Обложки и различные издания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга»

Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 29 февраля 2020 г. 08:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата vasik_ka

За ново Вебера переводы покупать не буду в новой обложках.
- вот поэтому и не поняли.


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 
chief подскажите, в ТБ что планируется дальше, помимо Института и Летать или боятся. If It Bleeds планируется в этой серии?
еще вопрос:
вот, допустим, переиздаете Вы условно Сияние с определенным тиражом — неужели прям все раскупают? кто все эти покупатели? ведь должно же быть пресыщение рынка? не беру в расчет коллекционеров и откровенных фанатиков


активист

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Rattyone — про If It Bleeds посмотрите внимательнее выше в этой ветке.
А что касается "Сияния" (и не только его), то мы его допечатываем из года в год и не первый год. Значит раскупают. Про пресыщение рынка лучше всего Вам расскажет один местный знаток, который сокрушался, что читательницы Донцовой переходят на Кинга. А если серьезно, то читательская аудитория Кинга не сводится к ФантЛабу. Она растет вширь (за счет тех, кто открывает для себя его творчество) и вглубь — за счет молодежи. Лучший пример: после выхода первого фильма "Оно" мы продали больше ста тысяч этой древней и читанной-перечитанной книги.


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата chief

после выхода первого фильма "Оно"


Жаль, что так случается в жизни... Если бы не фильм, то всего этого не было...
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


активист

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 
Kapatoha — не понял, чего Вам жаль. Наверное, другой менталитет. Впрочем, по "Стране радости" фильма не было, но продано не меньше. Так что жалейте дальше.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 
chief , я дкмаю, что Kapatoha имел ввиду, что жаль, мол, покупают некоторые книги только из-за хайпа вокруг фильма, например. А может и не это имел ввиду.

В любом случае, спасибо за все эти допечатки и перепечатки, особенно в ТБ.


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 
Stratoman Вы правильно меня поняли!
Спасибо, что ответили. =)
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата chief

Наверное, другой менталитет.


Нет, отнюдь не в менталитете.
После "Зелёной мили" — я всегда покупаю и читаю книгу, а потом смотрю фильм.
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kapatoha

Вы правильно меня поняли!
:beer:


философ

Ссылка на сообщение 5 марта 2020 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 
chief почему во многих сериях первые три романа темной башни печатаются одним томом? выгоднее же продать по разным томам. Или это требование автора/агента?


авторитет

Ссылка на сообщение 5 марта 2020 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата chief

этой древней и читанной-перечитанной книги.
Да не такой уж и древней 8:-0


новичок

Ссылка на сообщение 7 марта 2020 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 
Доброго времени суток! Один умелец сверстал обложку для книги "Ярость" серии Z в стиле серии КНВВ, отпечатал в типографии минимальным тиражом и распродал на авито. Больше печатать не хочет, так как говорит спрос был небольшим. Вопрос к форумчанам, вы бы приобрели такую обложку? Если наберутся желающие, может раздобрим его на очередной тираж?


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2020 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 
Привет! А подскажите, в чем принципиальная разница в сериях "Темная башня" и "Король на все времена"? Бумага, переводы, редактура? Почему-то ТБ рублей на 200 дороже аналогичного издания в КНВВ


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2020 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата alexmi5

в чем принципиальная разница в сериях "Темная башня" и "Король на все времена"? Бумага, переводы, редактура?


Переводы, как правило, одни и те же. Разница может зависеть от года издания, потому что некоторые переводы могут со временем переживать правки. В ТБ бумага лучше, а все новинки выходят гораздо раньше, чем в КНВВ. Ну и собрание сочинений в ТБ самое полное на данный момент.


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2020 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
Почему-то АСТ разослало письмо о временной приостановке продажи "Института". Что такого могло с ним случиться не так?...


активист

Ссылка на сообщение 27 марта 2020 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 
J. Kurtz — техническая проблема. Из-за всей этой короновирусной кутерьмы где-то застрял оригинал контракта. Сейчас пришлют скан и проведут, чтобы нас не числили пиратами. Так что вопрос нескольких дней.


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2020 г. 20:54  
цитировать   |    [  ] 
Спасибо за информацию!


авторитет

Ссылка на сообщение 28 марта 2020 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 
А когда в электронном виде купить можно будет? За бумагой в магазин то не охота..
–––
Мой Телеграм канал о "Манчестере":
https://t.me/manutdrussia Моя АК: https://fantlab.ru/user30563/blog


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2020 г. 00:14  
цитировать   |    [  ] 
Гм...странно, мне Лабиринт сообщил, что мой заказ (Институт) уже на пути в мой город (Петербург) и книгу я получу уже завтра.
–––
Одиночество, это когда в квартире есть телефон, а звонит будильник (с) Ф.Г.Раневская


миротворец

Ссылка на сообщение 29 марта 2020 г. 01:27  
цитировать   |    [  ] 
Видимо из старых запасов взяли книгу,Я пока не заказывал...Думаю ,что ценник должен немного упасть...
Страницы: 123...216217218219220...227228229    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга»

 
  Новое сообщение по теме «Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх