Покупка и продажа книг ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Покупка и продажа книг (только фантастика)»

Покупка и продажа книг (только фантастика)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2010 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для частных объявлений по покупке или продаже бумажных фантастических книг среди фантлабовцев.

ВНИМАНИЕ!!! Прежде чем принимать решение о покупке, прочитайте тему «Продавцы/Покупатели: КТО есть КТО».
Это поможет вам обнаружить недобросовестных продавцов или покупателей до совершения сделки.

Обратите внимание, что теперь вводятся обязательные правила для продавцов книг:
  1. Продаваемые книги, указанные в сообщении обязательно должны снабжаться ссылкой на издание в базе Фантлаба;
  2. Продавать можно только те книги, которые представлены в базе Фантлаба и заверены зелёной рамкой;
  3. ссылки на книжные полки "Продаю", содержащие издания с жёлтой рамкой также не допускаются;
  4. поднимать старые сообщения без изменений можно не чаще одного раза в месяц;
  5. продавец обязан указывать страну и город проживания;


Т.е. перед тем, как указывать книгу, посмотрите, а есть ли у неё зелёная рамка, т.е. внесена ли с издания вся информация. И если нет, то напишите нам заявку (ссылка внизу страницы издания — "Хотите дополнить страницу") со всей информацией об издании (интересующие нас сведения расписаны здесь).

Просим у продавцов понимания, что мы хотим, чтобы и интересы Фантлаба в целом также были учтены.

PS сообщения о продаже книг, нарушающие правила будут удалены.

upd. Уважаемые фантлабовцы, если вам важно состоянии книги, которую вы приобретаете, то обязательно заранее нужно просить фотографию этой книги в разных ракурсах. Это единственный способ быть уверенным, что, и продавец, и вы понимаете слова "идеальное состояние" одинаково.


новичок

Ссылка на сообщение 6 октября 2011 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 
Продаю редкий сборник Стивена Кинга Копилка Сатаны.
Книга включает полную версию повести Способный ученик. Состояние книги — хорошее.
http://fantlab.ru/edition32226
Могу отправить в Россию после полной предоплаты.


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2011 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата lordalex

Продам в Москве хабаровский 5-ти томник Толкина http://www.fantlab.ru/edition46764 Состояние — муха не сидела


Продано
–––
Сказавши "а" не будь б


авторитет

Ссылка на сообщение 6 октября 2011 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 
Знаю, что не в ту тему обращаюсь, но все же: приобрел "Туманы Авалона" в практически идеальном состоянии, но с библиотечными штампами. Поскольку у меня пунктик насчет состояния книг, то возникают два вопроса: можно ли незаметно свести эти печати? Или: не хочет ли кто-то поменяться экземплярами, но с серьезной доплатой с моей стороны?
–––
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 октября 2011 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
Свести идеально можно, но очень хлопотно, проще новые купить. Свести неидеально легко, но следы ужасные останутся.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 октября 2011 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
Если бы мог купить новый экземпляр, вообще не напрягался приобретением "о-печатанного" варианта :-). Ищу уже очень долго, но это грустная история... А можете подсказать, как свести идеально, пусть и хлопотно; я был бы очень Вам признателен...
–––
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 
Продаю. Живу в провинции потому только Почтой России получится. Список пока небольшой — http://fantlab.ru/bookcase4725 , да и ценных книг для людей у меня мало :-)))
Причина продажи — освобождение полок, места в квартире не хватает.
–––
"Два раза не жить, два раза не умирать" - венгерская поговорка


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 
Еще немного обновил список книг на продажу/обмен, добавил семь книг Сорокина с "Ледяной трилогией", "Темную Башню" Кинга на украинском. Еще обновления планируются. Цены вроде бы и так самые гуманные, но торг возможен (особенно при покупке нескольких книг сразу), если кого-то что-то сильно интересует — пишите, договоримся. Весьма заинтерсован в скорейшем освобождении квартирной площади, а то уже нет места на письменном столе.
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 
Кому нужна "Сага о Рунном Поcохе" в ШФ — посмотрите, девушка меняет на смешное в Москве http://www.bookriver.ru/user/9266

цитата Heechee

Живу в провинции потому только Почтой России получится. Список пока небольшой — http://fantlab.ru/bookcase4725 , да и ценных книг для людей у меня мало

Такая цена неоправданно высока на Курц и Ле Гуин и Ван Вогта. Собственно Нарния так стоить должна, да "Чужак", а остальные ШФ не столь ценны.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 
И, москвичи, кто поможет и выменяет редкого Муркока для меня и базы Фантлаба? Чур Вертера (который тоже собирает Муркока) не предлагать :-D

PS о, да там не только Муркок...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dark Andrew

девушка меняет на смешное

кошачий корм :-)))
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


авторитет

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 
И еще...
Продаю (желательно в Петербурге):

Питер Бигл. Песня трактирщика http://www.fantlab.ru/edition4639


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dark Andrew

редкого Муркока

Dark Andrew , на рынке в Олимпийском лежит, но по совсем уж несерьёзным ценам.( потому и лежит:-))))
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 15:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dark Andrew

Такая цена неоправданно высока на Курц и Ле Гуин и Ван Вогта. Собственно Нарния так стоить должна, да "Чужак", а остальные ШФ не столь ценны.

Все может быть, я вообще не барыга, а простой программист. Кого заинтерисут можно поторговаться.
–––
"Два раза не жить, два раза не умирать" - венгерская поговорка


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

на рынке в Олимпийском лежит, но по совсем уж несерьёзным ценам.( потому и лежит)

Кто???? Смоленский четырёхтомник Хокмуна в мягкой обложке?
А тут, к тому же меняться хотят.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dark Andrew

Смоленский четырёхтомник Хокмуна в мягкой обложке?
— нет, весь Муркок из ШФ.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Гвардеец

цитата Dark Andrew
девушка меняет на смешное

кошачий корм


Ну, может ей корм нужнее книг...;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dark Andrew

девушка меняет на смешное в Москве http://www.bookriver.ru/user/9266

Обратите внимание на дату её последнего визита на Букривер.

последний визит: 30.03.2010 в 10:31


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата LeMax

Обратите внимание на дату её последнего визита на Букривер.
Вот и я хотел сказать, что старое объявление.
–––
дон-дон-дон дон-дон-дон.. рананадан! рананадан! до-до дарин до-до.. рананадан! воо-вооо-вооо.. rebellion on my mind! (с)VanCanto


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 08:30  
цитировать   |    [  ] 
Добавил немножко для продажи — http://fantlab.ru/bookcase11200 Отправка по всей России.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 08:47  
цитировать   |    [  ] 
Слартибарфаст
точку из адреса нужно убрать.
–––
страна: Россия
город: Набережные Челны
Страницы: 123...6667686970...766767768    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Покупка и продажа книг (только фантастика)»

 
  Новое сообщение по теме «Покупка и продажа книг (только фантастика)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх