Произведение разочарование


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Произведение - разочарование!»

Произведение - разочарование!

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 05:00  
цитировать   |    [  ] 
[q=Frigorifico]Зачем теме, земляк? Мне не доверяй Просто у нас слишком разные вкусы — я в слово "шедевр" какой-то другой смысл вкладываю.[/q]
Честно говоря постоянно сталкиваюсь с такой ситуацией: У книги великолепные отзывы, начинаю читать...и плеваться. Книга пошла на ура.... смотрю на сайте — отзывы хуже некуда.
P.S. А Рудазов для меня шедевр из шедевров. В какой-то теме я подробно перечислил почему я его так высоко оцениваю.


активист

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 
Хайнлайн "Дверь в лето".
Ожидал потрясающую историю про поиск себя, а нашел пособие "Как вести бизнес в США, чтобы тебя не обманули"
–––
«Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает" Ленин


миротворец

Ссылка на сообщение 4 августа 2012 г. 05:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата kaplya

Единственное, что там может понравиться — основная идея, можно было сделать неплохой рассказ в духе Конан Дойла — дух присутствует, а идею запороли


???%-\
Какой Конан Дойл, вы о чем??????
Там совершенно шикарнейшие персонажи, нигде ни раньше ни позже таких не видела, это же просто пальчики оближешь какие герои. Все абсолютно не героические, все временами ужасно неприятные, и автор их волочит по сюжету, макая в каждую помойную яму, сажая в каждую лужу, заставляя поминутно совершать подвиги, которые они сами подвигами не считают — где вы еще в фантастике такое найдете? Да и не в фантастике таких раз два и обчелся.
Страницы: 123...1415161718    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Произведение - разочарование!»

 
  Новое сообщение по теме «Произведение - разочарование!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх