Занимаетесь ли вы каким ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Занимаетесь ли вы каким-нибудь творчеством?»

 

  Занимаетесь ли вы каким-нибудь творчеством?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 7 октября 2017 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 
Я занимаюсь. Литераторствую. Вот мое, фэнтези творчество, занявшее семь лет на написание

цитата

..Алекс отравляют на обучение в Дублин (Ирландия), в холодный и дождливый город. В этом городе у Александры нет ни одного близкого ей человека. Никого, кроме Марка — ее брата, к которому Алекс испытывает нежную привязанность. Но прибыв в Дублин, однако, Александра обнаруживает, что у Марка появилась подруга и теперь они не могут видеться так же часто как раньше... Отношения в новом школьном общежитии тоже не совсем ладятся. Но однажды все меняется: идя по дороге в школу, Александра находит брошенного под дождем котенка. Зная, что животные в общежитии запрещены, Алекс решает рискнуть и приютить зверька в своей комнате. Она и представить себе не могла, — к каким загадочным и ужасным последствиям это приведет.

Читать/слушать >> talos16.vitrina.by



философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2023 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 
"Да, изобразительными искусствами."
Фотография. Член Союза Фотохудожников РФ с 2013 года.
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2023 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 
Графоман. Пишу в стол. О современной России. История одного бизнеса с точки зрения простого рабочего. С 90 х и наше время. Экскурсы в историю страны, причины и следствия. Не для публикации конечно.
.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Занимаетесь ли вы каким-нибудь творчеством?»

 
  Новое сообщение по теме «Занимаетесь ли вы каким-нибудь творчеством?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх