я понимаю по акции заказывал, а значит тебе книжку какую-нибудь бесплатно и примерно тоже самое получится.

авторитет

Ссылка на сообщение 4 ноября 2010 г. 12:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата CHRONOMASTER

Книжки то не толстые, бумага сероватая.

Вы ничего не путаете?
У меня перед глазами две книжки "Снежного кома" (правда не Шелли, надо признать) — бумага отличного качества, белая.
Что не толстые, это да. Ну так не все то золото, что жир;)

философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2010 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 
danihnoff Качество бумаги книг "Снежного кома", в целом, идет по нисходящей — от голубоватой белизны "Времени Бармаглота" через приемлимую белую бумагу "Глубокого бурения" к серой (хучь не газетной) у Шелли. Если поставить рядом — отличия заметны (сужу, уточняю, по виденным экземплярам).
–––
Вы можете искать Северный Полюс, а можете играть в "Сиди, сиди, Яша"на муравейнике. С моей стороны возражений нет.

авторитет

Ссылка на сообщение 4 ноября 2010 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 
Вафтруднир Хм. Может, разница зависит от серии? У меня обе книжки из "Нереальной прозы".

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 ноября 2010 г. 12:29  
цитировать   |    [  ] 
danihnoff у меня есть Бармаглот Колодана и Шелли два тома. У Колодана отличная бумага, а вот у Шелли заметно хуже.
И я ничего не путаю. Если бы была бумага как у Колодана, то я бы молчал. А так, я отдал за один том Шелли больше, чем за толстый томик Снегова. А у Снегова бумага тоже не шик, но хоть печать яркая, у Шелли у обоих томов печать очень бледная, очень очень.

авторитет

Ссылка на сообщение 4 ноября 2010 г. 12:33  
цитировать   |    [  ] 
CHRONOMASTER Охотно верю — насчет Шелли. Но вы сказали

цитата

Вот и к нам теперь привозят СК, жаль только не очень то дешево. Книжки то не толстые, бумага сероватая.
— то есть получилось так, будто это про все книги "СКМ", не только Шелли. Вот я и удивился.

миротворец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2010 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 
забрел в магазин, а там распродажа, все по 50 рублей
взял Майкла Крайтона "Рой"
вот такого Блиша "Дело совести" http://fantlab.ru/edition19719
и "Марш Экклизиастов" Лазарчука, Успенского и примкнувшей к ним Андронати (надеюсь она не сильно испортила книгу) http://fantlab.ru/edition11180
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."

миродержец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2010 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 
Вчера куплен "Чаттертон" Питера Акройда, http://fantlab.ru/edition24581 . Дождалась-таки, чтобы уценили, поэтому — 140руб, а не 220.
Вот любопытно: классиков (и современников;-)) ФиФ непременно хотят "в одном оформлении" (ОО, ЗСФ, ещё как-то). Но нигде не вижу стонов и охов на тему "хочу Д.Рубину (Акройда, Петрушевскую, Гиголашвили,..., нужное дописать) в одном оформлении!"
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно

миродержец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2010 г. 17:38  
цитировать   |    [  ] 
Вафтруднир , отмени, пока не поздно. А, вообще, взял бы по акции озона 3 книги. Дешевле б вышло. Мне она в 200 с чем-то рублей встала по этой акции. Жду посылку со дня на день8-).
heleknar , этот Блиш — хорошая штука.
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...

миродержец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2010 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата heleknar

вот такого Блиша "Дело совести" http://fantlab.ru/edition19719

цитата Андрэ

heleknar , этот Блиш — хорошая штука.
Да, присоединяюсь. Нестандарт в лучшем смысле слова.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно

авторитет

Ссылка на сообщение 4 ноября 2010 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата heleknar

(надеюсь она не сильно испортила книгу)

Зря надеетесь:-(

магистр

Ссылка на сообщение 4 ноября 2010 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

Но нигде не вижу стонов и охов на тему "хочу Д.Рубину (Акройда, Петрушевскую, Гиголашвили,..., нужное дописать) в одном оформлении!"

Читатели несерьезные здесь, не хотят серии собирать...

магистр

Ссылка на сообщение 4 ноября 2010 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sfumato

Читатели несерьезные здесь, не хотят серии собирать...

Собиратели — они люди серьёзные.
А читатели — нет.
И вообще книга от чтения портится... :-(

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 ноября 2010 г. 06:29  
цитировать   |    [  ] 
Из Лабиринта — "Эрик" Пратчетта. Несть конца счастию.

магистр

Ссылка на сообщение 5 ноября 2010 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 
Приобрел:

Харуки Мураками "1Q84" — Книга II . /на украинском/

авторитет

Ссылка на сообщение 5 ноября 2010 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 
Лорд Дансени — "Дочь короля эльфов", 80 руб.
–––
в таксономическом единстве

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 ноября 2010 г. 08:22  
цитировать   |    [  ] 
На книжной ярмарке
Джон Райт «Золотой век»
Умберто Эко «Таинственное пламя царицы Лоаны»
Похоже надо закругляться с поездками на ярмарку. Уже холодно, а интересных мне книг всё меньше и меньше.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 ноября 2010 г. 08:34  
цитировать   |    [  ] 

активист

Ссылка на сообщение 6 ноября 2010 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 
А. Орлов "Пепел Марнейи"
Л. Минич "Кровь ниори"
–––
Однажды я вырасту и забуду свои логины и пароли.. (с)

магистр

Ссылка на сообщение 6 ноября 2010 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 
Из Озона:
Серия Миры Филипа Дика: "Стигматы Палмера Элдрича", "Солнечная лотерея", "Игроки с Титана".
Из Рид.ру: Энки Билал "Спящий зверь".

"Солнечная лотерея" пришла с сюрпризцем — весь супер заляпан типографскими чернилами. Тоже самое и внутри на некоторых страницах, почти до нечитабельности. Думал супер дома ототру и все, если бы знал, что такое и на страницах... Когда пролистывал в пункте самовывоза, эти страницы как назло не попались.

3я книга за 1 рубль, блин!>:-|
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 514 515 516 [517] 518 519 520 ... 1380 1381 1382 1383 1384

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Последние приобретения. Фантастика. »

Новое сообщение по теме «Последние приобретения. Фантастика. »
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх