Современный русский хоррор


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Современный русский хоррор»

Современный русский хоррор

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 2020 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 
EllenRipley007 Зачем мухлевали с опросом? Зачем перебивали номера в строках? Зачем выдвигали в первые строки, как мы сейчас постфактум выяснили, своего любимого писателя?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 2020 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 
EllenRipley007 Какие гарантии, если вы врун и лжец? Если вы подтасовываете опрос в голосовании, если вы врете что вас оскорбляют в личке. Я могу дать гарантию, что если не будет примеров оскорблений из лички, то вы уйдете в бан. Это — точно, без вариантов.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2020 г. 15:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Сергей755

Лично мне, например, без разницы в каком разделе форума находится интересующая меня тема. Если тема достаточно посещаемая, и в ней часто ведутся обсуждения, то, собственно, какая разница?

цитата Сергей755

завсегдатаи тем никуда не разбежались и продолжают там общаться.

Да, но подумайте и о новых на форуме людях!
Я когда-то нашла эту тему чисто случайно и УЖАСНО удивилась)
–––
И вечный бой! Покой нам только снится
Сквозь кровь и пыль...
Ссылка на сообщение 25 сентября 2020 г. 15:43   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 25 сентября 2020 г. 15:49   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 25 сентября 2020 г. 15:55   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2020 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата avsergeev71

А опрос можно и у себя в теме сделать, если есть сильное желание.

Было желание. — Сделала. — Закрыли без причин и предупреждения.
–––
И вечный бой! Покой нам только снится
Сквозь кровь и пыль...


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2020 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Karnosaur123

действительно отнесение целой группы талантливых людей от "старичков" до "молодой шпаны" к ОКОЛОлитературе неприятно цепляет глаз.

Ещё как цепляет!

Я не писатель, я читатель.
Но мне всё равно обидно!
–––
И вечный бой! Покой нам только снится
Сквозь кровь и пыль...


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2020 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 
Админы поступили верно. Опрос был некорректен изначально, сначала для голосования были выставлены любимчики автора опроса, а многие авторы хоррора в список для голосования добавлялись значительно позже, и проголосовавшие раннее любители жанра не имели возможности переголосовать, они выбирали из того что на момент их голосования предлагал автор опроса. Список для голосования не должен корректироваться по ходу опроса.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 2020 г. 17:50  

цитата EllenRipley007

Ой, кажется, я в интересном положении:-)
Мне много чего есть ответить неким двум лицам, вплоть до замеченного мной вранья и передёргивания фактов, но Р.Букашка шлёт мне грозные предупреждения.
Поэтому я считаю посты неких двух лиц прямой провокацией с целью забанить меня.
Впрочем, если некие два лица дадут мне ПУБЛИЧНО гарантию, что я не буду забанена, с удовольствием отвечу на их прететензии!

сообщение модератора

EllenRipley007 получает предупреждение от модератора
Уходит в бан за махинации со списком в голосовании, за выдуманную клевету на модераторов, и за постоянный флуд по поводу модерации в темах, для этого не предназначенных.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2020 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 
А все-таки из ОКОЛОлитературы нас бы вытащить не помешало.^_^
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.
Ссылка на сообщение 2 октября 2020 г. 19:11   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 2 октября 2020 г. 21:57   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2020 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 
Грешник

цитата

Я смотрю этот "русский хоррор" тусовочка очень впечатляющая. "Писатель" Вильгоцкий, "переводчик" Попов и энтузиаст-пропагандист с фальшачком в опросах.

О, Грешник подошёл! :cool!:
Который точно знает, как НАДО писать исторический хоррор, но не знает, как пишется фальш очко :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2020 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Грешник

Я смотрю этот "русский хоррор" тусовочка очень впечатляющая. "Писатель" Вильгоцкий, "переводчик" Попов и энтузиаст-пропагандист с фальшачком в опросах.
Вы считаете слово "окололитература" ругательством? — Это вам большой комплимент сейчас отвесили.

Я смотрю, вы очень любите раздавать ярлыки и огульно хамить. Впрочем, ничего нового.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.
Ссылка на сообщение 2 октября 2020 г. 22:05   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2020 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 
Ну и к вопросу о самопиаре, попиарю-ка здесь.
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2020 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 
Грешник

цитата

"Фальшачок" — уменьшительное от слова "фальшак".

Можете привести десяток примеров литературного использования этого понятия сейчас, а не 80-е годы?


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2020 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Грешник

Может где-то и есть грамотнейшие, интеллигентнейшие творцы русского хоррора, виртуозы языка, но пока тусовочку представляют Seidhe и EkenRiplie, а до этого имело место явление Вильгоцкого.

Т. е. на основании каких-то собственных терок с несколькими пользователями вы кроете квадратно-гнездовым всех вокруг. Блеск!
Впрочем, ничего нового. Но пыл все-таки поумерьте.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.
Ссылка на сообщение 2 октября 2020 г. 22:14   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Страницы: 123...111112113114115...153154155    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Современный русский хоррор»

 
  Новое сообщение по теме «Современный русский хоррор»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх