Я не люблю их творчества но ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «"Я не люблю их творчества, но другие почему-то любят. Почему?"»

"Я не люблю их творчества, но другие почему-то любят. Почему?"

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2012 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мух

Завяз где-то на середине, теперь откровенно домучиваю.


Терпения Вам! "Эндимион" еще хуже 8:-0 Но я прочитала всё. Силу воли проверяла :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 18:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ev.Genia

Да-а-а. Вкусы у всех разные. Из известных писателей не могу воспринимать Сапковского — " Последнее желание" осилила только с четвертого раза и то, только потому, что другие же восхищаются. Но так и не поняла чем.
Еще не лежит душа к "Колесу Времени" Джордана. Скрепя сердцем и с большими перерывами осилила пять книг, дальше не могу — глобальный феминизм и излишняя женская тирания, на мой взгляд, зашкаливают. Не
Полностью согласен и по первому и по второму автору.Сапковский еще кое как,но Джордан мыльная опера еще та!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата пофистал

Я даже не начинал Террор, и так было ясно, что зубодробительно скучно и заунывно
Первый Гиперион понравится... скорее всего
Ну если "Террор"скучноo_O,то "Гиперион"Вам и не стоит начинать читать!У Симмонса в этих романах все построено на психологизме^_^,а не на экшене.


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 
Для меня по сей день самой большой загадкой остается успех Зыкова. Считаю, что это что-то вроде "Сумерек", только для другой аудитории и с тиражом на пару порядков ниже.


активист

Ссылка на сообщение 5 января 2013 г. 02:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ev.Genia

Из известных писателей не могу воспринимать Сапковского — " Последнее желание" осилила только с четвертого раза и то, только потому, что другие же восхищаются. Но так и не поняла чем.

Восхищаются больше всего из-за второй книги — "Меч предназначения". Попробуйте. Там истории гораздо глубже, не настолько тривиальные и практически все предельно серьёзны.
–––
"Я всё думаю, что ты здесь делаешь" © Патрик Ротфусс "Имя ветра"
Страницы: 123...3435363738    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «"Я не люблю их творчества, но другие почему-то любят. Почему?"»

 
  Новое сообщение по теме «"Я не люблю их творчества, но другие почему-то любят. Почему?"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх